Перейти к содержимому

Фотография

Делимся впечатлениями о работе Forex4you

• Please log in to reply
76 ответы в этой теме

#61 robi11

robi11

процесс пошел

• Пользователь
  • 13 Сообщений:

Отправлено 08 December 2014 - 09:56 PM

Заявки на пополнение: 5750352, 5750394, 5761243 успешно исполнены, средства поступили на Ваш торговый счет.
В случае, если при пополнении через систему Альфа-Клик происходит задержка, то необходимо в первую очередь обращаться в поддержку Альфа Банк для уточнения причины задержки данной транзакции, так как с нашей стороны пополнение происходит в автоматическом режиме, как только средства поступают на наш счет.

Я это и сделал. Позвонил в Альфа-Банк и мне там с недоумением в голосе сообщили, что они ждут подтверждения от получателя, т.е. от вас.

#62 Aleksander

Aleksander

xочу быть полезным

• Служба поддержки клиентов
  • 64 Сообщений:

Отправлено 09 December 2014 - 05:12 PM

По данным заявкам мы связывались с представителем платежной системы.
Согласно предоставленной нам информации, со стороны данной платежной системы действительно были технические неполадки по данным заявкам, поэтому платеж необходимо было обрабатывать вручную, что и было сделано.

#63 amator

amator

xочу быть полезным

• Пользователь
  • 49 Сообщений:

Отправлено 23 December 2015 - 06:56 AM

Не обращал раньше внимания, но решил протестировать советник на счете Pro Stp, который в тестере стабильно работал в плюс а на счете Pro Stp так же стабильно проигрывал. Обратил внимание, что в тестере выставленные стоп лоссы срабатывают по тем же значениям, что стоят в стопах, а стопы на реальном счете срабатывали на 10 -20 пунктов худших при пяти знаках Евро/доллар. Поскольку сделок было много, то и потери суммарно за счет проскальзывания стопов давали на реальном счете Pro Stp проигрыш.

#64 Forex4you

Forex4you

финансист

• 187 Сообщений:

Отправлено 28 December 2015 - 02:58 PM

Не обращал раньше внимания, но решил протестировать советник на счете Pro Stp, который в тестере стабильно работал в плюс а на счете Pro Stp так же стабильно проигрывал. Обратил внимание, что в тестере выставленные стоп лоссы срабатывают по тем же значениям, что стоят в стопах, а стопы на реальном счете срабатывали на 10 -20 пунктов худших при пяти знаках Евро/доллар. Поскольку сделок было много, то и потери суммарно за счет проскальзывания стопов давали на реальном счете Pro Stp проигрыш.

Здравствуйте, уважаемый Клиент.

Необходимо учитывать, что торгуя на счете Pro STP - Вы торгуете на счете с рыночным исполнением. На данном типе счета возможно проскальзывание, которое как правило может иметь место в момент выхода важных экономических новостей. В свою очередь тестер стратегий, не учитывает проскальзывание (исполнение не по заявленной цене, а по первой доступной рыночной котировке). Также хотелось бы отметить, что проскальзывание возможно как в отрицательную, так и в положительную сторону. Тестер стратегий является лишь эмуляцией торговой среды.

#65 Dedbaraded

Dedbaraded

xочу быть полезным

• Пользователь
  • 28 Сообщений:

Отправлено 14 September 2016 - 04:09 PM

Данная компания фуфло и кухня. Знаю, что данный пост забанят вместе со мной. Пишу, чтобы кухня знала, что теперь буду постоянно при малейшей возможности писать самые "замечательные" отзывы об этой кухни, как и обещал (во всяком случае покане вернут деньги с извинениями). Во всех группах, отзывы на платёжных системах, смарт лаб и т.д.

Суть таково, пока торговал, понемногу сливался, всё было тип топ (деньги же я не вывожу). Решил вывести все деньги и понеслась. Видители платёжка требует паспорт и фото карточки. Где это было виданно, чтобы малейшие данные карточки пересылали????????????????? Где такие законы??????Документа второго у меня тоже нету кроме паспорта, но он видители не является документом удостоверяющий личность. Это где такое, что за бред.

У меня вообще создалось впечатление, что данная кухня существует для отмывания денег. потому что с таким подходом нормальный чел с деньгами не придёт. Тогда за счёт чего они живут??????????????????????

Моя Итоговая Ветка Торгов - Заходите Буду Рад

#66 Forex4you

Forex4you

финансист

• 187 Сообщений:

Отправлено 14 September 2016 - 04:55 PM

Данная компания фуфло и кухня. Знаю, что данный пост забанят вместе со мной. Пишу, чтобы кухня знала, что теперь буду постоянно при малейшей возможности писать самые "замечательные" отзывы об этой кухни, как и обещал (во всяком случае покане вернут деньги с извинениями). Во всех группах, отзывы на платёжных системах, смарт лаб и т.д.

Суть таково, пока торговал, понемногу сливался, всё было тип топ (деньги же я не вывожу). Решил вывести все деньги и понеслась. Видители платёжка требует паспорт и фото карточки. Где это было виданно, чтобы малейшие данные карточки пересылали????????????????? Где такие законы??????Документа второго у меня тоже нету кроме паспорта, но он видители не является документом удостоверяющий личность. Это где такое, что за бред.

У меня вообще создалось впечатление, что данная кухня существует для отмывания денег. потому что с таким подходом нормальный чел с деньгами не придёт. Тогда за счёт чего они живут??????????????????????

Добрый день.

По просьбе отдела платежей, в отдельных случаях при балансовых операциях может потребоваться дополнительная информация от клиента. Данное условие указано в документе, который был принят Вами при регистрации (Политика "Знай своего клиента"). Возникшая ситуация никак не связана с торговой активностью клиента.

В запросе предоставленом Вам, требуется информация о карте, которая никак не влияет на ее безопасность: первые 6 и последние 4 цифры, также Ваши имя и фамилия, так как они указаны на карте. Остальную информацию Вас попросили скрыть.

Далее, в ответе на Вашу жалобу указано, что можно предоставить альтернативное фото Вашего паспорта. О том что этот документ не является удостоверяющим личность - никто не говорил.

#67 Dedbaraded

Dedbaraded

xочу быть полезным

• Пользователь
  • 28 Сообщений:

Отправлено 14 September 2016 - 06:38 PM

Добрый день.

По просьбе отдела платежей, в отдельных случаях при балансовых операциях может потребоваться дополнительная информация от клиента. Данное условие указано в документе, который был принят Вами при регистрации (Политика "Знай своего клиента"). Возникшая ситуация никак не связана с торговой активностью клиента.

В запросе предоставленом Вам, требуется информация о карте, которая никак не влияет на ее безопасность: первые 6 и последние 4 цифры, также Ваши имя и фамилия, так как они указаны на карте. Остальную информацию Вас попросили скрыть.

Далее, в ответе на Вашу жалобу указано, что можно предоставить альтернативное фото Вашего паспорта. О том что этот документ не является удостоверяющим личность - никто не говорил.

"По просьбе отдела платежей, в отдельных случаях" - мы все прекрасно знаем, что это не отдельные случаи, а вывод всех средств со счёта, это первое. Не увязачка, вы говорите отдельные случаи, а ваши технари, вообще ссылаются на платёжную систему. Или это платёжка выбирает у кого данные брать. Вывод - кухня

"в документе, который был принят Вами" - ребята, дополнительная карточка одно, а ЛЮБАЯ информация карточки не допустима. Не путайте хер с пальцем. Вывод - кухня.

"В запросе предоставленом Вам, требуется информация о карте, которая никак не влияет на ее безопасность" - чем докажешь? Сертификатами? Засуньте себе их ......, ну вы поняли. Вы номерами телефонов клиентов с другими ДЦ делитесь, и все это знают (ой только не говорите, что вы это не делаете). Вывод - кухня

"Далее, в ответе на Вашу жалобу указано, что можно предоставить альтернативное фото Вашего паспорта" - я прошёл сертификацию, у вас есть фото и всё остальное. Или вы мне предлагаете фото самому наклеить новое и фотку вам отослать)))))))))))))))). Так сказать "альтернативное фото". А может просто тупо не хочется искать, гораздо проще тянуть время, чтобы клиентские деньги дольше были у вас. Глядишь вы их там ещё прокрутите. Вывод - кухня.

Лучше не отвечайте, а просто сделайте свою работу и не сгружайте СВОИ проблемы на клиентов.

Моя Итоговая Ветка Торгов - Заходите Буду Рад

#68 surfer_ats

surfer_ats

доктор финансовых наук

• Пользователь
  • 430 Сообщений:

Отправлено 15 September 2016 - 04:41 AM

По написанному трудно понять, что вообще требовалось. :)

#69 Forex4you

Forex4you

финансист

• 187 Сообщений:

Отправлено 15 September 2016 - 02:05 PM

"По просьбе отдела платежей, в отдельных случаях" - мы все прекрасно знаем, что это не отдельные случаи, а вывод всех средств со счёта, это первое. Не увязачка, вы говорите отдельные случаи, а ваши технари, вообще ссылаются на платёжную систему. Или это платёжка выбирает у кого данные брать. Вывод - кухня

"в документе, который был принят Вами" - ребята, дополнительная карточка одно, а ЛЮБАЯ информация карточки не допустима. Не путайте хер с пальцем. Вывод - кухня.

"В запросе предоставленом Вам, требуется информация о карте, которая никак не влияет на ее безопасность" - чем докажешь? Сертификатами? Засуньте себе их ......, ну вы поняли. Вы номерами телефонов клиентов с другими ДЦ делитесь, и все это знают (ой только не говорите, что вы это не делаете). Вывод - кухня

"Далее, в ответе на Вашу жалобу указано, что можно предоставить альтернативное фото Вашего паспорта" - я прошёл сертификацию, у вас есть фото и всё остальное. Или вы мне предлагаете фото самому наклеить новое и фотку вам отослать)))))))))))))))). Так сказать "альтернативное фото". А может просто тупо не хочется искать, гораздо проще тянуть время, чтобы клиентские деньги дольше были у вас. Глядишь вы их там ещё прокрутите. Вывод - кухня.

Лучше не отвечайте, а просто сделайте свою работу и не сгружайте СВОИ проблемы на клиентов.

Перечисленные документы необходимы по просьбе отдела платежей, для того чтобы убедиться, что Вы являетесь владельцем данной карты. В соответсивие с политикой ЗСК принятой Вами при регистрации - "В любое время в ходе предоставления услуг Forex4you имеет право, по своему усмотрению и на основании этой политики, потребовать у клиента документы, чтобы восстановить функциональность счета или подтвердить любые другие действия (или операции) уже осуществленные, или которые клиент намерен осуществить.".

Для подтверждения информации, Вас попросили предоставить фото, где будет видно только первые 6 и последние 4 цифры Вашей карты. Имея эти данные нет никакой возможности воспользоваться этой картой.

Действительно, верификация Вашего аккаунта пройдена, по этой причине требуется именно альтернативное фото Вашего паспорта. Не альтернативное фото Вашей личности в паспорте, а фото самого документа.

Данная ситуация была успешно решена, окончательное решение было предоставлено Вам в соответвии с Вашей жалобой.

#70 gardener_2012

gardener_2012

академик финансов

• Пользователь
  • 651 Сообщений:

Отправлено 16 September 2016 - 08:03 AM

По написанному трудно понять, что вообще требовалось. smile.png

Да еще и безграмотно. Если у него с числами так же как и с буквами, то не удивительно, что сливает.

Мы постоянно движемся вперед, все приближаясь к точке невозврата.

#71 amator

amator

xочу быть полезным

• Пользователь
  • 49 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 09:10 AM

Засылал и выводил деньги через WebMoney без проблем. А вот работа серверов вызывает негативную оценку. В свое время работал на счетах Classic c фиксированным спредом. Пока сливал, все было нормально. Начал играть в плюс пошли реквоты и тормоза с операциями. Сейчас пробую работу советников на cent ndd сервер cent4. Сделок немного - три-четыре за сутки. Вроде сервер не грузит. А вот закрываю сделки с проблемами. Пока торговал редко - тормозов не замечал. А при регулярной торговле советником - замечаю тормоза секунд десять на закрытии ордера. Говорят, что со стороны сервера в некоторых ДЦ ставят плагин, который специально создает тормоза и прочие проблемы тем, кто успешно торгует. Какие впечатления по этому поводу от работы forex4you у успешно торгующих трейдеров? Вроде на счетах NDD, STP такого не должно быть. Но это реально NDD, STP? В свое время торговал на форекс в ВТБ 24. Там ответственный за работу с клиентами форекс говорил, что NDD, STP у ДЦ в России - это в основном обман. Деньги не выводятся и выигрыш трейдера - это проигрыш ДЦ.

#72 amator

amator

xочу быть полезным

• Пользователь
  • 49 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 11:03 AM

Кстати, каждый может проверить, что реальные спреды между покупкой и продажей значительно отличаются от заявленных. Помню в ВТБ 24 при минимальной сделке 1 лот разница между одномоментной покупкой и продажей должна быть около 30 долларов при неизменной цене. Реально между нажатием на закрытием позиции и сделкой при начальной одинаковой цене эта разница была более 100 долларов. В forex4you  тоже происходят подобные вещи, но не в таком масштабе. Здесь спреды которые мы наблюдаем в терминале на cent ndd порядка 3-4 пунктов на пятизначной цене, что при ставке в 1 лот должно давать 3-4 цента. Но в реале, если я отправил роботом одномоментно две сделки на покупку и продажу одинакового объема, разница между покупкой и продажей не 3-4 пятизначных пункта, а 17, что в четыре- пять раз больше той, которую показывает терминал. Но все равно это намного ниже, чем дает терминал на ВТБ 24, хотя они себя объявляют не кухней, а беспристрастным банком.

#73 Forex4you

Forex4you

финансист

• 187 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 11:39 AM

Засылал и выводил деньги через WebMoney без проблем. А вот работа серверов вызывает негативную оценку. В свое время работал на счетах Classic c фиксированным спредом. Пока сливал, все было нормально. Начал играть в плюс пошли реквоты и тормоза с операциями. Сейчас пробую работу советников на cent ndd сервер cent4. Сделок немного - три-четыре за сутки. Вроде сервер не грузит. А вот закрываю сделки с проблемами. Пока торговал редко - тормозов не замечал. А при регулярной торговле советником - замечаю тормоза секунд десять на закрытии ордера. Говорят, что со стороны сервера в некоторых ДЦ ставят плагин, который специально создает тормоза и прочие проблемы тем, кто успешно торгует. Какие впечатления по этому поводу от работы forex4you у успешно торгующих трейдеров? Вроде на счетах NDD, STP такого не должно быть. Но это реально NDD, STP? В свое время торговал на форекс в ВТБ 24. Там ответственный за работу с клиентами форекс говорил, что NDD, STP у ДЦ в России - это в основном обман. Деньги не выводятся и выигрыш трейдера - это проигрыш ДЦ.

Добрый день.

Уточните, пожалуйста, номер Вашего счета и номера сделок, по которым Вы заметили задержку в исполнении. Техническим отделом будет проверена ситуация, после чего мы предоставим для Вас решение. Информацию можно сообщить здесь, личным сообщением, либо обратившись в службу поддержки.

Исполнение ордеров происходит по рыночным ценам получаемым от наших поставщиков ликвидности, и в момент отправки запроса спред действительно может измениться. Однако по Вашей просьбе мы можем предоставить часть тиковой истории, подтверждающей движение цены.

#74 amator

amator

xочу быть полезным

• Пользователь
  • 49 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 12:47 PM

Добрый день.

Уточните, пожалуйста, номер Вашего счета и номера сделок, по которым Вы заметили задержку в исполнении. Техническим отделом будет проверена ситуация, после чего мы предоставим для Вас решение. Информацию можно сообщить здесь, личным сообщением, либо обратившись в службу поддержки.

Исполнение ордеров происходит по рыночным ценам получаемым от наших поставщиков ликвидности, и в момент отправки запроса спред действительно может измениться. Однако по Вашей просьбе мы можем предоставить часть тиковой истории, подтверждающей движение цены.

Счет 3230870 cent ndd, ордер 145203060 закрывал руками, поэтому и обратил внимание, как он долго закрывался. Тиковая история мне не нужна. Разницу в 17 пунктов между покупкой и продажей я считаю допустимой.

Ордера, которые посланы на сервер cent4  145246856 (время 9:43:38)  и 145246867 (время 9:43:58). Разница срабатывания 20 секунд, хотя отправлены советником практически одномоментно.

Кстати, посмотрел срабатывание предыдущих одномоментных ордеров на покупку и продажу за этот месяц. Разница в срабатывании от 0 секунд до двух во всех ордерах. Соответственно и разница в цене покупки-продажи от 0 до 2 пятизначных пунктов в основной массе сделок. Просто супер.  Почему получилось 20 секунд в упомянутом ордере, не знаю.

Сообщение отредактировал amator: 14 February 2017 - 01:29 PM

#75 Forex4you

Forex4you

финансист

• 187 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 02:54 PM

Благодарим Вас за предоставленную информацию.

Нами было проверенно исполнение указанных Вами ордеров и установлено, что обработка была произведена в пределах средней скорости счета Cent NDD. Ниже, Вы можете ознакомиться с выпиской из логов сервера:

(GMT +1)

2017.02.14 06:59:38.750    '3230870': close market order #145203060 (sell 1.18 EURUSD at 1.05958) (1.06200 / 1.06202)
2017.02.14 06:59:38.750    request from '3230870' (close #145203060 sell 1.18 EURUSD at 1.06202)
2017.02.14 06:59:39.211    confirm '3230870' close #145203060 sell 1.18 EURUSD at 1.06202 (1.06199 / 1.06202)
2017.02.14 06:59:39.212    '3230870': close order #145203060 (sell 1.18 EURUSD at 1.05958) at 1.06202 completed

Открытие ордеров #145246856 и #145246867 было произведено также сразу после получения соответствующего сигнала. Описанная Вами задержка может быть связана с задержкой в интернет соединении, либо с выбором дата центра в терминале. В обычном режиме, терминал автоматически выбирает дата центр с наилучшим соединением, однако в отдельных случаях переход может не произойти.

#76 amator

amator

xочу быть полезным

• Пользователь
  • 49 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 03:44 PM

Благодарим Вас за предоставленную информацию.

Нами было проверенно исполнение указанных Вами ордеров и установлено, что обработка была произведена в пределах средней скорости счета Cent NDD. Ниже, Вы можете ознакомиться с выпиской из логов сервера:

(GMT +1)

2017.02.14 06:59:38.750    '3230870': close market order #145203060 (sell 1.18 EURUSD at 1.05958) (1.06200 / 1.06202)
2017.02.14 06:59:38.750    request from '3230870' (close #145203060 sell 1.18 EURUSD at 1.06202)
2017.02.14 06:59:39.211    confirm '3230870' close #145203060 sell 1.18 EURUSD at 1.06202 (1.06199 / 1.06202)
2017.02.14 06:59:39.212    '3230870': close order #145203060 (sell 1.18 EURUSD at 1.05958) at 1.06202 completed

Открытие ордеров #145246856 и #145246867 было произведено также сразу после получения соответствующего сигнала. Описанная Вами задержка может быть связана с задержкой в интернет соединении, либо с выбором дата центра в терминале. В обычном режиме, терминал автоматически выбирает дата центр с наилучшим соединением, однако в отдельных случаях переход может не произойти.

Спасибо за разъяснение.  По задержке ордеров  #145246856 и #145246867 ситуация понятная. По закрытию ордера 145203060  в логах сервера все смотрится красиво. Но в реале после нажатия на  крестик закрытия в окне со списком открытых ордеров, ордер сразу не закрылся. Появилось вращающееся колечко работающей программы, потом оно исчезло. Ордер в списке открытых оставался. Я еще раз нажал на крестик закрытия ордера. Опять появилось колечко работающей программы и на этот раз ордер 145203060  закрылся. Почему не закрылся сразу не знаю. Отвечать не нужно, в журнале моего терминала тоже сообщение, аналогичное сообщению в логах сервера. Там же неоднократное сообщение разрыва и восстановления связи. Где происходил сбой не знаю.

2017.02.14 11:15:40.557 '3230870': login datacenter on EGlobal-Cent4 through data center LONDON 3 (UK) (ping: 106.92 ms)

2017.02.14 11:15:39.414 '3230870': login on EGlobal-Cent4 through data center LONDON 3 (UK) (ping: 106.92 ms)
2017.02.14 11:15:38.918 '3230870': auto connecting to a better access point data center LONDON 3 (UK) (ping is 106.92 ms)

Я при этом программу не перегружал.

Сообщение отредактировал amator: 14 February 2017 - 04:01 PM

#77 Natali25

Natali25

мало говорим

• Пользователь
  • 7 Сообщений:

Отправлено 21 March 2017 - 11:34 AM

Хочу пожелать компании только развития, двигайтесь в перед и лидируйте на фоне других компаний!

Ваши сервисы и качество торговли просто супер) я конечно же новенькая но это не мешает увидеть настоящею и хорошую компанию!

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей