Перейти к содержимому

Фотография

Это не реально!

• Please log in to reply
50 ответы в этой теме

#41 loony

loony

xочу быть полезным

• Пользователь
  • 38 Сообщений:

Отправлено 17 September 2011 - 09:04 AM

WTrader, странный ты какой-то, тяжело тебе жить наверное...

#42 WTrader

WTrader

академик финансов

• Пользователь
  • 905 Сообщений:

Отправлено 17 September 2011 - 03:21 PM

WTrader, странный ты какой-то, тяжело тебе жить наверное...

“Я по незнанью вслух читал стихи
И тяжело ему поранил душу,
А он из них не понял ни строки
И только зря натёр о стену уши.”
(В. С. Высоцкий)

Невыносимо становится “жить” :cray:, когда взрослые люди не понимают разницу между личным сообщением и разговором по теме. Так кто странный?

#43 марьян

марьян

xочу быть полезным

• Пользователь
  • 55 Сообщений:

Отправлено 18 September 2011 - 09:38 AM

Невыносимо становится “жить” , когда взрослые люди не понимают разницу между личным сообщением и разговором по теме. Так кто странный?

WTrader,уважаемый,вот честно,трудно Вас понять. Если говорить по теме,То по поводу реальности в конкурсах набрать 5000 вам уже не один я сказал,что это - реально и это будет составлять всего лишь удвоение капитала.Плохо тогда,что вы не читаете внимательно правила и не следите за ними,как вы неоднократно здесь высказывались.Если вы здесь развели личные сообщения,тогда зачем они здесь ?????????? И кто из нас странный ?!?!?!!!!!!
  • loony это понравилось

#44 makar815

makar815

финансист

• Пользователь
  • 195 Сообщений:

Отправлено 18 September 2011 - 12:01 PM

Марьян да чё ты ему объясняешь) нету смысла ему уже весь форум одно и то же трындит , вообще пора удалять эту ветку ! или закрывать, вопрос содержался в том что "реально это или нет" народ ответил РЕАЛЬНО! вот и всё...
Модератор please , close ! эту тему,спасибо.

#45 WTrader

WTrader

академик финансов

• Пользователь
  • 905 Сообщений:

Отправлено 18 September 2011 - 12:34 PM

...
WTrader,уважаемый,вот честно,трудно Вас понять. Если говорить по теме,То по поводу реальности в конкурсах набрать 5000 вам уже не один я сказал,что это - реально и это будет составлять всего лишь удвоение капитала.Плохо тогда,что вы не читаете внимательно правила и не следите за ними,как вы неоднократно здесь высказывались.Если вы здесь развели личные сообщения,тогда зачем они здесь ?????????? И кто из нас странный ?!?!?!!!!!!

Profit (Прибыль) = StartEquity - EndEquity - Deposits,
где StartEquity (Исходные свободные средства) = StartBalance + FloatingProfit - FloatingLoss - Commission +/- Swap. Если на момент начала конкурса открытых позиций нет, то очевидно, что StartEquity = StartBalance.
Yields (Доходность) = Profit * 100% * k / (StartEquity + Deposits),
где k - коэффициент нормирования плеча. Для классического счёта k = 1 при плече 1:100, k = 1/5 при плече 1:500. Для центового счёта k = 1 при плече 1:500, k = 5 при плече 1:100.

В примере расчёта доходности на сайте компании взяты:
StartEquity = 2500;
Deposits = 1000;
Profit = 1200;
StartBalance, FloatingProfit, FloatingLoss, Swap, Commission, k в явном виде не определены. Очевидно, что k = 1.
Yields = 1200 * 100% / (2500+1000) = 34,29%.

Теперь рассмотрим наши 5000%.
5000% = Profit * 100% * k / (StartEquity + Deposits).
Положим, что счёт мы не пополняем (Deposits = 0), тогда 5000% = Profit * 100% * k / StartEquity или Profit = 50 * StartEquity / k.

Для центового счёта:
плечо 1:100
Profit = 50 * StartEquity / 5 = 10 * StartEquity;
плечо 1:500
Profit = 50 * StartEquity.

Для классического счёта:
плечо 1:100
Profit = 50 * StartEquity;
плечо 1:500
Profit = 50 * StartEquity / (1/5) = 250 * StartEquity.

Удвоение StartEquity (т.е. Profit = StartEquity) для заданных 5000% получается в частном случае на центовом счёте при плече 1:10, когда k равен 50.
Ну, так давайте не вводить в заблуждение всех нормальных людей, выдавая частное за общее. К тому же, как было показано выше, StartEquity является функцией нескольких параметров, не являющихся одинаковыми для всех участников конкурса.
Теперь покажи мне цитатой, где я сказал, что это не реально. Наоборот, я с самого первого сообщения показал обратное. Если кто-то не понял, то я здесь причём. Так что по поводу вашего понимания странностей я промолчу.
И ещё важное замечание: удвоение свободных средств не равно удвоению стартового баланса (как выразился товарищ - "капитала"). Вы уж называйте вещи своими именами.

#46 sergeyvm

sergeyvm

xочу быть полезным

• Пользователь
  • 60 Сообщений:

Отправлено 18 September 2011 - 05:04 PM

Если у тебя в квартире 2х2 не равно 4, я тут тут причём?
Если 1 - это 100%, то 2 - это всего лишь 200%.
Кроме того, я не раз написал уже, что не участвую в конкурсах. Незачем потому что. Теперь знаю, что в этих конкурсах участвуют начинающие оптимизаторы, не способные на реале зарабатывать.
Я объясню здесь чуть позже, как можно манипулировать процентной доходностью. А учителей и преподавателей у меня было достаточно. Бывало даже, за факультет на мат. олимпиадах участвовал. Так что не к лицу мне к первому встречному за дешёвыми консультациями обращаться. И тон мне сразу не понравился. Детям своим лучше помогай домашние задания делать. А за предложение бесплатно помочь, безусловно, спасибо огромное. Это сейчас редкое качество.

Открой мой профиль и посмотри на мой возраст.Я немножко постарше буду.И на форексе уже лет 5.И не на кухнях,а в нормальном банке с нормальным договором.Есть брокерский счет и счет для торговли на форексе.И ребёнку помогаю домашнее задание делать.А конкурс-это для адреналина,ну и дополнительный заработок(за 3 последних месяца вывел около 1500 долларов)

#47 WTrader

WTrader

академик финансов

• Пользователь
  • 905 Сообщений:

Отправлено 18 September 2011 - 05:32 PM

Открой мой профиль и посмотри на мой возраст.Я немножко постарше буду.И на форексе уже лет 5.И не на кухнях,а в нормальном банке с нормальным договором.Есть брокерский счет и счет для торговли на форексе.И ребёнку помогаю домашнее задание делать.А конкурс-это для адреналина,ну и дополнительный заработок(за 3 последних месяца вывел около 1500 долларов)

Мои друзья, как правило, лет на 15-20 старше. Адреналина мне хватает. Опыта в рынке - 8 лет. Если есть что сказать, пиши личное сообщение, а то это к теме не относится.

#48 Профи 3x

Профи 3x

доктор финансовых наук

• Пользователь
  • 286 Сообщений:
  • Интересы:Принятие инвестиций в размере от 5000 до 15000 руб. на веб-маней ,выплата 200% через 3 месяца....
    r179777390871 можно сразу отправлять только со своего веб-манея ,отправляю туда же 200%...

Отправлено 18 September 2011 - 08:26 PM

Мои друзья, как правило, лет на 15-20 старше. Адреналина мне хватает. Опыта в рынке - 8 лет. Если есть что сказать, пиши личное сообщение, а то это к теме не относится.

Мои друзья, как правило, лет на 15-20 старше :lol: :lol:
ищу деньги,нужно инвестирование...

#49 msp75

msp75
  • Пользователь
  • 1 Сообщений:

Отправлено 21 November 2011 - 08:46 PM

Не реально говорите? Я на своем центовом счете увеличил свой депозит за СУТКИ в 2700 раз! Процент прибыли можете подсчитать сами. Причем с поэтапной фиксацией прибыли. Предыдущий мой рекорд - за сутки в 25 раз! Есть скриншоты (знал, что на рекорд иду).

#50 Listapad

Listapad

гуру финансовых наук

• Модератор
  • 3720 Сообщений:

Отправлено 21 November 2011 - 10:16 PM

Не реально говорите? Я на своем центовом счете увеличил свой депозит за СУТКИ в 2700 раз! Процент прибыли можете подсчитать сами. Причем с поэтапной фиксацией прибыли. Предыдущий мой рекорд - за сутки в 25 раз! Есть скриншоты (знал, что на рекорд иду).

Выкладывай фотографию своего бугатти.

#51 TDI

TDI

мало говорим

• Пользователь
  • 9 Сообщений:

Отправлено 22 November 2011 - 10:35 AM

А может хватит уже меряться пиписьками/возрастом и степенью воображаемой крутизны?
Обменяйтесь скайпом и сритесь там или выберите другой подходящий Вам вариант.
Из 3-х страниц по делу 2 ответа, остальное - флуд.

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей