Перейти к содержимому

Фотография

Памм система Forex4you

ПАММ NDD

• Please log in to reply
1091 ответы в этой теме

#1 dvir

dvir

xочу быть полезным

• Пользователь
  • 32 Сообщений:

Отправлено 19 December 2011 - 08:35 AM

Доброго времени суток всем!
Сервис Памм счетов запущен, вопросов и пожеланий много, а тема пока не создана и общаться не с кем. Итак создал тему, прошу вопросы к администрации писать тут, ну и соответственно администрацию отвечать на вопросы.

По поводу торгового периода (тп) на данный момент имеет 2 - месяц и неделя. Начало тп соответственно начало недели и 1 число месяца. Если у управа стоит тп месяц и сделки не закрываются в конце месяца, инвесторы не получают распределение прибыли и не могут вывести средства, их деньги идут в оборот ещё на месяц.

#2 dvir

dvir

xочу быть полезным

• Пользователь
  • 32 Сообщений:

Отправлено 22 December 2011 - 09:25 AM

Исправте условия торговли на Памм live, там написано что максимальный торгуемый лот 10.
Почему в системе не продумано вознаграждение управляющими для привлечения инвесторов? Я как управляющий хочу платить агентам за то чтобы они привлекали в мой памм средства. Обязана быть система вознаграждения для агентов.
Должны быть скрыты открытые сделки на счету управляющего. Мои стратегии торговли не должны быть выставлены на показ всем желающим.

ps/ Нужно сделать также доходность счёта по месяцам. Инвестору нужно знать какая примерно доходность у памм счёта в месяц, и как стабильно торгует управляющий.

#3 Aleksey Abizyaev

Aleksey Abizyaev

Product&Service Manager

• Гости
  • 48 Сообщений:

Отправлено 22 December 2011 - 09:53 AM

Здравствуйте!

по порядку:
1 - торговый период либо 1 неделя, либо 1 месяц
2 - сделки нужно закрывать самостоятельно. Это очевидная мера безопасности. Если сделки будут закрываться самостоятельно, то это может принести убыток
3 - о каком исправлении идет речь? В любом случае, условия для ПАММ live - предварительные.
4 - на данный момент вознаграждение агентом не является "непродуманным", оно отсутствует.
5 - ПО поводу сделок, необходимо уточнить информацию.
PR-Отдел компании Forex4you

#4 dvir

dvir

xочу быть полезным

• Пользователь
  • 32 Сообщений:

Отправлено 22 December 2011 - 10:12 AM

ПО поводу сделок, необходимо уточнить информацию.

Существует такая вещь как пароль инвестора. В вашем случае он не нужен. Все желающие могут видеть какие сделки открыты на счету управляющего и в каком направлении. Это нормально?

на данный момент вознаграждение агентом не является "непродуманным", оно отсутствует.

Если я правильно понял, в дальнейшем эта опция будет включена в работу. Тогда отпадает множество вопросов.

#5 Aleksey Abizyaev

Aleksey Abizyaev

Product&Service Manager

• Гости
  • 48 Сообщений:

Отправлено 22 December 2011 - 04:34 PM

Существует такая вещь как пароль инвестора. В вашем случае он не нужен. Все желающие могут видеть какие сделки открыты на счету управляющего и в каком направлении. Это нормально?

Если я правильно понял, в дальнейшем эта опция будет включена в работу. Тогда отпадает множество вопросов.

1. - в дальнейшем будет возможность выбора: Либо вы разрешаете управляющим смотреть сделки, либо нет.
2. - сейчас обсуждается вопрос о том, как будет реализован этот момент. по сути у нас есть партнерские программы. Думаю, в рамках этих программ будут разработаны условия для привлечения клиентов в ПАММ-сервис.
  • dvir это понравилось
PR-Отдел компании Forex4you

#6 semenchik

semenchik

процесс пошел

• Пользователь
  • 20 Сообщений:

Отправлено 25 December 2011 - 07:46 AM

Очень удобный ПАММ сервис, вчера весь вечер просматривал функционал, остался очень доволен возможностями, еще бы управляющих серьезных в дело пригласить и будет успех.
50280.gif
 **SHARE4YOU**

#7 dvir

dvir

xочу быть полезным

• Пользователь
  • 32 Сообщений:

Отправлено 29 December 2011 - 05:55 PM

Если я правильно понял, на период бета теста инвесторы могут закрывать свои счета в любой момент, не дожидаясь окончания ТП ?

#8 Vladimir

Vladimir

академик финансов

• Модератор
  • 972 Сообщений:

Отправлено 04 January 2012 - 02:10 PM

Если я правильно понял, на период бета теста инвесторы могут закрывать свои счета в любой момент, не дожидаясь окончания ТП ?

Да, инвесторы могут выходить из ПАММа в любой момент. Это есть сейчас, в ПАММ-beta, и будет в дальнейшем.

#9 dvir

dvir

xочу быть полезным

• Пользователь
  • 32 Сообщений:

Отправлено 04 January 2012 - 10:04 PM

Да, инвесторы могут выходить из ПАММа в любой момент. Это есть сейчас, в ПАММ-beta, и будет в дальнейшем.

Тогда не понятно, для чего сделаны торговые периоды, если можно присоединится к счёту, и через час забрать свои деньги. Управляющие расчитывают на то что у них будет в управлении определённая сумма средств, и исходя из этого они подбирают торговый лот. Как я, как управляющий могу управлять средствами, которые могут быть забраны с моего счёта в любой момент.
Я понимаю, каждый брокер хочет сделать свой памм чем отличающимся от других, но должна же быть хоть какая то штрафная сумма за досрочный вывод.

#10 Vladimir

Vladimir

академик финансов

• Модератор
  • 972 Сообщений:

Отправлено 04 January 2012 - 10:55 PM

Тогда не понятно, для чего сделаны торговые периоды, если можно присоединится к счёту, и через час забрать свои деньги. Управляющие расчитывают на то что у них будет в управлении определённая сумма средств, и исходя из этого они подбирают торговый лот. Как я, как управляющий могу управлять средствами, которые могут быть забраны с моего счёта в любой момент.
Я понимаю, каждый брокер хочет сделать свой памм чем отличающимся от других, но должна же быть хоть какая то штрафная сумма за досрочный вывод.

Торговые периоды сделаны для регулярного распределения прибыли между управляющим и инвестором.

Чтобы управляющий мог спокойно торговать, в нашем ПАММ-сервисе реализована автоматическая коррекция позиций при отключении инвестора. Например, если на ПАММ счете открыта позиция в 1 лот и доля инвестора в ней 10%, то в момент отключения этого инвестора торговый сервер сам закроет 0.1 лота и на ПАММ счете останется позиция в объеме 0.9 лота.

Штрафа за досрочный вывод у нас не будет.

#11 dvir

dvir

xочу быть полезным

• Пользователь
  • 32 Сообщений:

Отправлено 05 January 2012 - 08:53 AM

Такая ситуация. В понедельник я открываю несколько ордеров которые уходят в рабочую просадку, во вторник приходит инвестор, я открываю ордер чтобы перекрыть образовавшийся минус на счету большим лотом, в среду инвестор закрывает свой счёт и тот ордер что я открыл для перекрытия ничего мне не перекрывает. Да и ещё, что происходит если инвестор выходит в момент когда сделка находится в минусе? Часть лота закрывается в минус?

Конечно для инвестора выход в любой момент это хороший шаг с вашей стороны, но если не будет управляющих, то и инвесторы не особо подтянутся. Если сольеться несколько счетов благодаря действиям инвесторов, памм систему можно будет похоронить.

Торговые периоды сделаны для регулярного распределения прибыли между управляющим и инвестором.

Странно, как инвестор я могу каждый вечер закрывать свой инвест счёт и получать распределение прибыли. Утром снова открывать. Торговый период должен быть торговым периодом. В нём не должно быть непредсказуемых ситуаций с уменьшением баланса по вине инвесторов.

#12 Vladimir

Vladimir

академик финансов

• Модератор
  • 972 Сообщений:

Отправлено 05 January 2012 - 02:44 PM

Такая ситуация. В понедельник я открываю несколько ордеров которые уходят в рабочую просадку, во вторник приходит инвестор, я открываю ордер чтобы перекрыть образовавшийся минус на счету большим лотом, в среду инвестор закрывает свой счёт и тот ордер что я открыл для перекрытия ничего мне не перекрывает. Да и ещё, что происходит если инвестор выходит в момент когда сделка находится в минусе? Часть лота закрывается в минус?

Закроется только часть позиции принадлежащая инвестору, с результатом на момент закрытия, естественно.

Конечно для инвестора выход в любой момент это хороший шаг с вашей стороны, но если не будет управляющих, то и инвесторы не особо подтянутся. Если сольеться несколько счетов благодаря действиям инвесторов, памм систему можно будет похоронить.

Автоматическая коррекция позиций как раз предотвратит непредвиденные потери из-за действий инвесторов. Вы только представьте: не нужно сидеть и ждать момента исполнения заявок, чтобы сократить позиции из-за желания инвестора вывести свои деньги. Это произойдет само, автоматически. С сохранением прежней нагрузки на счете.

Странно, как инвестор я могу каждый вечер закрывать свой инвест счёт и получать распределение прибыли. Утром снова открывать. Торговый период должен быть торговым периодом. В нём не должно быть непредсказуемых ситуаций с уменьшением баланса по вине инвесторов.

На мой взгляд, делать так каждый вечер очень неудобно и для инвестора и для управляющего. Тем более, что инвестор участвует только в тех позициях, которые были открыты на ПАММ счете после его прихода.

#13 dvir

dvir

xочу быть полезным

• Пользователь
  • 32 Сообщений:

Отправлено 05 January 2012 - 03:37 PM

Ну что же, всё новое всегда трудно принимается. Посмотрим как это будет работать. Надеюсь приток инвесторов будет хорошим, чтобы управляющие не замечали выводы мелких сумм во время торговли.

На мой взгляд, делать так каждый вечер очень неудобно и для инвестора и для управляющего. Тем более, что инвестор участвует только в тех позициях, которые были открыты на ПАММ счете после его прихода.

Вы ведь прекрасно знаете как люди любят выводить средства ) я много общаюсь на форумах, и знаю много тех кто заказывает выплаты не только вечером, но и с утра. В данной ситуации, имхо торговый период в месяц неактуален. Управляющие, которые работают с атс обычно выбирают 4 недели. Но если движение средств будет постоянным на счету, месяц тп не нужен.

В ближайшее время будет увеличен лимит на количество инвесторов на счёте?

#14 Vladimir

Vladimir

академик финансов

• Модератор
  • 972 Сообщений:

Отправлено 05 January 2012 - 04:58 PM

В ближайшее время будет увеличен лимит на количество инвесторов на счёте?

Да, конечно. С выходом ПАММ-сервиса в "live" режим, ограничение по инвесторам и инвестициям будет снято.

#15 [email protected]

[email protected]

финансист

• Пользователь
  • 234 Сообщений:

Отправлено 09 January 2012 - 03:52 PM

Я непонил как панять толька те зделки каторые были открыты послу таво как инвестор влажил в памм эта означает что полный ушерб от закрытай позици будит наплече инвестора или на управляюшева непанятна прошу всё разяснить чтобы унас у управляюших всё зарание была агаварено иначе придётса ваздержатса в исползовани вашева памма и привилити какой небуть пример пахожае на риальность
надеюсь на панимание с уважением ваш клиент

ПРОЦЕНТЫ РАСТУТ !!!

Изображениеhttps://www.share4yo...01155/Classic3/ Изображение

БОЛЬШОЙ ДЕПОЗИТ ДЛЯ ВАШЕЙ УВЕРЕННОСТИ

#16 Vladimir

Vladimir

академик финансов

• Модератор
  • 972 Сообщений:

Отправлено 09 January 2012 - 04:26 PM

Я непонил как панять толька те зделки каторые были открыты послу таво как инвестор влажил в памм эта означает что полный ушерб от закрытай позици будит наплече инвестора или на управляюшева непанятна прошу всё разяснить чтобы унас у управляюших всё зарание была агаварено иначе придётса ваздержатса в исползовани вашева памма и привилити какой небуть пример пахожае на риальность
надеюсь на панимание с уважением ваш клиент

Это значит, что результат по позициям, которые управляющий открыл до прихода инвестора, будет только на депозите управляющего. Инвестор своими деньгами участвует только в результате по тем позициям, которые были открыты после его присоединения к ПАММ счету.
Например:
Управляющий открыл ПАММ счет и открыл позицию до присоединения инвестора. В дальнейшем, эта позиция будет влиять только на деньги управляющего, пока не будет закрыта. Через некоторое время к этому ПАММу присоединяется инвестор. Чтобы деньги этого инвестора участвовали в торговле, управляющему надо открыть еще одну, новую позицию. Только результат этой позиции будет влиять на деньги и управляющего и инвестора. До тех пор, пока управляющий не откроет новую позицию, деньги инвестора не участвуют в торговле. Старую позицию закрывать не обязательно.

#17 [email protected]

[email protected]

финансист

• Пользователь
  • 234 Сообщений:

Отправлено 09 January 2012 - 07:50 PM

увы вы непонили я нашот таво что будит кагда инвестор закроит так сказать снимит денги при открытом депозите и как эта будет выглядить на болансе прошу привисти пример для дольнейшей уверености в памме веть пазиция вы сами знайте как в плюсе так может быть и в минусе и надеюсь напанимание веть управляюши должен знать как эта будер выглятеть риална надеюсь на панимание с уважением ваш клиент :gamer3:

ПРОЦЕНТЫ РАСТУТ !!!

#18 dvir

dvir

xочу быть полезным

• Пользователь
  • 32 Сообщений:

Отправлено 09 January 2012 - 07:58 PM

[email protected] вы риална хотите чтобы вас понымали тогда уважайте тех кто четает то что вы пышете

К администрации, 31 декабря у меня не было открытых сделок на счету, но почему то 1 числа прибыль не распределилась между инвесторами и управляющим. У меня торговый период месяц. В конце января мне закрывать все сделки, чтобы произошло распределение прибыли или работать и ждать пока инвесторы сами закроют памм и произойдёт распределение?

#19 Vladimir

Vladimir

академик финансов

• Модератор
  • 972 Сообщений:

Отправлено 09 January 2012 - 08:26 PM

увы вы непонили я нашот таво что будит кагда инвестор закроит так сказать снимит денги при открытом депозите и как эта будет выглядить на болансе прошу привисти пример для дольнейшей уверености в памме веть пазиция вы сами знайте как в плюсе так может быть и в минусе и надеюсь напанимание веть управляюши должен знать как эта будер выглятеть риална надеюсь на панимание с уважением ваш клиент :gamer3:

Я уже писал выше: при отключении инвестора объем открытых позиций сокращается на долю инвестора. Если есть прибыль, ее делят между собой инвестор и управляющий по условиям оферты. Оставшаяся часть позиций принадлежит остальным участникам ПАММ счета. В том же объеме, как и до отключения инвестора.
Если позиция была открыта до прихода отключившегося инвестора, то ее объем не изменится.
Надеюсь, я ответил на ваш вопрос.
  • makar815 это понравилось

#20 [email protected]

[email protected]

финансист

• Пользователь
  • 234 Сообщений:

Отправлено 09 January 2012 - 08:34 PM

ну тогда давайте вы мне ответите выже реальна работайте ну как вам памм и что пашот распределения прибыли естьли плюсы или минусы что скажите :big_boss:

ПРОЦЕНТЫ РАСТУТ !!!

Also tagged with one or more of these keywords: ПАММ, NDD

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей