Перейти к содержимому

Новые конкурсы! Скоро!

• Please log in to reply
52 ответы в этой теме

Опрос: Новые конкурсы! Скоро! (30 пользователей проголосовало)

Интересно ли Вам участие в конкурсе «Best profit»?

1. Да, если в конкурсе будут прежние условия. (14 голосов [43.75%])

Процент голосов: 43.75%

2. Проголосовал Хотелось бы поучаствовать, но только если конкурс апгрейдят (Ваши предложения пишите в комменты) (14 голосов [43.75%])

Процент голосов: 43.75%

3. Хочу другой конкурс! (какой именно – ответ в комменты) (4 голосов [12.50%])

Процент голосов: 12.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Listapad

Listapad

гуру финансовых наук

• Модератор
  • 3720 Сообщений:

Отправлено 18 February 2013 - 09:33 PM

Лан, не буду занудствовать и разводить тягомотину еще на 5 абзацев... НО!!! Вся фишка нынешнего форекса в том, что на свои как правило трейдить стремно, а инвесторов 50-70-100 % годовых на этом рынке ВАЩЕ не привлекают! Ну никак!!! Управляющих, которые набрали приличные суммы в управление  консервыными методами торговли можно пересчитать на пальцах одной руки. Но разумееться ничто не мешает ровняться на лучших ;).  А вообще по факту, все участники этого рынка (и не только этого) в душе игроки... при том как трейдеры так и инвесторы (вторые даже больше игроки чем первые, потому, что ставят деньги на трейдеров как на ипподроме). А любой игрок, который даже понимает, что лучше выигрывать по чуть чуть ... рано или поздно срывается и хочет взять куш. В подтверждение моих слов достаточно посмотреть проивестированные суммы здесь:

http://www.forex4you...r=desc&offset=0

Ну и кому нужны еще конкурсы? Трейдеры - делайте свои бешенные проценты в памм системе и ваши усилия не останутся незамеченными нашими щедрыми инвесторами!!!

По поводу мартина-не мартина. Сливает в конечном итоге не мартин а система. Хоть и пошел мем что все мартиноводы сливаторы... но и со стопом в 10 пунктов можно также легко и непринужденно слить все бабло... увы. Сливает плохая система, коих на рынке 90 %... а мартин это как эфтаназия - быстро избавляет трейдера и его депозит от медленного и мучительного слива.

Ну вот как-то так... 

#42 Olca

Olca

xочу быть полезным

• Пользователь
  • 48 Сообщений:

Отправлено 18 February 2013 - 10:37 PM

А любой игрок, который даже понимает, что лучше выигрывать по чуть чуть ... рано или поздно срывается и хочет взять куш. В подтверждение моих слов достаточно посмотреть проивестированные суммы здесь:

http://www.forex4you...r=desc&offset=0

Ну и кому нужны еще конкурсы? Трейдеры - делайте свои бешенные проценты в памм системе и ваши усилия не останутся незамеченными нашими щедрыми инвесторами!!!

По поводу мартина-не мартина. Сливает в конечном итоге не мартин а система. Хоть и пошел мем что все мартиноводы сливаторы... но и со стопом в 10 пунктов можно также легко и непринужденно слить все бабло... увы. Сливает плохая система, коих на рынке 90 %... а мартин это как эфтаназия - быстро избавляет трейдера и его депозит от медленного и мучительного слива.

Ну вот как-то так... 

Я, например, не срываюсь никогда!

Слить можно и без мартина, это так. Но вот если сравнивать трейдера, который заработал усредняясь или без стопов или  с мартином и трейдера, который поставил жесткий стоп в 10 пунктов и заработал 40% годовых - торговля второго трейдера будет вызывать гораздо больше доверия, какими бы офигенными процентами не оперировал первый трейдер (пусть даже 500% годовых).

Фраза " а мартин это как эфтаназия - быстро избавляет трейдера и его депозит от медленного и мучительного слива" - вообще зачетная!

Ну, с другой стороны, я согласна, что на таких условиях соревноваться захотят немногие...а может, и вообще никто...

#43 adVOkat

adVOkat

xочу быть полезным

• Пользователь
  • 56 Сообщений:

Отправлено 26 February 2013 - 08:23 PM

Добрый день! Вот новый ответ:

"В настоящий момент ситуация еще не прояснилась. До марта конкурсов не будет однозначно."

Класс! Главное, что не отказали :-)

Значит ветка еще будет жить в ожидании ;-))

• makar815 это понравилось

#44 4elovek

4elovek

xочу быть полезным

• Пользователь
  • 25 Сообщений:

Отправлено 28 February 2013 - 10:35 PM

Ну а смысл в этих конкурсах?

Я думаю, смысл:

1. себя проверить

2. себя показать

3. увидеть смелых форумчан

4.получить , как мин БОНУС :-))

#45 Bomba

Bomba

финансист

• Пользователь
  • 189 Сообщений:

Отправлено 29 March 2013 - 07:45 PM

Конкурсов уже год нет!Это как же маркетологи 4ю допустили такой косяк?Или в отделе продвижения вообще никого нет!?help.gif  Каждый достойный ДЦ проводит для своих клиентов конкурсы и различные акции в целях повышения лояльности и стимуляции  своих и потенциальных клиентов. Тем самым

повышается статус компании и привлекаются новые клиенты, а если проводить конкурсы грамотно и различных форматов: часовые, ежедневные ,

еженедельные, то клиентопоток увеличится в трое, а то и больше. Если в отделе маркетинга нет фантазии могли бы конкурсы у известной кухни позаимствовать у mmcis. В

плане пиара конкурсы у них очень грамотно устроены, проходят каждые три часа, призовых мест около 100 по количеству.

P.S. Отделу продвижения 4ю ставлю оценку два по пятибальной системе, на большее не тянет!Могли бы давно удовлетворить потребности своих клиентовvictory.gif

Сообщение отредактировал Bomba: 31 March 2013 - 08:38 AM

#46 serg1111

serg1111

xочу быть полезным

• Пользователь
  • 38 Сообщений:

Отправлено 02 June 2013 - 09:21 AM

получается что все остальные дц  - ничего не понимают в организации бизнеса, нужно просто ждать клиентов, зачем акции, конкурсы, а не зелень ли приносит огромную прибыль? почему же тогда не дать возможность или мечту разбогатеть.

#47 lexei252

lexei252

академик финансов

• Пользователь
  • 538 Сообщений:

Отправлено 10 June 2013 - 04:10 AM

Остальные дэцы- которые понимают в организации бизнеса-раздают направо и налево бонусы. Организовывают кучу конкурсов с огромными призами. Они знают толк в бизнесе. Но... 

Они еще и грамотно пишут регламенты. Чтобы в невероятных случаях-а это случай невероятный-трейдер получил прибыль -как так??? Просто ее не выплачивать. Причем совершенно законно -регламент есть. Читали? А.. не читали..ну шо ж вы так... звиняйте- деньги ваши -будут наши...

#48 lexei252

lexei252

академик финансов

• Пользователь
  • 538 Сообщений:

Отправлено 10 June 2013 - 04:15 AM

Кстати -видимо и конкурсы так устроены.. Как то - а начал я в прошлом году с полного нуля- поучаствовал я в конкурсе. Денег вкладывать не надо- а призы- пусть и небольшие- но пригодятся. Я неделю убил - занимал первое место.. Тут подведение итогов... Я -дисквалифицирован. Почему? А потому. Потому -что. И все. 

Запрещено пользоваться советниками. Я не пользовался. Читать учили в школе- прочитал что нельзя. НЕТ- ПОЛЬЗОВАЛСЯ. ТАК невозможно торговать руками.Да шоб вы подавились своими 40 долларами -я ж неделю убил... 

#49 Bomba

Bomba

финансист

• Пользователь
  • 189 Сообщений:

Отправлено 14 June 2013 - 07:47 AM

Были конкурсы очень хорошие я призовые занимал раз 15 , 750$ за неделю было очень в приделах нормального, где ты нашёл эти 40$ я хз)

Согласен))

#50 lexei252

lexei252

академик финансов

• Пользователь
  • 538 Сообщений:

Отправлено 23 June 2013 - 11:10 AM

40 баксов я нашел в МОФТе

Я не спорю.. Есть и хорошие конкурсы. Но фишка в чем- организаторы плохих конкурсов -не пишут в заголовке-наш конкурс- плохой. вот в чем беда-то...

Сообщение отредактировал lexei252: 23 June 2013 - 11:12 AM

#51 future

future

мало говорим

• Пользователь
  • 5 Сообщений:

Отправлено 25 February 2014 - 02:49 PM

Ждём всё-таки конкурсов и в этой компании, с ними будет интереснее.

#52 future

future

мало говорим

• Пользователь
  • 5 Сообщений:

Отправлено 16 September 2015 - 07:18 PM

Похоже, что пока не намечается конкурсов. Или всё-таки что-то будет?

#53 Иван Денисович

Иван Денисович

кандидат финансовых наук

• Пользователь
  • 131 Сообщений:

Отправлено 05 August 2016 - 04:07 AM

Что-то заглохла тут тема конкурсов, а ведь очень многие ДЦ их проводят, 

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей