Перейти к содержимому

Фотография

Это не реально!

• Please log in to reply
50 ответы в этой теме

#1 luckyman556

luckyman556

процесс пошел

• Пользователь
  • 11 Сообщений:

Отправлено 04 September 2011 - 03:32 PM

Извините меня если я ошибаюсь, но посмотрев на результаты недельных конкурсов, я просто офигел от РАЗМЕРА прибыли участников на первых местах...
Чтобы на плече размером в 500 (при максимально возможном лоте, да еще и при условии, что каждые 30 пипсов прибыли лот будет увеличиваться в два раза) для вполне средненького результата нужно угадать подряд 300 пипсов (да именно угадать, ведь такую клиническую точность по-другому не назовешь), для размера в плеча в 100, число писов равно 1000 (каждые 150 меняем лот), ну а при плече в 10 нужно угадать 5600 пипсов (каждые 1400 меняем ордер)...

Глядя на эти цифры хочется сказать: "Доктор, дайте таблетку, может я дурак? может я чего-то не понимаю"..

Это просто нереальные цифры, да и учитывая их, нафиг нужен тем трейдерам этот конкурс, где они получат всего-навсего 750 долларов (ведь при таких-то способностях они могут ввести 100 долларов и каждую неделю на плече в 100 увеличивать его в сто раз)...

Вот хочу поделится своими подсчетами и услышать мнение остальных, может я реально чего-то не понимаю?

PS: у меня пока сложилось два варианта:
1. Администрация ставит нереальные значения на первые места и думает, что мы дебилы.
2. Какие-то технически подкованные "трейдеры" просто-напросто накручивают результаты.
  • mega это понравилось

#2 WTrader

WTrader

академик финансов

• Пользователь
  • 905 Сообщений:

Отправлено 04 September 2011 - 03:57 PM

Извините меня если я ошибаюсь, но посмотрев на результаты недельных конкурсов, я просто офигел от РАЗМЕРА прибыли участников на первых местах...
Чтобы на плече размером в 500 (при максимально возможном лоте, да еще и при условии, что каждые 30 пипсов прибыли лот будет увеличиваться в два раза) для вполне средненького результата нужно угадать подряд 300 пипсов (да именно угадать, ведь такую клиническую точность по-другому не назовешь), для размера в плеча в 100, число писов равно 1000 (каждые 150 меняем лот), ну а при плече в 10 нужно угадать 5600 пипсов (каждые 1400 меняем ордер)...

Глядя на эти цифры хочется сказать: "Доктор, дайте таблетку, может я дурак? может я чего-то не понимаю"..

Это просто нереальные цифры, да и учитывая их, нафиг нужен тем трейдерам этот конкурс, где они получат всего-навсего 750 долларов (ведь при таких-то способностях они могут ввести 100 долларов и каждую неделю на плече в 100 увеличивать его в сто раз)...

Вот хочу поделится своими подсчетами и услышать мнение остальных, может я реально чего-то не понимаю?

PS: у меня пока сложилось два варианта:
1. Администрация ставит нереальные значения на первые места и думает, что мы дебилы.
2. Какие-то технически подкованные "трейдеры" просто-напросто накручивают результаты.

Такие результаты людям не достижимы. Это автоматы работают. По принципу из известного лозунга "Дадим стране угля хоть мелкого, но... очень много". Клепают глухонемые по 3-5 пипсов. Тут ясновидящим быть не нужно.
  • footage это понравилось

#3 luckyman556

luckyman556

процесс пошел

• Пользователь
  • 11 Сообщений:

Отправлено 05 September 2011 - 05:07 AM

Такие результаты людям не достижимы. Это автоматы работают. По принципу из известного лозунга "Дадим стране угля хоть мелкого, но... очень много". Клепают глухонемые по 3-5 пипсов. Тут ясновидящим быть не нужно.

Тогда их должны дисквалифицировать по условиям конкурса, или я не прав?
  • WTrader это понравилось

#4 makar815

makar815

финансист

• Пользователь
  • 195 Сообщений:

Отправлено 05 September 2011 - 10:58 AM

Мне в личку напиши
  • makar815 это понравилось

#5 WTrader

WTrader

академик финансов

• Пользователь
  • 905 Сообщений:

Отправлено 05 September 2011 - 01:00 PM

Тогда их должны дисквалифицировать по условиям конкурса, или я не прав?

Я не слежу за правилами участия в конкурсах. Но особых ограничений там нет. Главное - не хитрить с несколькими счетами и параллельными разнонаправленными сделками.

Мне в личку напиши

Ты совсем оборзел, ребёнок? С папой своим на "ты" будешь так дерзить.
Чтобы было понятно: мне молодой человек предложил за отдельную плату индивидуальное обучение трейдингу в стиле "4000% 30-ю пипсами". Бесплатно обещано было продемонстрировать.
Ты лучше мне графически покажи, на основании чего решения принимаешь.

#6 makar815

makar815

финансист

• Пользователь
  • 195 Сообщений:

Отправлено 05 September 2011 - 03:48 PM

ой успокойся...я тебя умоляю)) ты просто много чего не знаешь...по данной информации...я тебе говорю что за 30 пунктов наберу на конкурсе около 4000% , ты чё реально думаешь что народ набирает по 75000% ?? ну ты лузер...я ребёнок знаю больше чем ты!

#7 WTrader

WTrader

академик финансов

• Пользователь
  • 905 Сообщений:

Отправлено 06 September 2011 - 02:58 PM

ой успокойся...я тебя умоляю)) ты просто много чего не знаешь...по данной информации...я тебе говорю что за 30 пунктов наберу на конкурсе около 4000% , ты чё реально думаешь что народ набирает по 75000% ?? ну ты лузер...я ребёнок знаю больше чем ты!

Когда надоест сливать свой конкурсный счёт в надежде заработать на участии в конкурсах, пиши. Только ник смени. Я поучаствовал в одном конкурсе на классике, когда он был ещё недельным. Реально получилось пободаться только в пятницу, потому что висел неудобный лок. За день 0,1-0,2 лотами сделал чуть больше 300 долларов.
Недавно (8 августа) у меня закрылись позиции, которые болтались с 22 февраля. Я вместе с ними сходил почти на 1,5 с 1,36. Мог закрыть и в районе 1,38, и на 1,39, но не хотел рубить хвост. Всё равно скоро будем около 1,34-1,33. Но иногда бывают гэпы...
Нормальный трейдер, который даёт 15 процентов в месяц стабильно - мечта инвестора. "Гениев", которые за день удваивают счёт, а потом через пару дней сливают в ноль, пруд-пруди.
Когда надоест собственная "гениальность", когда твоя торговля тебя самого достанет окончательно, когда друзья тебя забодают насмешками в духе "почему ты такой нищий, если такой умный" - тогда настанет момент принятия решения. Это о торговле. Если честно, не понимаю, что 18-летние делают на этом рынке...
Теперь "про жисть". В свои 18 лет я ходил через день "на ремень" и, будучи комсоргом роты из 170 человек, отвечал за каждый синяк. А до армии я успел после 10-летки закончить с отличием СПТУ и получить рабочую специальность. Причём, в течение периода обучения в училище мой ежемесячный доход составлял не менее 110 советских рублей (35 - стипендия, 55 - доплата с предприятия за отличную учёбу, 50% заработка на практике).
Потом ещё много чего. Но ещё один важный момент, который не понятен 18-летним "духам". Компенсаторные возможности организма не безграничны. Исчерпываются примерно к 35 годам. Могут и раньше в зависимости от того, как насиловать организм. Так что по поводу различных знаний помолчал бы лучше.
А за панибратство - отдельная надбавка будет.

#8 footage

footage

кандидат финансовых наук

• Пользователь
  • 158 Сообщений:

Отправлено 06 September 2011 - 05:37 PM

WTrader, привет ! Учишь по тихоньку)) Правильно) Он мне тож предлагал своего советника с якобы 35% доходом в месяц. Дак он тут же ветку создавал, с мониторингом. Где собирался по 10% за день снимать. Проект прожил ровно два дня. Брось ты обращать внимание )) Профитов тебе

#9 WTrader

WTrader

академик финансов

• Пользователь
  • 905 Сообщений:

Отправлено 06 September 2011 - 06:18 PM

WTrader, привет ! Учишь по тихоньку)) Правильно) Он мне тож предлагал своего советника с якобы 35% доходом в месяц. Дак он тут же ветку создавал, с мониторингом. Где собирался по 10% за день снимать. Проект прожил ровно два дня. Брось ты обращать внимание )) Профитов тебе

:) Так хорошие ребята, вроде бы, но с пистолетами (игрушечными) на танки... :drinks:

#10 makar815

makar815

финансист

• Пользователь
  • 195 Сообщений:

Отправлено 07 September 2011 - 12:21 PM

хаха)))ну вы и кора)) ты чё мне отчитываешься?))где и как ты зарабатывал,мне по барабану,в свои 18 я достиг большего) ,даже такие простейшие вещи знаю в отличие от тебя , и про инвестирование знаю тоже, вы наверное остались двое кто не знает как в конкурсе набирать по 75000% )) я с вас не могу,видимо тебя разозлило что ты мне поэму написал))

#11 WTrader

WTrader

академик финансов

• Пользователь
  • 905 Сообщений:

Отправлено 07 September 2011 - 12:54 PM

хаха)))ну вы и кора)) ты чё мне отчитываешься?))где и как ты зарабатывал,мне по барабану,в свои 18 я достиг большего) ,даже такие простейшие вещи знаю в отличие от тебя , и про инвестирование знаю тоже, вы наверное остались двое кто не знает как в конкурсе набирать по 75000% )) я с вас не могу,видимо тебя разозлило что ты мне поэму написал))

Умишком слабоват оказался. С таким "бараном" на рынке приятно дело иметь. Удачи тебе. И маме с папой привет передавай.

#12 ikar

ikar

гуру финансовых наук

• Модератор
  • 2156 Сообщений:

Отправлено 07 September 2011 - 01:37 PM

Давайте без оскорблений пока не постирал всё.

#13 WTrader

WTrader

академик финансов

• Пользователь
  • 905 Сообщений:

Отправлено 07 September 2011 - 01:41 PM

Давайте без оскорблений пока не постирал всё.

А где оскорбления? "Баран" - это разновидность трейдеров наравне с "овцами" и прочими.
Кстати, когда дети нагло на "ты" и ещё пытаются учить - это намного более оскорбительно. После такого на форум не хочется заходить. Моему ребёнку уже 12 с половиной.
Этот чудо-трейдер ни одного скрина со своими гениальными мыслями не показал. Хотя я просил. Я ему шанс в каждой строчке даю, а он тупо дерзит. Где модерация нормальная?

#14 forexcompanies.narod.ru

forexcompanies.narod.ru

xочу быть полезным

• Пользователь
  • 31 Сообщений:

Отправлено 07 September 2011 - 03:09 PM

Все эти результаты показаны при плече 100 (по правилам так ведь). Пусть даже и советники там, всё равно эти конкурсы тогда трейдерам не нужны, если такие результаты показываешь. Думаю здесь просто ошибка в подсчётах. Верю в результаты до 500%. Но не 15 тысяч. Может 150% должно быть?
Зарабатывай своим умом.

#15 WTrader

WTrader

академик финансов

• Пользователь
  • 905 Сообщений:

Отправлено 07 September 2011 - 04:02 PM

Все эти результаты показаны при плече 100 (по правилам так ведь). Пусть даже и советники там, всё равно эти конкурсы тогда трейдерам не нужны, если такие результаты показываешь. Думаю здесь просто ошибка в подсчётах. Верю в результаты до 500%. Но не 15 тысяч. Может 150% должно быть?

Лично мне на*ть на все эти конкурсы. Я живу с этого рынка, а тут какое-то дитё неумное мне предлагает индивидуальное обучение за отдельную плату. Дитё, которое сливает свой конкурсный счёт почти каждый раз.
А проценты могут быть большими. Насколько большими - лень оценивать. Может быть, разозлюсь и какой-нибудь пипсовик соображу. Система у меня есть, формализовать не так сложно.

#16 Listapad

Listapad

гуру финансовых наук

• Модератор
  • 3720 Сообщений:

Отправлено 07 September 2011 - 05:32 PM

Лично мне на*ть на все эти конкурсы. Я живу с этого рынка, а тут какое-то дитё неумное мне предлагает индивидуальное обучение за отдельную плату. Дитё, которое сливает свой конкурсный счёт почти каждый раз.
А проценты могут быть большими. Насколько большими - лень оценивать. Может быть, разозлюсь и какой-нибудь пипсовик соображу. Система у меня есть, формализовать не так сложно.

+ 1. Конкурсы это как спорт высших достижений. Реальная жизнь отдельно, рекорды гинеса и чемпионаты мира отдельно.

#17 makar815

makar815

финансист

• Пользователь
  • 195 Сообщений:

Отправлено 10 September 2011 - 06:42 AM

Я смотрю ты до сих пор бесишься,что не знаешь как набирать такие проценты, никакой здесь ошибки нету,просто вы немного отсталые,уже около 300 человек знает про это,а вы нет, и начинаете говорить что конкурсы для вас - это ничего.Просто подумайте немного)) , включите мозги.
Прошу Модератора удалить ветку,так как никто тут ничего не может выяснить...Пускай сами думают,может со временем дойдёт до них.

#18 vedmak3013

vedmak3013

мало говорим

• Пользователь
  • 8 Сообщений:

Отправлено 10 September 2011 - 10:34 AM

Я смотрю ты до сих пор бесишься,что не знаешь как набирать такие проценты, никакой здесь ошибки нету,просто вы немного отсталые,уже около 300 человек знает про это,а вы нет, и начинаете говорить что конкурсы для вас - это ничего.Просто подумайте немного)) , включите мозги.
Прошу Модератора удалить ветку,так как никто тут ничего не может выяснить...Пускай сами думают,может со временем дойдёт до них.

А вы с каким депозитом "умеете" набирать такие проценты? Вернее каков ваш депо становится в конце конкурса?
Ломать нервы за копейки... стоит ли?
Ну, конечно же, если вы руководствуетесь интересом у кого пиписка длинее, то тут вопросов нет естественно.

#19 Listapad

Listapad

гуру финансовых наук

• Модератор
  • 3720 Сообщений:

Отправлено 10 September 2011 - 11:57 AM

Макар, какой смысл от таких умений если их нельзя применить в реальной торговле? Что толку в твоих читерских процентных показателях, если ты так и не можешь за эти проценты купить себе Бентли? Или все таки можешь? Многие принципиально не учавствуют ни в каких конкурсах, потому что цель у их организаторов только одна. Думаю не сложно догаться какая.

#20 Профи 3x

Профи 3x

доктор финансовых наук

• Пользователь
  • 286 Сообщений:
  • Интересы:Принятие инвестиций в размере от 5000 до 15000 руб. на веб-маней ,выплата 200% через 3 месяца....
    r179777390871 можно сразу отправлять только со своего веб-манея ,отправляю туда же 200%...

Отправлено 10 September 2011 - 12:30 PM

Помощь друга !
ищу деньги,нужно инвестирование...

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей