Перейти к содержимому

Фотография

Поддержка молодого трейдера

• Please log in to reply
53 ответы в этой теме

#1 Tr_Ader

Tr_Ader

мало говорим

• Пользователь
  • 4 Сообщений:

Отправлено 11 March 2012 - 05:52 PM

Приветствую любителей форекса!

Уважаемые форумяне, я хотел бы Вас спросить, можете ли Вы меня поддержать (морально конечно) меня во время игры на форексе, чтобы я "не заигрался".
Ваша поддержка мне понадобится, так как я полагаю, что в одиночку, на форексе, трудно превратить желаемое в действительное.
А я желаю открыть счет и увеличить свой первоначальный депозит в определенное (мною) значение.
Объясняю как это будет выглядеть - я открываю счет и публикую здесь текущие результаты, а на выходные - показываю Вам свои результаты через инвесторский счет.
Ваши комментарии результатов, я надеюсь и убежден в этом - обеспечат мне требуемую поддержку.
Ведь, согласитесь, потихоньку торговать без всяких обязательств перед коллегами из одной компании ( хотя бы так!) - слить депозит намного легче.
Если Вы согласитесь, то я Вас извещаю какую я завожу первоначальную сумму на депозит и даю Вам слово до какой суммы я хочу его увеличить (номер счета и инвесторский пароль напишу только на выходные).

Жду Вашего решения.

С уважением.

#2 lanpack

lanpack

гуру финансовых наук

• Пользователь
  • 1059 Сообщений:
  • Интересы:Форекс

Отправлено 11 March 2012 - 07:06 PM

Да это дело хозяйское. На форуме подобное не запрещено.Сколько уже торгуешь?

#3 KOTMAKC

KOTMAKC

не гуру финансовых наук

• Пользователь
  • 2395 Сообщений:

Отправлено 12 March 2012 - 01:33 AM

лучше замониторь еще на www.myfxbook.com, удобнее будет.

Позволь себе быть собой, а другим - другими!

#4 Guest_Nomer One_*

Guest_Nomer One_*
  • Гости

Отправлено 13 March 2012 - 03:43 AM

Здравствуйте, друзья!

Давайте поддержим Tr_Adera!

В наше время поддержка нужна не только молодым трейдерам, но и артистам, спортсменам на выступлениях и многим другим категориям.....

Давай Tr_Ader действуй.

#5 Tr_Ader

Tr_Ader

мало говорим

• Пользователь
  • 4 Сообщений:

Отправлено 14 March 2012 - 06:17 AM

Здравствуйте!

Спасибо за поддержку.

Сегодня открыл счет № 2615882 с депозитом 250 рублей в долларовом эквиваленте.
В качестве разминки, ориентир моей цели будет - получение 100%-ной прибыли или удвоение счета, сроки не определяю (как рынок даст). Конечная цель опредилиться после успешного завершения разминки. На демо получалось и не раз, сегодня начинаю работать на реале.
Все я действую, Вас прошу наблюдать за результатами по выходным и давать коменты, тем самым поддерживая меня.
Удачи нам Всем!

С уважением, Тr_Ader.

#6 KOTMAKC

KOTMAKC

не гуру финансовых наук

• Пользователь
  • 2395 Сообщений:

Отправлено 14 March 2012 - 08:04 PM

Вас прошу наблюдать за результатами

Где?

Позволь себе быть собой, а другим - другими!

#7 KID

KID

xочу быть полезным

• Пользователь
  • 82 Сообщений:
  • Интересы:Занимаюсь IT

Отправлено 14 March 2012 - 09:31 PM

Поддержим, не вопрос.

Поглядывай на форум, обзоры. Могу посоветовать по своему опыту. Ориентироваться нужно не только на себя. Так что молодец, что ищешь поддержки. Я с удовольствием поучаствую. Буду рад, если смогу помочь.
Официальный сайт AP Forex ap-forex.ru. ПАММ-счет AP Forex Trade.

#8 Tr_Ader

Tr_Ader

мало говорим

• Пользователь
  • 4 Сообщений:

Отправлено 17 March 2012 - 08:22 PM

Здравствуйте, дорогие друзья!

Мне тяжело это писать...
Я знаю, что обещания надо выполнять, но у меня прюключился банальнейший случай, который случается с молодыми трейдерами - я повстречался с Колей Маржовым в первый же день работы со счетом.
Показывать дырку от бублика, думаю не имеет смысла.
Я также понимаю, что не смог оправдать Ваши ожидания, поэтому я в ближайшем будущем внесу свои скромные средства на депозит и буду снова штурмовать рынок Форекса.
Ваша поддержка моей игры по разгону счета, мне будет, как никогда, необходима и я чувствую в себе потенциал роста как моего счета в будущем, так моего опыта на форексе.
Ждите анонса.
С уважением, Tr_Ader.

#9 lanpack

lanpack

гуру финансовых наук

• Пользователь
  • 1059 Сообщений:

Отправлено 17 March 2012 - 08:50 PM

Здравствуйте, дорогие друзья!

Мне тяжело это писать...
Я знаю, что обещания надо выполнять, но у меня прюключился банальнейший случай, который случается с молодыми трейдерами - я повстречался с Колей Маржовым в первый же день работы со счетом.
Показывать дырку от бублика, думаю не имеет смысла.

Чтоб сразу, без иллюзий, дырку от бублика ты будешь видеть не один раз, через это проходят все. Так что не расстраивайся. Сможешь ли ты торговать? Если неудачи не сломают тебя, то да. В начале научись счёт продержать как можно дольше.

#10 vireya

vireya

академик финансов

• Пользователь
  • 665 Сообщений:
  • Интересы:Люблю цветочки. И ягодки тоже люблю.

Отправлено 17 March 2012 - 10:33 PM

Чтоб сразу, без иллюзий, дырку от бублика ты будешь видеть не один раз

Пока не прекратишь заниматься так называемым "разгоном счета".

#11 lanpack

lanpack

гуру финансовых наук

• Пользователь
  • 1059 Сообщений:

Отправлено 18 March 2012 - 01:57 PM

Пока не прекратишь заниматься так называемым "разгоном счета".

Вот-вот...обычно разгон заканчивается загоном))) Да и вообще, подобный манёвр могут делать только трейдеры с опытом, да и то, опытный и серьёзный не будет таким страдать))

#12 Listapad

Listapad

гуру финансовых наук

• Заблокированные
  • 3970 Сообщений:

Отправлено 18 March 2012 - 04:28 PM

Всем молодым или просто начинающим тредерам советую самый простой и быстрый путь к обучению. ИГРАЙТЕ СРАЗУ НА БОЛЬШИЕ ДЛЯ ВАС СУММЫ!!! Когда вас начнет мучать вопрос как так получается, что я купил фьюч или продукт на споте и рынок идет в мою сторону, а я нихрена не зарабатываю, ВЫ БУДЕТЕ НОЧАМИ НАПРОЛЕТ ЧИТАТЬ, ИЗУЧАТЬ, ДУМАТЬ!!! Мысль не моя, спер у Александра Бутманава. И я только сейчас понимаю, какой громадный объем информации по истории и теории трейдинга я прогнал через себя за несколько лет. И не могу сказать, что эта информация была бесполезной. Можно зарабатывать благодаря лишь техническому анализу и голым графикам, забив при этом на основопологающие причины этих самых движений, и утешая себя мыслями о том, что рынок на 100 % эффективен и якобы учитывает все новости, но к настоящему трейдингу это имеет весьма посредственное отношение. :)
Есть такая должность в банках и хеджфондах "Управляющий активами". Вот эти люди ЗНАЧИТЕЛЬНО умнее, образованнее, и эффективнее на рынке, нежели Вася вооруженный МТ4 и депозитом в 1000 долларов, воображающий себя трейдером. :) Там где трейдеры играют друг против друга а не против брокера, есть такое понятие «мясо». Кто из этих двух персонажей и есть мясо, и какова его функция на рынке, угадайте сами.
Желающим проверить уровень своих знаний рекомендую пройти тест CFA Level I и объективно понять насколько шарит.
http://www.marketanalysis.ru/test/
ЗЫ. Кстати, имея первую вышку по экономике, моя проходимость теста в районе 6-25 %. (тычки наугад не считаются).

#13 WTrader

WTrader

академик финансов

• Пользователь
  • 907 Сообщений:

Отправлено 18 March 2012 - 05:30 PM

Приветствую любителей форекса!

Уважаемые форумяне, я хотел бы Вас спросить, можете ли Вы меня поддержать (морально конечно) меня во время игры на форексе, чтобы я "не заигрался".
...
Жду Вашего решения.

С уважением.

Рынок делают не любители. Тебе сюда.

#14 Big Black Boots

Big Black Boots

доктор финансовых наук

• Пользователь
  • 370 Сообщений:
  • Интересы:Инвестиции, трейдинг

Отправлено 18 March 2012 - 07:44 PM

научись соблюдать риски и работать строго по системе,торговать на весь дпо могут себе позволить лишь опытные трейдеры

#15 vireya

vireya

академик финансов

• Пользователь
  • 665 Сообщений:
  • Интересы:Люблю цветочки. И ягодки тоже люблю.

Отправлено 18 March 2012 - 08:58 PM

торговать на весь депо могут себе позволить лишь опытные трейдеры

У Вас извращенные представления об опытных :girl_cray2:
  • WTrader это понравилось

#16 WTrader

WTrader

академик финансов

• Пользователь
  • 907 Сообщений:

Отправлено 18 March 2012 - 09:45 PM

Согласен, что опытные трейдеры не рискуют всем депозитом. В русскую рулетку можно иначе играть.

#17 Listapad

Listapad

гуру финансовых наук

• Заблокированные
  • 3970 Сообщений:

Отправлено 18 March 2012 - 10:10 PM

Вы не рискуете, кто-то рискует. Как по вашему делаеться 1000 % годовых от маржи?

#18 Стрингер

Стрингер

доктор финансовых наук

• Пользователь
  • 457 Сообщений:

Отправлено 18 March 2012 - 10:31 PM

научись соблюдать риски и работать строго по системе,торговать на весь дпо могут себе позволить лишь опытные трейдеры

Опытный трейдер как раз таки никогда не станет заходить всем депо, потому что он опытный и знает, что на первый взгляд 100%-й сигнал всегда может обернуться лосем.
Если трейдер не является ясновидящим и не обладает высокоразвитой интуицией, то он просто обязан использовать жесткий ММ, иначе рано или поздно к нему в гости придет Коля Моржов и крепко пожмет его руку.

#19 Art-of-Forex

Art-of-Forex

кандидат финансовых наук

• Пользователь
  • 152 Сообщений:

Отправлено 18 March 2012 - 10:49 PM

Здравствуйте!

Спасибо за поддержку.

Сегодня открыл счет № 2615882 с депозитом 250 рублей в долларовом эквиваленте.
В качестве разминки, ориентир моей цели будет - получение 100%-ной прибыли или удвоение счета, сроки не определяю (как рынок даст). Конечная цель опредилиться после успешного завершения разминки. На демо получалось и не раз, сегодня начинаю работать на реале.
Все я действую, Вас прошу наблюдать за результатами по выходным и давать коменты, тем самым поддерживая меня.
Удачи нам Всем!

С уважением, Тr_Ader.

Счет 250 рублёв??? + нагрузка публичностью.
По моему вы не тем чем надо занимаетесь.

Рекомендую:
1) больше читать форекс книжек (все что попадется под руку)
2) разработать свою торговую систему (торговый метод) и протестировать его на истории в несколько лет
3) Начать торговать на нормальном депо
Удачи.

Интересный сайт о Форекс!

#20 WTrader

WTrader

академик финансов

• Пользователь
  • 907 Сообщений:

Отправлено 18 March 2012 - 11:33 PM

Вы не рискуете, кто-то рискует. Как по вашему делаеться 1000 % годовых от маржи?

Заповедь о жадности и к чему она приводит касается всех без исключения независимо от опыта. В том числе и роботов, потому что их делают люди.
И 1000 процентов годовых - не так и много, на самом деле, при умелом подходе.

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей