Перейти к содержимому

Фотография

Делимся впечатлениями о работе Forex4you

• Please log in to reply
70 ответы в этой теме

#1 AlexRast

AlexRast

академик финансов

• Пользователь
  • 899 Сообщений:

Отправлено 09 December 2010 - 11:49 AM

Отрицательных отзывов полно, положительных совсем мало. Реальный счет открыл, но деньги пока не перевел, и что-то почитав отзывы задумался, стоит переводить или нет. Начать думаю с сотни долларов. Заранее спасибо за любые советы.

p.s. Хотя звонок из ДЦ с рекомендациями после открытия счета - приятная неожиданность

#2 Starley

Starley

академик финансов

• Пользователь
  • 588 Сообщений:

Отправлено 09 December 2010 - 01:03 PM

Ну, если у людей все хорошо - они же не будут орать об этом на всех перекрестках. А вот если негатив - это да, орут - аж уши закладывает! Причем, большинство орущих не то чтобы правил и документацию не читали, у них с математикой плохо да и в основы торговли не вдаются... Но, есно, у них виноват только ДЦ. Тут полно таких было, оравших...
  • epiharia это понравилось
Изображение

#3 KID

KID

xочу быть полезным

• Пользователь
  • 82 Сообщений:
  • Интересы:Занимаюсь IT

Отправлено 09 December 2010 - 08:02 PM

Если собираешься открываться здесь - советую счета Цент2, Классик и Про. Цент1 перегружен достаточно, точно не знаю расширили там сервер или нет. С недавних пор Про-счет открыл, радуюсь, как и написано, срабатывают ордера менее секунды, спрэд удивляет, иногда до 1 пункта доходит (плавает), куда удобнее, 5 знаков, котировки точнее. На 4 знаках округление идет, поэтому бывает, что цена еще 1.33499 на Про, а на Классике уже 1.3345, знающие силу отложенных ордеров поймут )

В целом по ДЦ могу сказать только хорошее. Выводят отлично. Конкурс месячный выйграл - 5000$, вывели без задержек даже в этот же день. Рекомендую этот ДЦ.

Да, бывают проволочки различные, связь или еще что то, но работать особо не мешает. Думаю в первую очередь тебя волнует - вернут твои деньги или нет, верно же? )) Говорю сразу, средства никто не ворует, все выводят хорошо. Контора хорошая.

Что пишут в других ветках - мол КУХНЯ и т.д. Так это школота в основном.

Удачи и профитов!
Официальный сайт AP Forex ap-forex.ru. ПАММ-счет AP Forex Trade.

#4 AlexRast

AlexRast

академик финансов

• Пользователь
  • 899 Сообщений:

Отправлено 09 December 2010 - 08:10 PM

Если собираешься открываться здесь - советую счета Цент2, Классик и Про. Цент1 перегружен достаточно, точно не знаю расширили там сервер или нет. С недавних пор Про-счет открыл, радуюсь, как и написано, срабатывают ордера менее секунды, спрэд удивляет, иногда до 1 пункта доходит (плавает), куда удобнее, 5 знаков, котировки точнее. На 4 знаках округление идет, поэтому бывает, что цена еще 1.33499 на Про, а на Классике уже 1.3345, знающие силу отложенных ордеров поймут )

В целом по ДЦ могу сказать только хорошее. Выводят отлично. Конкурс месячный выйграл - 5000$, вывели без задержек даже в этот же день. Рекомендую этот ДЦ.

Да, бывают проволочки различные, связь или еще что то, но работать особо не мешает. Думаю в первую очередь тебя волнует - вернут твои деньги или нет, верно же? )) Говорю сразу, средства никто не ворует, все выводят хорошо. Контора хорошая.

Что пишут в других ветках - мол КУХНЯ и т.д. Так это школота в основном.

Удачи и профитов!

Деньги не главное, их можно заработать, главное обеспечение работы, чтобы не потерять и приумножить. Заметил что даже на демо счете связь (например вчера до обеда) терялась периодически. Так же и время подтверждения ордера очень заботит на реальном счете. Потому и спросил, отзывов много по разным ДЦ, но сколько людей столь и мнений, так что буду думать.

Удачи и профитов!

#5 KID

KID

xочу быть полезным

• Пользователь
  • 82 Сообщений:

Отправлено 09 December 2010 - 08:23 PM

Деньги не главное, их можно заработать, главное обеспечение работы, чтобы не потерять и приумножить. Заметил что даже на демо счете связь (например вчера до обеда) терялась периодически. Так же и время подтверждения ордера очень заботит на реальном счете. Потому и спросил, отзывов много по разным ДЦ, но сколько людей столь и мнений, так что буду думать.

Удачи и профитов!

Связь такая штука просто ) не поймать за хвост виновного, то ли провайдер, то ли потеря пакетов терминала, то ли пинг далекий (там может замечал, дата центры тоже по разным сессиям разные работают, может на переключение их и выпадали сбои), то ли сервер грузанулся. Недавно демо вобще не работал, ну там уже понятное дело было, что сервер проблему какую то подцепил. Конечно большинство тут на центовых, советую классик или про, или как у меня, и то и то )

#6 ArNick

ArNick

гуру финансовых наук

• Пользователь
  • 3263 Сообщений:

Отправлено 09 December 2010 - 09:41 PM

Конкурс месячный выйграл - 5000$

фигасе :good3:
после такого грех писать про дц что-то плохое. :D

#7 KID

KID

xочу быть полезным

• Пользователь
  • 82 Сообщений:

Отправлено 10 December 2010 - 11:05 AM

фигасе :good3:
после такого грех писать про дц что-то плохое. :D

Вот вот ) Разве кухня бы так делала? 5 тонн вознаграждения мне, плюс еще один из моих учеников 1250 вроде получил за 3 место. Был бы ДЦ плох как кричат на форуме, не отдали бы конкурсные... А ведь дали, вывели в этот же день, чем не показатель что ДЦ работает? Я не постоянный клиент даже, и бешеных счетов не держу, не более 3к держится на нескольких счетах, партнеров немного, здесь с августа только, я считаю, что ДЦ хорошо себя оправдывает. Я и не надеялся что ДЦ вознаградит за конкурс, сам читаю эти "отзывы", что это кухня и т. д., хоть и не верится но боязно. А тут раз и всё!

ДЦ работает на улучшение это факт. Даже офф. сайт e-global посмотреть, обозначили свои планы на будущее и т.д., не стоит на месте ДЦ, а значит идет в ногу со временем, считаю что Forex4u еще покажет себя.

Жду конкурсов на Про счетах )))

#8 Listapad

Listapad

гуру финансовых наук

• Модератор
  • 3777 Сообщений:

Отправлено 10 December 2010 - 12:09 PM

KID, ты в МТ-шке работаешь по своей Вуди? Или нинзей пользуешься?

#9 KID

KID

xочу быть полезным

• Пользователь
  • 82 Сообщений:

Отправлено 10 December 2010 - 05:31 PM

KID, ты в МТ-шке работаешь по своей Вуди? Или нинзей пользуешься?

MT4, +несколько сборок для ориентира.

#10 Listapad

Listapad

гуру финансовых наук

• Модератор
  • 3777 Сообщений:

Отправлено 10 December 2010 - 08:30 PM

MT4, +несколько сборок для ориентира.

Заинтересовался вуди, но не могу понять толи я что-то не так делаю, толи система не под меня. Читал высказывания "профи" по вуди, что типа шаблон под МТ4 - ерунда. И что для системы как таковой нужен только нинзя.
Можешь поподробнее рассказать как работаешь? Сколько в среднем сделок открыватеься в день/неделю? Какой ММ? Сколько пунктов в среднем можно вытянуть? Кроме того конечно же что ты уже рассказывал ранее в другой ветке. Еще был бы признателен за полезные с твоей точки зрения ссылки, если такие имеються, где можно почерпнуть ценную инфу по практике торговли по сси.

#11 KOTMAKC

KOTMAKC

не гуру финансовых наук

• Модератор
  • 2295 Сообщений:
  • Интересы:фото, видео, психология, Форекс

Отправлено 11 December 2010 - 01:10 AM

Listapad, го сюда 
Изображение
Позволь себе быть собой, а другим - другими!

#12 KID

KID

xочу быть полезным

• Пользователь
  • 82 Сообщений:

Отправлено 11 December 2010 - 10:05 AM

Заинтересовался вуди, но не могу понять толи я что-то не так делаю, толи система не под меня. Читал высказывания "профи" по вуди, что типа шаблон под МТ4 - ерунда. И что для системы как таковой нужен только нинзя.
Можешь поподробнее рассказать как работаешь? Сколько в среднем сделок открыватеься в день/неделю? Какой ММ? Сколько пунктов в среднем можно вытянуть? Кроме того конечно же что ты уже рассказывал ранее в другой ветке. Еще был бы признателен за полезные с твоей точки зрения ссылки, если такие имеються, где можно почерпнуть ценную инфу по практике торговли по сси.

Особой разницы нет, что в нинзе, что МТ4 система построена на CCI, который показывает одно и то же значение и там и там. Просто в нинзе чуть более больше тонкостей работы с вуди.

Работаю в основном с паттернами против тренда. Работаю на Н4 и дневных графиках исключительно. Естественно ориентируюсь на другие системы (просто сборки стандартных индикаторов). Вырисовывается сигнал по вуди, ищу 3-4 подтверждения этого сигнала и вхожу на пробитии... Да и все )

В неделю около 2-4 сигналов выходит. Ссылками похвастать не могу ) Все уже дано, что нужно в ветке про вуди. Волошин - один из гуру этой системы.

Посоветовать могу только то, что система вуди творческая, каждый может найти свою торговлю в ней.

Кстати говоря, я в ближайшем времени собираюсь написать пару видеоуроков по системе вуди и подробнее рассказать о своей методике. Обязательно выложу в ветке о вуди.
  • Listapad это понравилось

#13 onting

onting

xочу быть полезным

• Пользователь
  • 26 Сообщений:

Отправлено 16 January 2011 - 05:30 AM

Хороший ДЦ! :rolleyes: Мне нравится 2 года уже с ними, не считая того что на демо торговать учился.
Ордера принимают и обрабатывают быстро. Единственный минус (может это только у меня такая проблема) - работающая, как-будто на последнем вздохе почти нулевая служба поддержки. Месяц назад задал 2 вопроса - ответа нет и сейчас.
А по поводу большого количества отрицательных отзывов можно сказать, что о своих проблемах все говорят чаще и больше, чем о том, что все хорошо - это один из основных принципов человеческой психологии.

#14 vital66666

vital66666

мало говорим

• Пользователь
  • 3 Сообщений:

Отправлено 02 October 2011 - 12:06 PM

Работаю с этим ДЦ не давно,пока все устраивает,выводить не пробовал,но надеюсь проблем не возникнет :dance2:

#15 ПУТНИК

ПУТНИК

кандидат финансовых наук

• Пользователь
  • 146 Сообщений:

Отправлено 05 October 2011 - 06:15 PM

после обновления стал виснуть терминал секунд на 30-60. ни на что не реагирует. что на компе, что на буке. вынужден буду прощаться с этим ДЦ.
РАБЫ В РАЙ НЕ ПОПАДАЮТ

#16 semenchik

semenchik

процесс пошел

• Пользователь
  • 20 Сообщений:

Отправлено 07 October 2011 - 07:01 AM

вывод моментальный по webmoney ни когда такой скорости вывода еще не встречал
50280.gif
 **SHARE4YOU**

#17 Chupacabra

Chupacabra

доктор финансовых наук

• Пользователь
  • 302 Сообщений:

Отправлено 16 October 2011 - 06:20 AM

после обновления стал виснуть терминал секунд на 30-60. ни на что не реагирует. что на компе, что на буке. вынужден буду прощаться с этим ДЦ.

Убил наповал....
А с компом или буком попрощаться не пробовали, для начала?
-- Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух --

#18 Maksim

Maksim

кандидат технических наук

• Служба поддержки клиентов
  • 406 Сообщений:

Отправлено 20 October 2011 - 05:04 PM

ПУТНИК, не рекомендуем проводить обновления терминала с серверов разработчика. Тем более, если терминал у Вас работает стабильно, то обновление совсем не актуально, поскольку данной программе уже много лет, и все критичные баги были давно исправлены.

#19 ГеоргийОвчаров

ГеоргийОвчаров

мало говорим

• Пользователь
  • 3 Сообщений:

Отправлено 21 October 2011 - 06:26 AM

не хочу ругаться но об этом ДЦ пока плохие впечатления
счет центовый - вывод небольших средств на яндекс деньги производился в течении 5 суток поддержка сказала, что проблема у яндекс денег, объясните какая?
причем деньги пришли после третьего обращения в поддержку, от имени частного лица, тоесть пока не пнешь не полетят.
сегодня заказал опять же вывод средств 2ой час жду код поттверждения, я так понимаю что он создан для того чтобы не закрывая страницу где нужно ввести код, открыть почту скопировать и вставить его, а не держать открытой это страницу и ждать в течении часа - двух этого кода.
впечатления пока немного негативные, касающиеся именно вывода средств. В остальном доволен.
дополню:
терминал с периодичностью 15- 30 минут сыпет сообщениями

2011.10.21 09:41:58 '2546544': DataCenter connecting failed [6]
2011.10.21 09:41:37 '2546544': login

причем на впс работают еще 3 терминала других ДЦ такого не наблюдается

#20 реношник

реношник

доктор финансовых наук

• Пользователь
  • 434 Сообщений:

Отправлено 21 October 2011 - 06:43 AM

....... 2ой час жду код поттверждения, я так понимаю что он создан для того чтобы не закрывая страницу где нужно ввести код, открыть почту скопировать и вставить его, а не держать открытой это страницу и ждать в течении часа - двух этого кода. .......

1 - страницу можно закрыть, можно даже выйти из кабинета, можно и комп выключить. После этого если зайти в кабинет на страницу вывода средств, там всёравно будет окошко для ввода проверочного кода....

2 - если код сразу не приходит, есть кнопка для повторного запроса этого кода. Я тоже в первый раз нервничал когда ждал код....
мой блог ... Trend Must Go On ...

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей