Перейти к содержимому

Фотография

Ilan1.6 Dynamic, помогите

• Please log in to reply
187 ответы в этой теме

#1 xxTIMURxx

xxTIMURxx
  • Пользователь
  • 1 Сообщений:

Отправлено 17 December 2010 - 11:33 AM

Всем привет я поставил Ilan1.6 Dynamic депозит 100,00 cent1 лот 0,01 м5 ну вот илан покупает но не закрывает ордера((( доходило и до 2, илан нече неделал почему так помагити а( ато приходится самому вечно закрывать, почему илан тока покупает у меня? а не закрывает еще((

#2 veles

veles

мало говорим

• Пользователь
  • 2 Сообщений:

Отправлено 18 December 2010 - 06:58 AM

Такая же история не закрывает убыточные ордера,открывает новые,а эти так и висят накапливая убыток приходиться закрывать вручную :dash1:

#3 Olegan

Olegan

процесс пошел

• Пользователь
  • 20 Сообщений:

Отправлено 19 December 2010 - 02:14 PM

Во-во такая же история,покупки делает и непонятно почему не продаёт. Как его (Илан 6 Динамик) настроить правильно может кто подскажет?

#4 Ulexa

Ulexa

мало говорим

• Пользователь
  • 9 Сообщений:

Отправлено 20 December 2010 - 07:05 PM

Привет всем!!!
Я тоже совсем ещё не разобралась на Форекс,
но поняла одно точно, что далеко не все Советники
предназначены для торгов на микро счетах, т.е на
центовых, и притом ещё если размер депозита сам
по себе мал (до 100 USD, например).Просматрела
не один Советник за месяц, в т.ч. и Ilan 1.6,
так вот на малых депо он не будет с отдачей работать.
Так задана его программа. Если есть к нему ключ,
т.е файл с расширением mq4 (кроме файла exe4),
то значит, что программу можно просмотреть и подстроить
под свой депозит. Конечно же кто разбирается в программах.
В противном случае, лучше не копить суммы на депо, а
выводить чаще, чтобы "слива" не было.

#5 Olegan

Olegan

процесс пошел

• Пользователь
  • 20 Сообщений:

Отправлено 22 December 2010 - 07:37 PM

Привет всем!!!

Как чайник чайнику. Вот про снятие денег.Я всмысле того,вот когда советник наторговал и пока он в плюсе, Как мне его отключить и снять прибыль, а депозит оставить там же но не входить в рынок?

#6 alexxse

alexxse

мало говорим

• Пользователь
  • 3 Сообщений:

Отправлено 23 December 2010 - 08:02 PM

Как чайник чайнику. Вот про снятие денег.Я всмысле того,вот когда советник наторговал и пока он в плюсе, Как мне его отключить и снять прибыль, а депозит оставить там же но не входить в рынок?

Итак, как чайник чайнику: для того, чтобы ИЛАН ДИНАМИК 1,6 не сливал денюжку нужно - пополнить свой депозит примерно долларов на 20 (2000 центов) (это раз); потом он начнет торговать покупать продавать и так далее (два); не торопитесь зарабатывать деньги сразу, сначала изучите специфику работы на дэмо счете (чтобы самому (три); и еще очень интересный маневр - для того, чтобы "сорвать" побольше денежки, необходимо закрыть все ордера => отсюда следует следующее, для того, чтобы закрыть все ордера необходимо просто отключить советника (в панели управления сверху ее местоположение), после чего советник перестанет открывать ордера, а МТ4 просто по тейк-профиту (он ИЛАНОМ устанавливается автоматически) будет закрывать ордера.....
Кстати, если кто-нибудь чего-то интересного узнает поделитесь пожалуйста.
ДА И ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ САМОГО ГЛАВНОГО: В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НЕОБХОДИМО СНИМАТЬ ДЕНЬГИ (ДОПУСТИМ 1/3), НО И ПРО РАЗВИТИЕ ДЕПО НЕ НУЖНО ЗАБЫВАТЬ. ИЛАН ПРИ БОЛЬШИХ СУММАХ ТОЖЕ ИНОГДА СЛИВАЕТ КИСЛО ДЕПОЗИТ - ЭТО Я ГДЕ-ТО ЧИТАЛ.... ТАК ЧТО ЛУЧШЕ ПЕРЕБДЕТЬ, ЧЕМ НЕДОБДЕТЬ.

#7 veles

veles

мало говорим

• Пользователь
  • 2 Сообщений:

Отправлено 24 December 2010 - 03:17 PM

плюнул на всё))счёт у меня маленький дал ему неделю поторговать без собственного нервного вмешательства.оказался в плюсе,посмотрю что будет на следующей неделе :good3:

#8 Olegan

Olegan

процесс пошел

• Пользователь
  • 20 Сообщений:

Отправлено 27 December 2010 - 04:14 PM

Итак, как чайник чайнику: для того, чтобы ИЛАН ДИНАМИК 1,6 не сливал денюжку нужно - пополнить свой депозит примерно долларов на 20 (2000 центов) (это раз); потом он начнет торговать покупать продавать и так далее (два); не торопитесь зарабатывать деньги сразу, сначала изучите специфику работы на дэмо счете (чтобы самому (три); и еще очень интересный маневр - для того, чтобы "сорвать" побольше денежки, необходимо закрыть все ордера => отсюда следует следующее, для того, чтобы закрыть все ордера необходимо просто отключить советника (в панели управления сверху ее местоположение), после чего советник перестанет открывать ордера, а МТ4 просто по тейк-профиту (он ИЛАНОМ устанавливается автоматически) будет закрывать ордера.....
ДА И ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ САМОГО ГЛАВНОГО: В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НЕОБХОДИМО СНИМАТЬ ДЕНЬГИ (ДОПУСТИМ 1/3), НО И ПРО РАЗВИТИЕ ДЕПО НЕ НУЖНО ЗАБЫВАТЬ. ИЛАН ПРИ БОЛЬШИХ СУММАХ ТОЖЕ ИНОГДА СЛИВАЕТ КИСЛО ДЕПОЗИТ - ЭТО Я ГДЕ-ТО ЧИТАЛ.... ТАК ЧТО ЛУЧШЕ ПЕРЕБДЕТЬ, ЧЕМ НЕДОБДЕТЬ.

Кое-что понятно но непонятно про настройки например как следует за ним следить? Тоесть как поставить на центовый счёт,какие оптимальные настройки чтобы не так часто сливал? Вот ещё про ордера: самому их не закрывать когда советника вырубаешь? Благодарю за ответ.

#9 balerinkin

balerinkin
  • Пользователь
  • 1 Сообщений:

Отправлено 31 December 2010 - 12:45 PM

Добрые сутки. А если Илан вообще ничего не делает? Уже неделю.Депо 60000 Лот 0,01 пара GBRUSD. Улыбается нагло и молчок. господа профи и почти профи, помогите! Только простым языком - я на Форексе всего 10 дней.Всех с Новым Годом!

#10 BIKTOP

BIKTOP

xочу быть полезным

• Пользователь
  • 47 Сообщений:

Отправлено 05 January 2011 - 08:25 PM

Добрые сутки. А если Илан вообще ничего не делает? Уже неделю.Депо 60000 Лот 0,01 пара GBRUSD. Улыбается нагло и молчок. господа профи и почти профи, помогите! Только простым языком - я на Форексе всего 10 дней.Всех с Новым Годом!

Доброго времени суток! Откройте свойства илана и на вкладке: "Входные значения" выставите значения: "Lots = 0,01", "lotdecimal = 2", при единице торговать не будет. И ещё на вкладке: "Общие", поставьте галочку - "Разрешить советнику торговать".

#11 Olegan

Olegan

процесс пошел

• Пользователь
  • 20 Сообщений:

Отправлено 07 January 2011 - 04:43 PM

Вот с 20 баксов Илан то как раз долго не протянет,даже с нормальными настройками! Торговали ли вы сами с 20 баксов пусть даже и на центовом счёте чтобы сравнивать с демосчётом и с реальным счётом? неужели вы не в курсе что на демо и на реальном счёте советник показывает совсем разные рузультаты7

#12 vovaXDE

vovaXDE

финансист

• Пользователь
  • 184 Сообщений:
  • Интересы:На сайтах стабильнее.

Отправлено 19 January 2011 - 06:05 PM

Привет всем!!!

Девочка, ты какую траву куришь? Почему это советник не предназначен для "микро счетов". Советник даже не знает микро счет это с 10$ или про счет с 10 000$. mq4 это не ключ а исходник. были у меня их тоннами, я даже свой написал с названием Ivan. Все они сольют, так как ты хочешь "и рыбку сьесть на на **й сесть". Учи волны еллиота, фракталы, теорию хоаса, может судьба тебе и улыбнется. Худший сценарий для тебя: если ты заложишь свою квартиру для ДЕПОЗИТА Илану. Через пару месяцев/полгода будешь без квартиры. Говорю как трейдер с 3-х летним стажем, с полным пониманием языка программирования MQL.

Приложил книгу тебе. Почитай начало поймешь.

Прикрепленные файлы

Все советники, индикаторы, и скрипты можно скачать бесплатно на моем мини-сайте freeforexsoft.xofportal.ru
Новости из мира СНГ оперативно и интересные

#13 AlexRast

AlexRast

академик финансов

• Пользователь
  • 899 Сообщений:

Отправлено 19 January 2011 - 07:10 PM

Девочка, ты какую траву куришь? Почему это советник не предназначен для "микро счетов". Советник даже не знает микро счет это с 10$ или про счет с 10 000$. mq4 это не ключ а исходник. были у меня их тоннами, я даже свой написал с названием Ivan. Все они сольют, так как ты хочешь "и рыбку сьесть на на **й сесть". Учи волны еллиота, фракталы, теорию хоаса, может судьба тебе и улыбнется. Худший сценарий для тебя: если ты заложишь свою квартиру для ДЕПОЗИТА Илану. Через пару месяцев/полгода будешь без квартиры. Говорю как трейдер с 3-х летним стажем, с полным пониманием языка программирования MQL.

Приложил книгу тебе. Почитай начало поймешь.

Ну расскажи как программист и опытный трейдер, что помешает илану закрыть пусть 20 колен в минимальный плюс имея достаточный для этого депозит?
У всех он сливает потому, что положили 10 баксов и хотят чтобы мартин нормально работал.
  • vovaXDE это понравилось

#14 Сэм

Сэм
  • Пользователь
  • 1 Сообщений:

Отправлено 22 February 2011 - 09:58 AM

Не могу сообразить, как настроить Ilan 1.6, чтобы он прекратил торговать, после того, как все ордера закрыл.
Иначе, получается какой-то нонстоп.
Заранее благодарю.

#15 lagriv

lagriv

кандидат финансовых наук

• Пользователь
  • 160 Сообщений:

Отправлено 22 February 2011 - 04:53 PM

А он так и должен работать. Это же советник, а не скрипт. А что бы он не открывал новых ордеров просто удали его или запрети торговлю или ... Короче в метатрейдере нажимаешь F1 и читаешь всё, но до конца.

#16 Tanya55

Tanya55

академик финансов

• Пользователь
  • 538 Сообщений:

Отправлено 22 February 2011 - 06:16 PM

Изменение параметров: на сколько умножать лот для следующего ордера в серии (LotExponent-), сколько пунктов прибыли хотите получить (TakeProfit-), максимальное количество ордеров в серии (MaxTrades-), через сколько часов закрыть зависшую серию (MaxTradeOpenHours-) во "Входных параметрах" советника .

#17 Listapad

Listapad

гуру финансовых наук

• Модератор
  • 3802 Сообщений:

Отправлено 22 February 2011 - 11:30 PM

Этой фичи к сожалению нету. Иногда действительно бывает необходимо отдать ордер на откуп илану при этом надо, чтобы новые ордера он после закрытия серии не открывал. Попробуй илан-оверлок, в нем реализована функция подхвата и сопроводжения только открытых трейдером ордеров.

#18 ferr

ferr

мало говорим

• Пользователь
  • 5 Сообщений:

Отправлено 23 February 2011 - 10:33 PM

первую сделку открываете сами,дальше он подхватывает и ведёт всю серию сам,при достижении профита молчит и ждёт от вас снова первой сделки..

Прикрепленные файлы

#19 Listapad

Listapad

гуру финансовых наук

• Модератор
  • 3802 Сообщений:

Отправлено 24 February 2011 - 12:24 PM

первую сделку открываете сами,дальше он подхватывает и ведёт всю серию сам,при достижении профита молчит и ждёт от вас снова первой сделки..

Спасибо

#20 RaJik

RaJik

процесс пошел

• Пользователь
  • 12 Сообщений:

Отправлено 03 April 2011 - 11:47 AM

почему тут все пишут что он в любом случае сольёт депо...Ведь если за ним следить, то можно остаться и в + .... Я не профи, но начал на центовом счёте с депо 20$(2000центов)....за первую неделю слил почти половину(так как торговал руками без советника, индикаторов и т.д.), потом порылся в нете, скачал и установил Илан 1.6 Динамик, и за 2 дня заработал свои 10$ с лотом=0.2 ТФ=5М на 1-ой валютной паре EUR/USD, за следующие 10 дней после торгов с иланом мой баланс более 50$......Доволен советником, мой совет не нужно его тупо запускать и оставлять на произвол судьбы. Нужно за ним следить и вовремя закрывать ордер, отключать и включать советник))) ..... Поверьте при таком раскладе вы обязательно останетесь в плюсе, и не будет никакого слива,.... Я сам с 11 утра до 3 ночи(Новосибирск) с перерывами сижу на форексе пусть даже если и работает советник, зато доволен работой и в случае движения рынка не в мою сторону могу запросто закрыть ордер))))Фот так)))

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей