Перейти к содержимому

Фотография

Делимся впечатлениями о работе Forex4you

• Please log in to reply
88 ответы в этой теме

#21 ГеоргийОвчаров

ГеоргийОвчаров

мало говорим

• Пользователь
  • 3 Сообщений:

Отправлено 21 October 2011 - 06:47 AM

1 - страницу можно закрыть, можно даже выйти из кабинета, можно и комп выключить. После этого если зайти в кабинет на страницу вывода средств, там всёравно будет окошко для ввода проверочного кода....

2 - если код сразу не приходит, есть кнопка для повторного запроса этого кода. Я тоже в первый раз нервничал когда ждал код....

все понимаю, но все равно неприятно, ни в каком ДЦ такого не встречал.

#22 ГеоргийОвчаров

ГеоргийОвчаров

мало говорим

• Пользователь
  • 3 Сообщений:

Отправлено 21 October 2011 - 07:00 AM

продолжу сыпать конструктивным негативом.
кода нет:
в поддрежке сказали:
12:16Виктор Смирнов: В таком случае нужно будет немного подождать, если код не придет в течении часа, то оставьте пожалуйста заявку по этому поводу в поддержку клиентов, через личный кабинет. Заявка будет передана программистам и они в свою очередь проверят исправность отправки кода.

код некоторое время спустя пришел. Большое спасибо.

все хорошо все понятно. Вопрос где и как отсылать?
в кабинете в разделе поддержка клиентов одна прямая ссылка на тему вопроса:
"Если ваш платеж не был зачислен, пожалуйста воспользуйтесь ссылкой: Оставить уведомление о пополнении счета."
в остальных вариантах пиши руками.
Почему тока так?
есть ли варианты ссылки- мне не пришли средства? мне не пришел код поттверждения? и тд.
отправлять уведомление о том что Вам не зачисленны мои средства, это хорошо, а как же наоборот?
Люди конечно напишут в теме вопроса то, что их интересует, но почему бы не сделать хотя в той же теме выпадающий список по основным обращениям в службу поддержки.

#23 реношник

реношник

доктор финансовых наук

• Пользователь
  • 434 Сообщений:

Отправлено 21 October 2011 - 09:57 AM

......................... в остальных вариантах пиши руками.
Почему тока так? ................................

А, Вам, что сложно набрать руками пару предложений ????????????? :D :D :D :D

В последнем сообщении не поленились вон сколько напечатали !!!!

мой блог ... Trend Must Go On ...

#24 nos

nos

кандидат финансовых наук

• Пользователь
  • 129 Сообщений:

Отправлено 21 October 2011 - 03:39 PM

А, Вам, что сложно набрать руками пару предложений ????????????? :D :D :D :D

В последнем сообщении не поленились вон сколько напечатали !!!!

Нажать одну кнопку проще чем набирать руками :( :( :( :( пару предложений !!!!!!!!!!!!!!!.

#25 George

George

кандидат финансовых наук

• Пользователь
  • 162 Сообщений:

Отправлено 17 February 2012 - 12:13 PM

Уважаемый модератор, а зачем убрали такой интересный диалог с вашей поддержкой, может лучше разместить его где нибудь на форекссистем, там где труднее стереть?
И кстати прошло уже три часа, а проблема которая обсуждалась, так и не решена.

#26 nike84

nike84

мало говорим

• Пользователь
  • 4 Сообщений:

Отправлено 19 February 2012 - 08:50 PM

Уважаемый модератор, а зачем убрали такой интересный диалог с вашей поддержкой, может лучше разместить его где нибудь на форекссистем, там где труднее стереть?
И кстати прошло уже три часа, а проблема которая обсуждалась, так и не решена.

Ты уверен меня вчера с лёгкость заблокировали на forexsystems за то что я написал что не могу вывести деньги с формуллировкой за оскорбления, "модератор" там видимо заодно с этой компанией еще человек который всячески на всех форумах отстаивает имя компании это semenchik (кличка кот) и ещё пару пользователей.
Дело было так я написал что не могу вывети деньги и тут подбигает "КОТ" и давай наезжать потом подбигают ещё два цепных пса и дружно ставят все вмете лайки своему предвадителю "КОТу" и начинаю уже все вместе на меня наезжать я заткнул их за пояс а один так до самой ночи немог успокоится всё писал в оправдвние компании и себя что он мимо проходил вообще в итоге утром я узнаю что меня забанили все сообщения мои удалены а остались только ихние где они представляют себя оскарблёнными, модератор в очередной осознал что он хоть что то может в этой жизни а дружная компания "цепных псов" потёрла руками и принялась дальше восхвалять компанию. Кто хочет расслабится в обсуждении попробуйте чё нить написать сразу увидите этих людей и их клыки как я уже сказал рука руку моет модератор с ними заодно. Одна компашка короче. Я написал модеру что надпись в шапке форума нужно убрать так как она несоответствует действительности, это скорее уже зависимый форум. Я ничего не писал про компанию кроме того что не смог вывести деньги. Короче из потерпевшего меня быстро переметнули в агрессора и быстренько убрали чтоб меньше говорил. Собаки знают за что грызутся. Они всегда ругают другие сервисы в частности рбк, на forexpeoples там уже яндекс деньги гавно короче все их подставлют.

#27 George

George

кандидат финансовых наук

• Пользователь
  • 162 Сообщений:

Отправлено 19 February 2012 - 09:24 PM

Ты уверен меня вчера с лёгкость заблокировали на forexsystems за то что я написал что не могу вывести деньги с формуллировкой за оскорбления, "модератор" там видимо заодно с этой компанией еще человек который всячески на всех форумах отстаивает имя компании это semenchik (кличка кот) и ещё пару пользователей.
Дело было так я написал что не могу вывети деньги и тут подбигает "КОТ" и давай наезжать потом подбигают ещё два цепных пса и дружно ставят все вмете лайки своему предвадителю "КОТу" и начинаю уже все вместе на меня наезжать я заткнул их за пояс а один так до самой ночи немог успокоится всё писал в оправдвние компании и себя что он мимо проходил вообще в итоге утром я узнаю что меня забанили все сообщения мои удалены а остались только ихние где они представляют себя оскарблёнными, модератор в очередной осознал что он хоть что то может в этой жизни а дружная компания "цепных псов" потёрла руками и принялась дальше восхвалять компанию. Кто хочет расслабится в обсуждении попробуйте чё нить написать сразу увидите этих людей и их клыки как я уже сказал рука руку моет модератор с ними заодно. Одна компашка короче. Я написал модеру что надпись в шапке форума нужно убрать так как она несоответствует действительности, это скорее уже зависимый форум. Я ничего не писал про компанию кроме того что не смог вывести деньги. Короче из потерпевшего меня быстро переметнули в агрессора и быстренько убрали чтоб меньше говорил. Собаки знают за что грызутся. Они всегда ругают другие сервисы в частности рбк, на forexpeoples там уже яндекс деньги гавно короче все их подставлют.

Да у меня все намного прозаичней (деньги, надо отдать должное, пока выводили без проблем) просто сотруднику поддержки было лень связываться по вопросу в котором она полный ноль, с сотрудником ПАММ отдела, а когда я начал настаивать, пошла на попятную, правда начала обижаться, и уж как то так по детски, что аж жалко девочку.
Кстати, вопрос в том , что на некоторых ПАММ счетах на мониторинге не открываются ни "Торговля", ни "История счета" так и остался не решенным. А мне казалось чтобы новый сервис работал как надо, прежде всего, в интересах компании...

#28 George

George

кандидат финансовых наук

• Пользователь
  • 162 Сообщений:

Отправлено 19 February 2012 - 09:44 PM

И кстати, на форекссистем кто то выложил еще переписку с техподдержкой, так то вообще шедевр. Рекомендую!

P.S. и где персонал подбирают? Вроде не бедная контора, может себе небось позволить толковых менеджеров по персоналу...

#29 nike84

nike84

мало говорим

• Пользователь
  • 4 Сообщений:

Отправлено 19 February 2012 - 10:21 PM

И кстати, на форекссистем кто то выложил еще переписку с техподдержкой, так то вообще шедевр. Рекомендую!

P.S. и где персонал подбирают? Вроде не бедная контора, может себе небось позволить толковых менеджеров по персоналу...

Так это я и выложил. Сначала забросил вопрос в одну тему там мне никто не ответил а потом засунул её в обсуждение и началось все что писал выше. В тех.поддержке мне вынесли мозг папрочь. Хорошо что не выложил остальные переписки в тот день с поддержкой а то б мне щас устроили бы dos атаку и обозвали вообще врагом народа.

#30 Chupacabra

Chupacabra

доктор финансовых наук

• Пользователь
  • 302 Сообщений:

Отправлено 20 February 2012 - 12:10 AM

И чего там такого "шедеврального"? Не читал, давно покинул тот форум.
А nike84 мне больше провокатора напоминает: побежал на "форексистемс", выложил там что-то. А сам пишет так, что пока прочитаешь - мозг сломать можно:

Они всегда ругают другие сервисы в частности рбк, на forexpeoples там уже яндекс деньги гавно короче все их подставлют.

Нормальное предложение, не так ли? Я лично ничего не понял.

Видимо техподдержка ориентированна на вопросы новичков, и на их вопросы, (Этих вопросов, скорее всего большинство). Так не только в ДЦ, позвоните на досуге своему провайдеру, и скажите, что интернет не работает :)
-- Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух --

#31 nike84

nike84

мало говорим

• Пользователь
  • 4 Сообщений:

Отправлено 20 February 2012 - 01:07 AM

И чего там такого "шедеврального"? Не читал, давно покинул тот форум.
Странно что покинул там все твои не надо бздеть.

А nike84 мне больше провокатора напоминает: побежал на "форексистемс", выложил там что-то.

Провокатор в чём???? Что мне нужны мои деньги??? Или надо всем заткнуться и молча наблюдать???

А сам пишет так, что пока прочитаешь - мозг сломать можно:

Главное было бы что ломать. Чё решил тоже погавкать, за хозяина то святое дело да!?

Нормальное предложение, не так ли? Я лично ничего не понял.

Видимо техподдержка ориентированна на вопросы новичков, и на их вопросы, (Этих вопросов, скорее всего большинство). Так не только в ДЦ, позвоните на досуге своему провайдеру, и скажите, что интернет не работает :)

#32 Chupacabra

Chupacabra

доктор финансовых наук

• Пользователь
  • 302 Сообщений:

Отправлено 20 February 2012 - 07:38 AM

Даже не знаю, о чем ты говоришь, но стиль твоего общения мне совсем не нравится. Не удивительно, что тебя забанили на системсах.
На месте Ф4Ю, дабы немного проучить, выводил бы твои "деньги" с максимальными сроками.

Апд. Все таки, не удержался, залез на системз, полистал. Как и думал, чувак поднял бучу из-за 15 баксов. (я предполагал, что речь идет о 20).
Успокойся, парень. Никому твои копейки не нужны. Обработка транзакций в платежной системе занимает весьма длительное время. То есть - со счета Ф4Ю у тебя могли списать (сразу), а вот на РБК их должны подтвердить, могут сутки-двое "повисеть".
-- Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух --

#33 George

George

кандидат финансовых наук

• Пользователь
  • 162 Сообщений:

Отправлено 20 February 2012 - 08:30 AM

Логично, но кстати у моего провайдера сидят вполне шустрые сотрудницы в колл центре, и после разговора она переключила на технического специалиста, и он подсказал что делать, вот и все и не надо никаких обид.

Ладно, проблема на самом деле мелочная и если тогда не затерли бы мой пост с форума, вообще бы забил на это. И разговор, по большому счету ни о чем, просто надеюсь, что хоть кто-то кроме модератора читает форум, и выводы сделают.

Проблема с мониторингом продолжает оставаться...шел четвертый день :dash1:

#34 nike84

nike84

мало говорим

• Пользователь
  • 4 Сообщений:

Отправлено 20 February 2012 - 11:09 AM

Даже не знаю, о чем ты говоришь, но стиль твоего общения мне совсем не нравится. Не удивительно, что тебя забанили на системсах.

Конечно тебе не удивительно меня ведь забанили из зи твоей компании.

На месте Ф4Ю, дабы немного проучить, выводил бы твои "деньги" с максимальными сроками.
Что можно было ожидать но только ни этого спасите караул. Уровень ясен угрозы, укрозы. Ты мне этого "semenchik". Кстати денег нет.

Апд. Все таки, не удержался, залез на системз, полистал. Как и думал, чувак поднял бучу из-за 15 баксов. (я предполагал, что речь идет о 20).
Успокойся, парень. Никому твои копейки не нужны. Обработка транзакций в платежной системе занимает весьма длительное время. То есть - со счета Ф4Ю у тебя могли списать (сразу), а вот на РБК их должны подтвердить, могут сутки-двое "повисеть".

У тя точно мозг поучиный. Что ты мог там прочитать если всё удалили спрашивается. Я не против компании я против ваших контрагентов которые сидят на форумах с поддержкой модера или нет неважно но начинают присовать людей которые высказываются с проблемой. В итоге последним постом делают что всё хорошо торгуется прекрасно.
Теперь насчет ввода денег ввод денег, пару минут максимум а вывод 2 дня макс. прдлагает по факту компания. Где эти деньги могли зависнуть, и что значит зависнуть ты что несешь, электронный платёж составляет максимум 5 минут с момента нажатия отправить. Простыми словами деньги никуда не уходили из компании.

#35 Chupacabra

Chupacabra

доктор финансовых наук

• Пользователь
  • 302 Сообщений:

Отправлено 20 February 2012 - 07:14 PM

Сначала отвечу тебе.
1. Кто там тебя забанил - мне не известно, но сделали правильно, инфа 146%.
2. На системсах остался твой пост о том, что "проблема вывести 15 баксов".
3. Деньги висят в платежной системе до подтверждения. Как я понял из твоего диалога на форекспиплах - тебе сразу было сказано о том, что на РБК деньги зависают до 4х дней. (неприятное, достаточно известие)

Теперь основное: Считаю данного человека "тролем" и провокатором от "Легкого". Причина - на форекслюдях он постит с ника "Никита", зарегистрированного аж в 2005 году. Для тех, кто не в курсе, в то время данный форум полностью принадлежал "Легкому".
При этом, несмотря на 7ми летний "стаж" человек "не знает" о том, что средства могут "зависать" в платежной системе; Первым делом постит свои претензии на "независимых" форумах, и только потом регистрируется на "домашнем"; А сумма, из-за которой разгорелся весь сыр-бор вообще не внушает сомнений в его профессиональных трейдерских качествах.

#36 Koc9i4ok

Koc9i4ok
  • Newly Registered
  • 1 Сообщений:

Отправлено 28 February 2013 - 08:34 AM

Лучший брокер с которыми приходилось работать. Выводят быстро, а главное честно! Возврат 70% от спреда (AutoRebate 70%)=> Код привлекшего a8af736

#37 andrey16-12

andrey16-12
  • Newly Registered
  • 1 Сообщений:

Отправлено 17 May 2013 - 07:12 AM

не знаю как остальные но я очень доволен.спасибо что вы есть

#38 vaisya

vaisya

процесс пошел

• Пользователь
  • 18 Сообщений:

Отправлено 25 June 2013 - 09:32 PM

Ищю информацию о том, если ли услуга VPS-сервер как на робофорекс?

Спасибо.

#39 anatoliy2025

anatoliy2025

финансист

• Пользователь
  • 220 Сообщений:

Отправлено 01 July 2013 - 05:58 PM

Почему я не могу попасть в личный кабинет? Перепробовал все браузеры. И онлайн поддержка не открывается

#40 василий7

василий7

мало говорим

• Newly Registered
  • 2 Сообщений:

Отправлено 06 July 2013 - 07:34 AM

Ну, если у людей все хорошо - они же не будут орать об этом на всех перекрестках. А вот если негатив - это да, орут - аж уши закладывает! Причем, большинство орущих не то чтобы правил и документацию не читали, у них с математикой плохо да и в основы торговли не вдаются... Но, есно, у них виноват только ДЦ. Тут полно таких было, оравших...

Когда с твоего баланса исчезают деньги, здесь математика не поможет. Здесь бежать от этого управляющего или вообще с этой шарашкиной конторы.

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей