Перейти к содержимому

ILAN 10

• Please log in to reply
846 ответы в этой теме

Опрос: Опрос: Илан и Вы? (315 пользователей проголосовало)

Используете ли Вы советник Илан или любую его модификацию на РЕАЛЬНОМ счёте?

1. Да (370 голосов [55.31%])

Процент голосов: 55.31%

2. Нет (109 голосов [16.29%])

Процент голосов: 16.29%

3. Хочу узнать как (134 голосов [20.03%])

Процент голосов: 20.03%

4. Проголосовал Просто интересно читать эту ветку (56 голосов [8.37%])

Процент голосов: 8.37%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Night

Night

доктор финансовых наук

• Пользователь
  • 285 Сообщений:

Отправлено 16 November 2010 - 08:16 PM

Совсем не секрет (в обмен на некую секретую инфу)
AUDUSD, NZDUSD, AUDJPY - олимпийским спокойствие не назовешь, но таки есть что-то
нормально так отработали, я ПОЧТИ не волновался :D
У меня работа на локах, поэтому спал спокойно (только жена пинала, мол храплю, ляг на бочок) :D

Спасиб за секрет :drinks:
Буду пробовать!

#22 Starley

Starley

академик финансов

• Пользователь
  • 588 Сообщений:

Отправлено 17 November 2010 - 12:53 AM

Да не за что.
А вот твой мод действительно ленивый, сцуко. Как его попинать, чтобы порезвее был? Без фанатизма, конечно :)
Изображение

#23 ir0407

ir0407

кандидат финансовых наук

• Пользователь
  • 127 Сообщений:

Отправлено 17 November 2010 - 01:24 AM

У меня работа на локах, поэтому спал спокойно (только жена пинала, мол храплю, ляг на бочок)

И как потом разводишь локи? Какой критерий выставления локов?

#24 Starley

Starley

академик финансов

• Пользователь
  • 588 Сообщений:

Отправлено 17 November 2010 - 05:14 AM

И как потом разводишь локи? Какой критерий выставления локов?

Самый простой вариант - иланлок. Иногда выставляю пару отложек оху... объема в обе стороны, и жду. Либо одна отложка по ТР закроется, либо лок. Есть еще советник-сетка. Также выставляет сетку отложек в обе стороны с параметрами ТП=ПипСтеп, тот есть при закрытии одного ордера одновременно открывается следующий. Это позволяет, находясь в локе, не беспокоиться о сливе - советник постоянно находится в локе, только эквити постепенно падает. При движухе в 100 пипсов сова позволяет удвоить депо без угрозы слива, хехе. Вот только лоси сбегаются на шум пересчитываемых купюр, достаточно редко обходится без них :angry:
А разводка... это блин тема для диссертации. Камрад ХХХ выкладывал как-то ссылку на труды спеца в этом деле.
Сейчас думаю над идеей, выложенной опять же, ХХХ - закрываем часть прибыльного ордера, выставляем отложку в размере закрытого объема. Если цена развернулась - нам уже хорошо, эквити подрастает, а подтягивая отложку, можем поиметь ништяков. Буду думать над советником, использующим этот принцип. НАправление части прибыли на частичное закрытие убыточных ордеров - как бы жаба недавила, а использую))). Ща вот советник пишется, который будет жутко мартинить убыточные ордера по частям. Потираю ручки в нетерпении...
В общем, способы есть.

Раз пошла такая пьянка, делитесь настройками, а то я от евробакса поседел за последнюю неделю :)

Да какие настройки для лока? Бери больше, кидай дальше. Залокировался - чеши репу...
Изображение

#25 Night

Night

доктор финансовых наук

• Пользователь
  • 285 Сообщений:

Отправлено 17 November 2010 - 06:13 PM

Да не за что.
А вот твой мод действительно ленивый, сцуко. Как его попинать, чтобы порезвее был? Без фанатизма, конечно :)

:rolleyes: Он не ленивый, он осторожный!
Поставь лот в 10 раз больше, зарабатывай без просадок и в твой дом придёт счастье :rolleyes:

#26 Krutisa

Krutisa

мало говорим

• Пользователь
  • 9 Сообщений:

Отправлено 17 November 2010 - 08:21 PM

Всем, добрый вечер!!!!
Я тут недавно появился и посмотрел все ваши дискуссии по поводу Илана... Очень интерессно... Только Вы разработали столько верссии, что и не знаешь, что и тестировать... Что работает, а что и нет... Попробивал Илан 193, и он все слил... Сейчас работаю с Иланом 1.6 Динамик... Удваивает дипозит за 2 дня, а потом все сливает... А сейчас, я вообше не понимаю что он делает... После того как я загрузил все скрипти и индикаторы для разных иланов, так он теперь торгует только в полойительном направлении... А если идет разворот крутой, то он перестает торговать по коленам как раньше в убыток с надеjдой все компенсировать... Только осталась последняя уботочная операция сделанная на развароте... ише бы для нее стоп лосс включить... Кстати, из всех ваших разработок создан ли единственный синтез или нет???? Или каждый использует все вместе???? да, я тестирую все на реале 10000 центов.

#27 Starley

Starley

академик финансов

• Пользователь
  • 588 Сообщений:

Отправлено 17 November 2010 - 09:03 PM

:rolleyes: Он не ленивый, он осторожный!
Поставь лот в 10 раз больше, зарабатывай без просадок и в твой дом придёт счастье :rolleyes:

Да это понятно... интересно только, он оптимизирован для какой пары? И какие параметры можно\нужно крутить, а какие - ни-ни! Да, и есть ли статистика по входам - какой процент удачных? Хехе
Изображение

#28 Starley

Starley

академик финансов

• Пользователь
  • 588 Сообщений:

Отправлено 17 November 2010 - 09:46 PM

Всем, добрый вечер!!!!
Я тут недавно появился и посмотрел все ваши дискуссии по поводу Илана... Очень интерессно...

таки все 9 веток прочитал? :blink: :crazy: (звиняйте, что не синим)
Изображение

#29 Krutisa

Krutisa

мало говорим

• Пользователь
  • 9 Сообщений:

Отправлено 17 November 2010 - 11:40 PM

АГА, неделю сидел и сдурел... потом стал читать через одну, чтоби прийти побистрее к концу... и все потерялся... так что полностью - только девятую... лублю с конца читать... я так и не понял, какая версия самая оптимальная... конешно все нужно проверять... но видимо нет такого, что просто закриваешь профит в пятницу и все... так что я определяю тенденцию дня для каждой валюты... ставлю Динамик 1.6... и вечером его закрываю с профитом... конешно при этом смотрю определенные новости... и если что отключаю... и включаю после новостей... как с евро/доллар сегодня...

#30 konforex

konforex

кандидат финансовых наук

• Пользователь
  • 109 Сообщений:

Отправлено 18 November 2010 - 09:12 AM

... я так и не понял, какая версия самая оптимальная...

Та мы и сами ещё не знаем :D
Заработайте 60% от спреда, который получает Ваш брокер: http://tinyurl.com/2vjxs37

#31 Dreps

Dreps

процесс пошел

• Пользователь
  • 16 Сообщений:

Отправлено 18 November 2010 - 01:45 PM

... я так и не понял, какая версия самая оптимальная...

Та мы и сами ещё не знаем :D

:good3:
Если наглеть с прибылью и хотеть в мес. заоблачные %, то любой Илан сольет. Я пробовал Иланы 18, 19 (от Руника), от Night - с ними можно быть в плюсе :beach:

#32 yeah11

yeah11

xочу быть полезным

• Пользователь
  • 40 Сообщений:

Отправлено 18 November 2010 - 03:19 PM

Со многим можно быть в плюсе, главное голова на плечах. До этой недели два месяца почти козлом от радости прыгал наблюдая за работой мода pulse-slope на реале. 120% / мес, полуавтомат работал осторожно по пяти парам с закрытой просадкой меньше процента и плавающей до 15. Профит фактор стабильно 7-10. Но раскочегарился, залез по уши, наплодил объемов и короче залочил на ауди почти 700 бакинских, вот тебе и привет. (если бы не влезал, закрылся бы еще вчера на откате) Так что мораль такова: Когда почувствуешь себя крутым трейдуном, выводи депозит а то нахрен все сольешь. Удача не должна мутить мозг. )

#33 MrDeemon

MrDeemon

доктор финансовых наук

• Пользователь
  • 486 Сообщений:

Отправлено 18 November 2010 - 03:42 PM

Всем привет! Кто помнит, как пользоваться period_switcher? Что надо в настройках ставить, что бы 1-й ордер по м15 открывался, а потом на м1 переключался.

#34 Sebastian Perreira

Sebastian Perreira

доктор финансовых наук

• Пользователь
  • 270 Сообщений:

Отправлено 18 November 2010 - 04:41 PM

Да, что-то тема вяло идет. Видимо все завсегдатели на инстовом форуме центы собирают.
  • @L€K$ это понравилось
Чао, Буратины. Можете даже писать мне письма "до востребования".
Меня зовут Себастьян Перейра - торговец черным деревом.
(ДМБ)
Здесь блог (громко сказано)

#35 MrDeemon

MrDeemon

доктор финансовых наук

• Пользователь
  • 486 Сообщений:

Отправлено 18 November 2010 - 04:52 PM

Да, что-то тема вяло идет. Видимо все завсегдатели на инстовом форуме центы собирают.

Надо же на чём то зарабатывать... :gamer1:

#36 sspy

sspy

процесс пошел

• Пользователь
  • 11 Сообщений:

Отправлено 18 November 2010 - 09:33 PM

:good3:
Если наглеть с прибылью и хотеть в мес. заоблачные %, то любой Илан сольет. Я пробовал Иланы 18, 19 (от Руника), от Night - с ними можно быть в плюсе :beach:

а в подписи что за советники ?

#37 Krutisa

Krutisa

мало говорим

• Пользователь
  • 9 Сообщений:

Отправлено 19 November 2010 - 02:26 AM

Кстати, сейчас очень модны индикаторы центра тяжести. По ним можно определить тенденцию рынка, и вибрать позицию покупки или продажи. К сожалению ето на францзуском, но вы можете видеть на видео работу в действии.

Bourse - Analyse Technique - Les Indicateurs - forex - trading forex

Mostafa Belkhayate - Bourse - Analyse Technique - Les Indicateurs Belkhayate - forex - trading forex

esli nujno ya mogu perevesti na russkij.

Можно ли будет привязать к илану эти индикаторы, чтобы он торговал по ним и входил на рынок в определенный момент и закрывался тожэ??? ix mojno budet kupit', esli eto pomojet delu i priblizit'sya k graalu... :)

Надо же на чём то зарабатывать... :gamer1:

vot ty ne prav... centy nujny, chtobi vse proverit' i spat' spokojno... a tam mojno i po krupnomu...

#38 =XXX=

=XXX=

гуру финансовых наук

• Пользователь
  • 1411 Сообщений:
  • Интересы:Бабы,пиво,папиросы.
    Тачки.

Отправлено 19 November 2010 - 11:12 AM

Не без этого :rolleyes: Давай здесь обсудим,вот два мода.

Прикрепленные файлы

#39 MrDeemon

MrDeemon

доктор финансовых наук

• Пользователь
  • 486 Сообщений:

Отправлено 19 November 2010 - 12:57 PM

Всем привет! Кто помнит, как пользоваться period_switcher? Что надо в настройках ставить, что бы 1-й ордер по м15 открывался, а потом на м1 переключался.

Так что, ни кто не помнит, или не осталось тех, кто работал версией 1.5?Прикрепленный файл  period_switcher_by_BTRVODKA_.mq4   2.79К   254 Количество загрузок:

#40 neama

neama

вымирающий вид

• Пользователь
  • 1630 Сообщений:
  • Интересы:разные

Отправлено 19 November 2010 - 01:27 PM

Так что, ни кто не помнит, или не осталось тех, кто работал версией 1.5?

вложи тут я кину око свое в текст и раскажу.

брежу на своем сайте... к форе косвенно.

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей