Перейти к содержимому

ILAN 10

• Please log in to reply
846 ответы в этой теме

Опрос: Опрос: Илан и Вы? (313 пользователей проголосовало)

Используете ли Вы советник Илан или любую его модификацию на РЕАЛЬНОМ счёте?

1. Да (368 голосов [55.17%])

Процент голосов: 55.17%

2. Нет (109 голосов [16.34%])

Процент голосов: 16.34%

3. Хочу узнать как (134 голосов [20.09%])

Процент голосов: 20.09%

4. Проголосовал Просто интересно читать эту ветку (56 голосов [8.40%])

Процент голосов: 8.40%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 MrDeemon

MrDeemon

доктор финансовых наук

• Пользователь
  • 486 Сообщений:

Отправлено 19 November 2010 - 01:55 PM

К посту выше прикрепил.

#42 =XXX=

=XXX=

гуру финансовых наук

• Пользователь
  • 1411 Сообщений:
  • Интересы:Бабы,пиво,папиросы.
    Тачки.

Отправлено 19 November 2010 - 02:02 PM

Не без этого :rolleyes: Давай здесь обсудим,вот два мода.

За последнюю неделю.Индюшок который показывает реальную просадку.Стартовое депо 3000.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  Equity_v7.mq4   23.66К   407 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  19.11.gif   40.88К   833 Количество загрузок:

#43 Sebastian Perreira

Sebastian Perreira

доктор финансовых наук

• Пользователь
  • 270 Сообщений:

Отправлено 19 November 2010 - 04:26 PM

Что надо в настройках ставить, что бы 1-й ордер по м15 открывался, а потом на м1 переключался.

Xто-то типа такого:

extern int M1=1;
extern int M5=-1;
extern int M15=0;
extern int M30=-1;
extern int H1=-1;
extern int H4=-1;
extern int D1=-1;
extern int W1=-1;
extern int MN=-1;
  • MrDeemon это понравилось
Чао, Буратины. Можете даже писать мне письма "до востребования".
Меня зовут Себастьян Перейра - торговец черным деревом.
(ДМБ)
Здесь блог (громко сказано)

#44 Sebastian Perreira

Sebastian Perreira

доктор финансовых наук

• Пользователь
  • 270 Сообщений:

Отправлено 19 November 2010 - 04:33 PM

Индюшок который показывает реальную просадку.

Энтот по-новше и нахляднее буде:

Прикрепленный файл  Equity_v8alert.mq4   22.14К   461 Количество загрузок:
Чао, Буратины. Можете даже писать мне письма "до востребования".
Меня зовут Себастьян Перейра - торговец черным деревом.
(ДМБ)
Здесь блог (громко сказано)

#45 Starley

Starley

академик финансов

• Пользователь
  • 588 Сообщений:

Отправлено 19 November 2010 - 04:33 PM

с Герет-3.6, если будете гонять, осторожнее - попав в огород, то бишь на счет, сразу закрывает все имеющиеся там сделки
Изображение

#46 MrDeemon

MrDeemon

доктор финансовых наук

• Пользователь
  • 486 Сообщений:

Отправлено 19 November 2010 - 05:20 PM

Xто-то типа такого:

extern int M1=1;
extern int M5=-1;
extern int M15=0;
extern int M30=-1;
extern int H1=-1;
extern int H4=-1;
extern int D1=-1;
extern int W1=-1;
extern int MN=-1;

Странно. Именно так я и делаю, а тф меняться ни как не хочет.

#47 Krutisa

Krutisa

мало говорим

• Пользователь
  • 9 Сообщений:

Отправлено 19 November 2010 - 10:18 PM

В общем решил попробывать разные иланы. Сегодня пробывал ИЛАН-трио v1.47T ot Night. Клёвая штука, только при резком трале вниз (150 пипсов) почему-то иланы 1.6 ет 1.5 после закрития профита начали движение против трэйда и ушли на 80 пипсов. Правда 4 часа спустя позиции были закрыты на откате. Временной интервал я выбрал 1 минуту (по записи Night). Vozmojno нужно использовать 5 минут???? И вроде не было абсолутно четких откатов при движении вниз... я так и не понял, почему они решили о смене тенденции...

#48 Krutisa

Krutisa

мало говорим

• Пользователь
  • 9 Сообщений:

Отправлено 19 November 2010 - 10:26 PM

Попрашайки в переходе зарабатывают за день больше чем эти люди на форексе за год!Попрашайки в переходе зарабатывают за день больше чем эти люди на форексе за год!Попрашайки в переходе зарабатывают за день больше чем эти люди на форексе за год!Попрашайки в переходе зарабатывают за день больше чем эти люди на форексе за год!Попрашайки в переходе зарабатывают за день больше чем эти люди на форексе за год!Попрашайки в переходе зарабатывают за день больше чем эти люди на форексе за год!Попрашайки в переходе зарабатывают за день больше чем эти люди на форексе за год!Попрашайки в переходе зарабатывают за день больше чем эти люди на форексе за год!

Tak stan' je poproshaikoi!!!! Bol'she deneg budet!!!!! :)

#49 Krutisa

Krutisa

мало говорим

• Пользователь
  • 9 Сообщений:

Отправлено 19 November 2010 - 10:43 PM

Я опять возврашаюс к теме центра гравитации.. просто рисунок... если кому-то интерессно, можем обсудить ету тематику... Возмойно завтра попробую достать ети индикаторы... Схою на форум... В прошлом месяце автор раздавал бесплатно ети индикаторы. Жалко, что я не смог сходить... но это не проблема. Мойно и купить, если кто-нибудь сбацает илан на основе етих индикаторов..

Прикрепленные файлы

#50 Krutisa

Krutisa

мало говорим

• Пользователь
  • 9 Сообщений:

Отправлено 19 November 2010 - 10:50 PM

Так я этим и занимаюсь в свободное время.
А щас решил напряч админов.Пусть платят я тут смотрящий.

razumno :)))))))))) A mne forex nravit'sya.... on polnost'yu stiraet kartinki"rasterzannyx jivotnyx"...

А то раньше мишы снились после очередного эксперимента... а теперь кривые.... все же лучше....:) Да, если и прибыль есть... малая, но есть... на шампанское... ужэ не плохо... А так денег никогда не хватит, если о них все время думать... glavnoe ne skol'ko, a kak...vot u nas bomj sidit s pleerom SONY pod dojdem i den'gu sshibaet...no ved' ne uyutno... merzko... dojd' idet... xolodno....

#51 joker3912

joker3912

процесс пошел

• Пользователь
  • 23 Сообщений:

Отправлено 21 November 2010 - 07:00 AM

Здраствуйте товарищи!=) Все наверное здесь пробовали Илан 1,6Динамик, вот вопрос- У меня одного он выставляет колени как захочет?! (Может и через 5 пунктов выставить...) И еще вопрос. Есть тут люди пишушие помошников? Как сделать так, чтоб он (илан 1,6динамик) открывал колени ровно через определенное кол-во пунктов (например 30), и причем каждую следующую сделку умножал на 2 начиная с 3-ей?! т.е. первая сделка 0,1, 2-я 0,1, 3-я 0,2, 4-я 0,4, 5-я 0,8 и т.д. Помогите пжалуйста=( :dash1:

#52 Starley

Starley

академик финансов

• Пользователь
  • 588 Сообщений:

Отправлено 21 November 2010 - 02:43 PM

На то он и динамик, что лепит сделки где захочет. А в целом - 9 веток про илан тебе в помощь... :crazy:
Изображение

#53 lagriv

lagriv

кандидат финансовых наук

• Пользователь
  • 160 Сообщений:

Отправлено 21 November 2010 - 02:55 PM

Здраствуйте товарищи!=) Все наверное здесь пробовали Илан 1,6Динамик, вот вопрос- У меня одного он выставляет колени как захочет?! (Может и через 5 пунктов выставить...) И еще вопрос. Есть тут люди пишушие помошников? Как сделать так, чтоб он (илан 1,6динамик) открывал колени ровно через определенное кол-во пунктов (например 30), и причем каждую следующую сделку умножал на 2 начиная с 3-ей?! т.е. первая сделка 0,1, 2-я 0,1, 3-я 0,2, 4-я 0,4, 5-я 0,8 и т.д. Помогите пжалуйста=( :dash1:

Были такие моды с разными lotexp в зависимости от колена и с разной экспанентой на пипстеп, поищи найдешь. Пройденный этап.
  • Bonfraer это понравилось

#54 Night

Night

доктор финансовых наук

• Пользователь
  • 285 Сообщений:

Отправлено 21 November 2010 - 03:09 PM

Здраствуйте товарищи!=) Все наверное здесь пробовали Илан 1,6Динамик, вот вопрос- У меня одного он выставляет колени как захочет?!

Возьми обычный илан 1.6 и будет чёткое выставление колен через указаный пипстеп.

#55 konforex

konforex

кандидат финансовых наук

• Пользователь
  • 109 Сообщений:

Отправлено 21 November 2010 - 03:44 PM

Были такие моды с разными lotexp в зависимости от колена и с разной экспанентой на пипстеп, поищи найдешь. Пройденный этап.

Речь идёт, вероятно, о приложенной модификации Илана. Версия хорошая, но требует весьма утомительной настройки.

Возьми обычный илан 1.6 и будет чёткое выставление колен через указаный пипстеп.

А вот, камрады-программеры, как Вы смотрите на такую идею? Стандартный Илан открывает первое колено по индикатору (например, RSI), а последующие колени открывает по PipStep или каким-то подобным образом. А есть ли версии Илана, который открывает второе, третье и т.д. колени не только по PipStep, но и по индикатору? То есть, второе колено (третье и т.д.) открывается И по PipStep И по индикатору (например, RSI).

Прикрепленные файлы

Заработайте 60% от спреда, который получает Ваш брокер: http://tinyurl.com/2vjxs37

#56 joker3912

joker3912

процесс пошел

• Пользователь
  • 23 Сообщений:

Отправлено 21 November 2010 - 06:03 PM

Вот теперь у меня еще один вопрос. Нужно чтоб на счете было достаточно денег для 10 сделок. Если первая 0,1 лота то все вместе будут 51,2.. а это большие блин деньги. Вопрос такой, где можно открыть счет и какой чтобы хватило на 10 сделок по такому принципу с как можно меньшим депо? Если минимальный лот 0,01 соответственно 5,12 это 5120 зеленых, многовато...

#57 Vergius

Vergius

процесс пошел

• Пользователь
  • 21 Сообщений:

Отправлено 21 November 2010 - 06:31 PM

Вот теперь у меня еще один вопрос. Нужно чтоб на счете было достаточно денег для 10 сделок. Если первая 0,1 лота то все вместе будут 51,2.. а это большие блин деньги. Вопрос такой, где можно открыть счет и какой чтобы хватило на 10 сделок по такому принципу с как можно меньшим депо? Если минимальный лот 0,01 соответственно 5,12 это 5120 зеленых, многовато...

Попробуй центовые счета. Необходимая сумма сразу уменьшится в 100 раз. Или уменьши лотекспоненту. Впрочем одно другому не мешает

Также кроме собсвенно лотов нужно учитывать и просадку.

#58 joker3912

joker3912

процесс пошел

• Пользователь
  • 23 Сообщений:

Отправлено 21 November 2010 - 07:46 PM

Идея Мартина сама по себе просто как валенок. Но и действенна. Вопрос в реализации. Не надо никаких динамо-колен. Статические колени намного лучше! Посмотрите на любой график, и вы увидите, что цена не ходит на 300 пунктов без отката хотя бы на 40. (исключения конечно есть но КРАЙНЕ мало) Так что если колени выставлять ровно через 30 пунктов, и хватает денег на счету на 10-8 колен, 97% что вы окажитесь в +. Правда нервы должны быть стальные. Но вот в чем дело, не могу найти такой експерт, чтоб открывал сделки как илан1.6Динамик (хорошо открывает если не сливает) а колени выставлял через 20-40 пипсов. И никаких стопов!!! мож кто захочет сделать такой? Протестите илан 1.6 с лотом 0.1 сначала с депо в 5000, потом 50000, и 500000. Чем больше депо, тем меньше шанс слить(всем понятно наверное, ну да ладно) Но с динамиком не так. а открывает он чаще и точнее.

#59 prostakuz

prostakuz

процесс пошел

• Пользователь
  • 21 Сообщений:

Отправлено 21 November 2010 - 07:59 PM

В общем решил попробывать разные иланы. Сегодня пробывал ИЛАН-трио v1.47T ot Night. Клёвая штука, только при резком трале вниз (150 пипсов) почему-то иланы 1.6 ет 1.5 после закрития профита начали движение против трэйда и ушли на 80 пипсов. Правда 4 часа спустя позиции были закрыты на откате. Временной интервал я выбрал 1 минуту (по записи Night). Vozmojno нужно использовать 5 минут???? И вроде не было абсолутно четких откатов при движении вниз... я так и не понял, почему они решили о смене тенденции...

А выложить можете этого Илана?!
P.S. Пару месяцев назад на каком-то форуме сам Найт от этого илана отказался именно по этой причине. В какой-то момент все три Илана становятся против тренда и стремительно сливают депо:(

#60 prostakuz

prostakuz

процесс пошел

• Пользователь
  • 21 Сообщений:

Отправлено 21 November 2010 - 08:05 PM

Идея Мартина сама по себе просто как валенок. Но и действенна. Вопрос в реализации. Не надо никаких динамо-колен. Статические колени намного лучше! Посмотрите на любой график, и вы увидите, что цена не ходит на 300 пунктов без отката хотя бы на 40. (исключения конечно есть но КРАЙНЕ мало) Так что если колени выставлять ровно через 30 пунктов, и хватает денег на счету на 10-8 колен, 97% что вы окажитесь в +. Правда нервы должны быть стальные. Но вот в чем дело, не могу найти такой експерт, чтоб открывал сделки как илан1.6Динамик (хорошо открывает если не сливает) а колени выставлял через 20-40 пипсов. И никаких стопов!!! мож кто захочет сделать такой? Протестите илан 1.6 с лотом 0.1 сначала с депо в 5000, потом 50000, и 500000. Чем больше депо, тем меньше шанс слить(всем понятно наверное, ну да ладно) Но с динамиком не так. а открывает он чаще и точнее.

Честно, не понят что ВЫ хотите?! Возьмите Ilan_Hilo, (гугл в помощь или/и где то в 9-й ветке про иланы на этом форуме лежит) он выставляет колена ровно на тот пункт который укажите, 30,40,50 пунктов.
Мне сейчас больше нравится турбо илан от Герета версии 3,3. Но нервы там тоже нужны стальные.

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей