Перейти к содержимому

Фотография

Вывод средств на рублёвый счёт в любом Российском банке

• Please log in to reply
4 ответы в этой теме

Опрос: Вывод средств на рублёвый счет в любом Российском банке (7 пользователей проголосовало)

Нужна ли Вам возможность вывода средств на Ваш рублёвый счёт в любом Российском банке?

1. Нужна. (5 голосов [71.43%])

Процент голосов: 71.43%

2. Не нужна. (1 голосов [14.29%])

Процент голосов: 14.29%

3. Для меня это не важно. (1 голосов [14.29%])

Процент голосов: 14.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 1000000

1000000

мало говорим

• Пользователь
  • 2 Сообщений:

Отправлено 12 March 2012 - 06:43 PM

Предлагаю обсудить тему вывода средств на обычный рублёвый счёт в любом российском банке. Это нужно для того, что бы администрация нашего ДЦ увидела спрос на такую услугу, есть ли он вообще. На мой взгляд, это самый удобный, и востребованный способ вывода, т.к. при таком способе наименьшие комиссии и самая простая обналичка, хоть и занимает некоторое время(от 3 до 7 дней). Сегодня в Live Help Online мне сказали, что наш ДЦ не может или не хочет заключать договора со всеми российскими банками (возможности нет). У других ДЦ есть. Может стоит найти?

Прикрепленные файлы

#2 WTrader

WTrader

академик финансов

• Пользователь
  • 905 Сообщений:

Отправлено 12 March 2012 - 07:36 PM

К кошельку WebMoney можно прикрепить любую свою банковскую карточку в нац. валюте.
Если использовать валютный банковский перевод, то за его инициализацию независимо от суммы перевода надо будет заплатить 25 долларов США или 40 евро. Кому такое надо, если надо вывести, например, 10-20 долларов?

#3 1000000

1000000

мало говорим

• Пользователь
  • 2 Сообщений:

Отправлено 12 March 2012 - 08:44 PM

Я о том же и говорю. Кому это надо? Года полтора назад я с Forex4you выводил прямо на счёт в банке, платил при этом около 1,5% комиссии. Сколько берёт WM? Сначала за вывод на WM, после за обналичку.

#4 WTrader

WTrader

академик финансов

• Пользователь
  • 905 Сообщений:

Отправлено 13 March 2012 - 10:12 PM

Не так давно я разжёвывал в другой теме (о выводе на карту VISA), как лучше всё подобное делать. Тогда комиссии не было. Спустя некоторое время комиссия появилась в размере 1,95$ + 1% от суммы снятия. Так что даже при наличии мыслей уже не хочется „по секрету всему свету”. Эти твари в банках только и могут какую-нибудь лишнюю комиссию на чужое бабло наложить. И приходится мириться.
Сейчас, когда внутренний курс стал „ближе к народу”, мне лично иногда выгоднее выводить через WM. Если пользоваться сторонним обменником, то потери составят 3 раза по 0,8% + потери на конвертацию (при необходимости) + комиссия банка за обналичивание (очень часто обхожусь оплатой по безналу). ДЦ на размеры этих комиссий никак не влияет.

#5 skelet666

skelet666

мало говорим

• Пользователь
  • 9 Сообщений:

Отправлено 14 January 2013 - 04:21 AM

Я например вывожу деньги через сервисы денежных переводов «Юнистрим» или «CONTACT».  Вся процедура обналичивания, начиная с перевода денег со счета в WebMoney,  занимает порядка часа по времени.  Подробнее об этом способе обналичивания WebMoney ознакомьтесь перейдя по ссылке  Как вывести деньги из WebMoney

Сообщение отредактировал skelet666: 14 January 2013 - 04:21 AM

http://poleznoevseti.ru/  = Юмор+заработок

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей