Перейти к содержимому

Фотография

Почему нет конкурсов на демо счетах

• Please log in to reply
9 ответы в этой теме

Опрос: Почему нет конкурсов на демо счетах (19 пользователей проголосовало)

Будете ли Вы участвовать в конкурсах на демо счетах

1. Да (14 голосов [73.68%])

Процент голосов: 73.68%

2. Нет (5 голосов [26.32%])

Процент голосов: 26.32%

3. Затрудняюсь ответить (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 jonidep

jonidep

процесс пошел

• Пользователь
  • 14 Сообщений:

Отправлено 14 April 2011 - 08:13 PM

Уважаемая администрация FOREX4YOU, почему вы не проводите конкурсы на демо счетах??? я бы очень хотел в них участвовать и побеждать! я даже 4 раза был в призовых местах, когда вы проводили такие конкурсы, я думаю что меня поддержат многие трейдеры, и тоже захотят в них поучаствовать!

#2 Megavat

Megavat

xочу быть полезным

• Пользователь
  • 40 Сообщений:

Отправлено 14 April 2011 - 10:50 PM

Уважаемая администрация FOREX4YOU, почему вы не проводите конкурсы на демо счетах??? я бы очень хотел в них участвовать и побеждать! я даже 4 раза был в призовых местах, когда вы проводили такие конкурсы, я думаю что меня поддержат многие трейдеры, и тоже захотят в них поучаствовать!

А нафиг они нужны ?
Все конкурсы которые проводят компании - это делается для привлечения клиентов и для дальнейшего
слива их счетов ...
Нет конкурса способного научить зарабатывать ...
Если занимали призовые места значит слив вам гарантирован - такова психология ...
Это даже не моё мнение , а мнение умных и очень умных людей , которые разрабатывают эти конкурсы ... :negative:

#3 jonidep

jonidep

процесс пошел

• Пользователь
  • 14 Сообщений:

Отправлено 15 April 2011 - 08:23 PM

А нафиг они нужны ?
Все конкурсы которые проводят компании - это делается для привлечения клиентов и для дальнейшего
слива их счетов ...
Нет конкурса способного научить зарабатывать ...
Если занимали призовые места значит слив вам гарантирован - такова психология ...
Это даже не моё мнение , а мнение умных и очень умных людей , которые разрабатывают эти конкурсы ... :negative:

Вы правы, но конкурсы нужны для трейдеров. вот вы бы не сыграли бы?

#4 Д!ректор

Д!ректор

доктор финансовых наук

• Пользователь
  • 287 Сообщений:
  • Интересы:Быть тем кто я есть.
    Форекс , как работа.

Отправлено 15 April 2011 - 09:22 PM

Вы правы, но конкурсы нужны для трейдеров. вот вы бы не сыграли бы?

Зачем мне играть ?
Нужны для трейдеров - разве только чтобы разряд был от реала т.е. погасить азарт , но вряд ли погаснет
скорее ещё больше разгорится ... :rolleyes:

#5 Listapad

Listapad

гуру финансовых наук

• Модератор
  • 3719 Сообщений:

Отправлено 15 April 2011 - 10:25 PM

Зачем мне играть ?
Нужны для трейдеров - разве только чтобы разряд был от реала т.е. погасить азарт , но вряд ли погаснет
скорее ещё больше разгорится ... :rolleyes:

После реала, демка не вставляет, адреналинчику маловато, времени жалко. Конкуренция на демках огромная, и например при моем консервативном стиле с минимальными рисками, мне в них никогда не победить (смысл от моих потенциальных 100-200 % годовых).
  • makar815 это понравилось

#6 Д!ректор

Д!ректор

доктор финансовых наук

• Пользователь
  • 287 Сообщений:
  • Интересы:Быть тем кто я есть.
    Форекс , как работа.

Отправлено 15 April 2011 - 10:31 PM

После реала, демка не вставляет, адреналинчику маловато, времени жалко. Конкуренция на демках огромная, и например при моем консервативном стиле с минимальными рисками, мне в них никогда не победить (смысл от моих потенциальных 100-200 % годовых).

Действительно адреналинчику маловато будет , а конкурсы на реале вообще тупость ...

#7 jonidep

jonidep

процесс пошел

• Пользователь
  • 14 Сообщений:

Отправлено 17 April 2011 - 07:28 AM

Действительно адреналинчику маловато будет , а конкурсы на реале вообще тупость ...

А я бы сыграл, есть кстати классная системка у меня, потестировать бы ее на конкурсах, где время деньги...

#8 Vikking

Vikking

процесс пошел

• Пользователь
  • 15 Сообщений:

Отправлено 07 August 2011 - 01:57 PM

А я бы сыграл, есть кстати классная системка у меня, потестировать бы ее на конкурсах, где время деньги...

Я б тоже сыграл. Потестить системку надо, на простых демо неинтересно, тестить сразу на реале - дорого! А тут 2 в одном. И системку потестю, мож и приз возьму?
Дорога в тысчу миль начинается с первого шага...

#9 bag

bag

гуру финансовых наук

• Пользователь
  • 1752 Сообщений:

Отправлено 07 August 2011 - 07:28 PM

конкурсы - совершенно отдельный спорт - с совершенно отдельными целями и методами их достижения.

с практическим трейдингом почти не пересекается - а новичкам даже мешает - уводит на левые тупиковые дорожки

Потестить системку надо, на простых демо неинтересно, тестить сразу на реале - дорого

центовик вам в помощь

#10 jonidep

jonidep

процесс пошел

• Пользователь
  • 14 Сообщений:

Отправлено 13 August 2011 - 06:31 AM

конкурсы - совершенно отдельный спорт - с совершенно отдельными целями и методами их достижения.

с практическим трейдингом почти не пересекается - а новичкам даже мешает - уводит на левые тупиковые дорожки

центовик вам в помощь

хорошо скиньте тогда 100 $ и я начну ее тестить систему свою
  • makar815 это понравилось

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей