Перейти к содержимому

Фотография

Дискриминация? или как это обозвать?

• Please log in to reply
41 ответы в этой теме

#21 ping

ping

xочу быть полезным

• Пользователь
  • 91 Сообщений:

Отправлено 01 February 2011 - 10:38 AM

Выкладывайте стейты победителей, как это было несколько лет назад.

Всегда интересен обмен "ОПЫТОМ"

Еще вопрос к администрации. В текущем месячном конкурсе разрешены любые торговые стратегии?
В том числе связанные с локированием позиций?

Как быть тем, кто по наивности участвует в месячном конкурсе с плечем 1:100?

При применении конкурентами описанной несколькими постами выше стратегии шансов победить = 0.

Похоже администрации пора действовать.

Сделайте конкурс честным как он был до декабря месяца

#22 sergeyvm

sergeyvm

xочу быть полезным

• Пользователь
  • 60 Сообщений:

Отправлено 01 February 2011 - 10:55 AM

При применении конкурентами описанной несколькими постами выше стратегии шансов потерять депозит ещё больше,так что неизвестно ,что лучше.Просто администрации в конце каждого конкурса необходимо БОЛЕЕ ТЩАТЕЛЬНО проводить проверку на антифрод.

#23 ping

ping

xочу быть полезным

• Пользователь
  • 91 Сообщений:

Отправлено 01 February 2011 - 11:26 AM

При применении конкурентами описанной несколькими постами выше стратегии шансов потерять депозит ещё больше,так что неизвестно ,что лучше

На счету 100 USD.
Пара NZDUSD.
Спред = 4
Stop Out = 20%

bid 0.7802 ask 0.7806

При плече 1:100 можно открыться 0.12 лотом по NZDUSD.
Залог = 93,6 USD
Stop Out = 20% = 18.72 USD
Стоимость одного пункта = 1.2 USD (100 000 * 0.12 * Point)
Максимальная просадка (100 - 18.72) / 1.2 - spread = 67 пунктов.
Взяв профит в 100 пунктов мы имеем:
а) Максимальная просадка 67.
б) Прибыль 120 USD
в) Рейтинг 120% (при участии в месячном конкурсе)

При плече 1:10 можно открыться 0.01 лотом по NZDUSD (SELL) (100 USD * Leverage / 100 000 / 0.7802).
Залог = 78,02 USD
Spread = -4
Потом открыть встречный BUY 0.01
Spread = -4
Потом снова открыть BYU и SELL
Потом закрыть два BUY

Имеем:
Совокупная позиция SELL 0.02 лота
Залог 156 USD
Stop Out 20% = 31.2 USD
Стоимость одного пункта = 0,2 USD (100 000 * 0.02 * Point)
Максимальная просадка (100 - 31,2) / 0,2 - spread = 336 пунктов.

Взяв профит в 100 пунктов мы имеем:
а) Максимальная просадка 336 пунктов.
б) Прибыль 19.2 USD (100 пунктов - спред на открытие BUY) * стоимость пункта
в) Рейтинг 192% (при участии в месячном конкурсе)

Итого на 60% раз лучший результат при гораздо меньшем риске!

01.02.20011 21.00 пересчитал, исправил ошибки.

#24 ping

ping

xочу быть полезным

• Пользователь
  • 91 Сообщений:

Отправлено 01 February 2011 - 11:51 AM

При плече 1/10 не откроешься так же как на плече 1/100

Вот пример махинаций с локированием
Прикрепленный файл  aLotOfLots.gif   12.88К   43 Количество загрузок:

При балансе в 100 USD залог 310 USD.

Фактическое плечо 1:40

#25 ping

ping

xочу быть полезным

• Пользователь
  • 91 Сообщений:

Отправлено 01 February 2011 - 12:20 PM

При неугаданном движении цены пунктов через 10-15 ордера закроются,т.к. уровень margincoll на счетах classic 20 процентов

Спасибо за предположение.

Я считать умею.

#26 марьян

марьян

xочу быть полезным

• Пользователь
  • 55 Сообщений:

Отправлено 01 February 2011 - 02:22 PM

Так что шансы победить в конкурсе при любом плече равны.Кстати,по твоей паре на текущем уровне-довольно сильная линия поддержки

Вот именно,и не важно какое у тебя плечо,при одном и том же движении цены мы все получаем один и тот же процент,единственное отличие так это то ,что рискуем мы по разному.Вот и напрашивается вопрос ОТКУДА 10 000% за 3-4 часа работы рынка, ведь даже если взять золото,то там на сколько я понимаю за 1п прибыли/убытка будет сниматься/начисляться меньшая сумма. Или я где то не прав ? Если да, то где ????????????????

#27 Alter

процесс пошел

• Пользователь
  • 16 Сообщений:

Отправлено 01 February 2011 - 02:49 PM

Вот пример махинаций с локированием

При балансе в 100 USD залог 310 USD.

С чего Вы взяли что это махинации? В регламенте где то это написано? Это такие условия у ДЦ что лок 0%! Исходя из этого махинаций нет!
Плюс так понимаю про локировке немаленький спред получается в итоге ну и шансы значительно выше на вылет :rolleyes:

#28 ping

ping

xочу быть полезным

• Пользователь
  • 91 Сообщений:

Отправлено 01 February 2011 - 03:28 PM

С чего Вы взяли что это махинации? В регламенте где то это написано? Это такие условия у ДЦ что лок 0%! Исходя из этого махинаций нет!
Плюс так понимаю про локировке немаленький спред получается в итоге ну и шансы значительно выше на вылет :rolleyes:

Потому что при балансе в 100 USD залог 310 USD.

Это противоречит Условиям торговли, Регламенту

Маржа
1.6. Клиент обязан поддерживать маржинальный уровень выше 20% для центовых счетов и выше 50% для остальных.
1.7. Для открытия позиции на счете блокируется сумма, равная начальной марже. Для поддержания открытых позиций на счете должна оставаться сумма, размер которой больше необходимой маржи.
5. Принудительное закрытие позиций
5.1. Позиции закрываются принудительно, если уровень маржи (уровень Stop Out) становится менее 20%, для счетов типа "fx4u-classic", и 10% для счетов типа "fx4u-cent", необходимого для поддержания открытых позиций. Equity (свободные средства) рассчитываются с учетом плавающих прибылей/убытков.
5.2. Принудительное закрытие осуществляется автоматически. В журнале сервера фиксируется закрытие операции с комментарием «Stop Out».

Из за ошибки компании появилась возможность обойти некоторые правила регламента.
Из - за "недокументированных возможностей" участники конкурса поставлены в неравное положение.

Прошу администрацию привести ордера участников конкурса в соответствие с
регламентом.

#29 Alter

процесс пошел

• Пользователь
  • 16 Сообщений:

Отправлено 01 February 2011 - 04:22 PM

Потому что при балансе в 100 USD залог 310 USD.

Из за ошибки компании появилась возможность обойти некоторые правила регламента.
Из - за "недокументированных возможностей" участники конкурса поставлены в неравное положение.

Прошу администрацию привести ордера участников конкурса в соответствие с
регламентом.

мм, ну как бы сомневаюсь я что где то ошибка, это просто лучшие условия локировки по сравнению с другими ДЦ, и навряд тли это делалось просто так....

не увидел в каком месте? поддерживается необходимый уровень до стопаута причем вполне по регламенту... исходя из такой логики получается что при балансе 150 если минусовая сделка -50п допустим по евробаксу при плече 1к100 получается эквилити 100 а залог что то вроде 140.... это же бред! :negative:

#30 ping

ping

xочу быть полезным

• Пользователь
  • 91 Сообщений:

Отправлено 01 February 2011 - 05:17 PM

мм, ну как бы сомневаюсь я что где то ошибка, это просто лучшие условия локировки по сравнению с другими ДЦ, и навряд тли это делалось просто так....

не увидел в каком месте? поддерживается необходимый уровень до стопаута причем вполне по регламенту... исходя из такой логики получается что при балансе 150 если минусовая сделка -50п допустим по евробаксу при плече 1к100 получается эквилити 100 а залог что то вроде 140.... это же бред! :negative:

1.7. Для открытия позиции на счете блокируется сумма, равная начальной марже. Для поддержания открытых позиций на счете должна оставаться сумма, размер которой больше необходимой маржи.

Читайте внимательно. Бред останется на вашей совести. :negative:

Я ошибался в деталях.

Но то что с помощью локов можно добиться лучшего результата в конкурсе - это факт.
И то, что с помощью локов фактически повышается плечо сделки - факт.
И то что это противоречит регламенту и больше похоже на нечестную игру - тоже факт.

#31 марьян

марьян

xочу быть полезным

• Пользователь
  • 55 Сообщений:

Отправлено 01 February 2011 - 05:33 PM

по золоту - 0,1 лот 1 пункт=0.1 в базовой валюте.1500 пунктов=150 в базовой валюте. :victory:

Не знаю,ни когда не торговал золотом.На следующей неделе попробую поторговать им на конкурсе при плече 1:10,посмотрим,что получится.

#32 sergeyvm

sergeyvm

xочу быть полезным

• Пользователь
  • 60 Сообщений:

Отправлено 01 February 2011 - 06:12 PM

удачи :drinks:

#33 ping

ping

xочу быть полезным

• Пользователь
  • 91 Сообщений:

Отправлено 01 February 2011 - 08:11 PM

Итого на 60% раз лучший результат при гораздо меньшем риске!

01.02.20011 21.00 пересчитал, исправил ошибки.

#34 Alter

процесс пошел

• Пользователь
  • 16 Сообщений:

Отправлено 01 February 2011 - 08:43 PM

Читайте внимательно. Бред останется на вашей совести. :negative:

Я ошибался в деталях.

Но то что с помощью локов можно добиться лучшего результата в конкурсе - это факт.
И то, что с помощью локов фактически повышается плечо сделки - факт.
И то что это противоречит регламенту и больше похоже на нечестную игру - тоже факт.

Я все равно считаю что противоречий нет

если стоит лок то в принципе грубо можно считать что сделок нет, так что при закрытии сделок одного направления в этом случае можно считать "искусственным" плечом...
а то что должна... в этом случае не обязана т.к. это условия я понимаю не обязательное т.к. при минусовых сделках мы бы всегда его нарушали.....

Кстати, есть кто занял призовое место в классик счетах за январь? Вам зачислили призовые?

#35 ArNick

ArNick

гуру финансовых наук

• Пользователь
  • 3263 Сообщений:

Отправлено 01 February 2011 - 09:47 PM

давать возможность просматривать историю сделок конкурсантов,как это делается в некоторых ДЦ.

стейт - это интеллектуальная собственнсоть.
в тех некоторых дц, где можно смотреть историю сделок, там демо-конкурсы. даже написано что - раз участвуете нахаляву, то дц может использовать стейты в любых личных целях.

здесь же конкурсы на реал счетах.

Выкладывайте стейты победителей, как это было несколько лет назад.

Всегда интересен обмен "ОПЫТОМ"

мне не интересно обмениваться "опытом" с тем, кто его просит, но взамен предоставить не способен.
я против, что-бы всякие барыги, чайники и лже-управляющие пасли чужие стейты.

#36 марьян

марьян

xочу быть полезным

• Пользователь
  • 55 Сообщений:

Отправлено 02 February 2011 - 07:26 AM

в тех некоторых дц, где можно смотреть историю сделок, там демо-конкурсы. даже написано что - раз участвуете нахаляву, то дц может использовать стейты в любых личных целях.

мне не интересно обмениваться "опытом" с тем, кто его просит, но взамен предоставить не способен.

Уважаемый! Я не хочу посягать на вашу интеллектуальную собственность,у меня своя есть. Я всего лишь за справедливость. Я задал здесь вопрос как возможно такое,что за 3-4 часа у некоторых лиц появляется 10 000%,мне доходчиво объяснили,без оскорблений и т.п. Кроме как за справедливость,я так же и за уважение друг к другу. Так что давайте без оскорблений

#37 ping

ping

xочу быть полезным

• Пользователь
  • 91 Сообщений:

Отправлено 02 February 2011 - 07:39 AM

...

Интеллектуальной собственностью могут быть алгоритмы принятия решений, и то только в том случае, если на них получен патент.

В обычной торговле ни кто в здравом уме не будет открывать сразу несколько локов, а потом закрывать половину сделок.

В данном случае речь идет об "изобретениях" несколько иного рода.

Если вам стыдно за свои стейты, можете в конкурсах не участвовать.

#38 wowane

wowane

процесс пошел

• Пользователь
  • 12 Сообщений:

Отправлено 02 February 2011 - 09:06 AM

Еженедельный конкурс длится пять рабочих дней. За этот период можно утроить депозит при плече 1:10 при торговле высоковолатильными инструментами.

Оксана куда пропала.????????? :dance2: :dance2: :dance2: :dance2: :dance2: :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:

гуру финансовых наук :help: заработал себе депозит(минимум 10 недель*750$=7500$) нужно уже приносить прибыль ДЦ(c депозитом 7500$ при плече 1:10 за один день заработаешь себе 15000$ потом 45000......в конце неделе будешь миллионером)...или как слабо гуру финансовых наук
ArNicк какое у тебя количество счетов :dash1:

#39 wowane

wowane

процесс пошел

• Пользователь
  • 12 Сообщений:

Отправлено 02 February 2011 - 09:46 AM

Удиви нас сделай 20000%....или счетов не хватит

#40 ping

ping

xочу быть полезным

• Пользователь
  • 91 Сообщений:

Отправлено 03 February 2011 - 08:16 AM

Виртуальный тарантас на всех парах мчится к виртуальному призу на четвертой скорости.

Прикрепленный файл  aLotOfLots_2.gif   10.37К   36 Количество загрузок:

Народная смекалка любую телегу превратит в болид покруче формулы один.

Конструкторы в шоке, немецкий автопром кусает локти.

В центовом конкурсе это бы было 750%

Почему молчит администрация???

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей