Перейти к содержимому

Фотография

Из демо в центовый =>

• Please log in to reply
38 ответы в этой теме

#1 Hikawa

Hikawa

мало говорим

• Пользователь
  • 2 Сообщений:

Отправлено 09 April 2012 - 08:27 AM

Порядка 5-ти дней я сидел на демо счете. Но когда перешел на центовый - заметил отличие. Если на демо счете была постоянная активность торга, т.е. графики изменялись каждые 5-10 сек, то на центовом , например,GBPUSD последняя сделка была часов 10 назад. И больше ничего.
Скажите - это нормально? Или это проблемы у меня?

#2 Lexx98

Lexx98

академик финансов

• Пользователь
  • 589 Сообщений:

Отправлено 09 April 2012 - 09:45 AM

Это проблемы у вас - вы даже не можете нормально описать суть проблемы.
Сделаю советника на заказ, от 10$, обращаться в личку.

#3 alinausa

alinausa
  • Пользователь
  • 1 Сообщений:

Отправлено 12 April 2012 - 09:31 AM

У меня таже проблема. Торговала на демо s 300$ было 300$ а когда открыла реальный счёт с сентами... вылезло 30 000.00 и торги пошли такими мелкими что наверное и 50 центов не наскребёт за день. Может советнику 300$, что ранше было 0.03 лота, тут надо по другому менят? хотя вроде теже 300$ и в инструкции по настройке советника об этом не предупреждали.

#4 Чико

Чико

xочу быть полезным

• Пользователь
  • 28 Сообщений:

Отправлено 12 April 2012 - 12:39 PM

У меня таже проблема. Торговала на демо s 300$ было 300$ а когда открыла реальный счёт с сентами... вылезло 30 000.00 и торги пошли такими мелкими что наверное и 50 центов не наскребёт за день. Может советнику 300$, что ранше было 0.03 лота, тут надо по другому менят? хотя вроде теже 300$ и в инструкции по настройке советника об этом не предупреждали.

Ваш советник торгует процентами лота,а нужно процентами депозита (или эквити)..
  • makar815 это понравилось

#5 JohnyExplosive

JohnyExplosive

процесс пошел

• Пользователь
  • 13 Сообщений:

Отправлено 13 April 2012 - 05:25 PM

Порядка 5-ти дней я сидел на демо счете. Но когда перешел на центовый - заметил отличие. Если на демо счете была постоянная активность торга, т.е. графики изменялись каждые 5-10 сек, то на центовом , например,GBPUSD последняя сделка была часов 10 назад. И больше ничего.
Скажите - это нормально? Или это проблемы у меня?

случайно ето не виходные?

просто в настройках советчика увеличте лот
на центовом счету в 1лот , пункт = 10центов

#6 Дяденька

Дяденька

мало говорим

• Пользователь
  • 7 Сообщений:

Отправлено 18 April 2012 - 07:47 AM

Пожалуйста просветите. Хочу открыть центовый счёт, а там запрашивают фамилию и имя, адрес, телефон. Как повлияет эта информация на внесение и снятие ден.средств если вместо реального имени я впишу логин, и всё остальное в виде набора случайных букв. Все операции я собираюсь проводить интернет платежом.

#7 Lexx98

Lexx98

академик финансов

• Пользователь
  • 589 Сообщений:

Отправлено 18 April 2012 - 02:57 PM

Пожалуйста просветите. Хочу открыть центовый счёт, а там запрашивают фамилию и имя, адрес, телефон. Как повлияет эта информация на внесение и снятие ден.средств если вместо реального имени я впишу логин, и всё остальное в виде набора случайных букв. Все операции я собираюсь проводить интернет платежом.

Прикол в том, что после того, как общая сумма снятий превысит 1000 долларов, нужно будет проходить верификацию аккаунта (предоставлять скан паспорта).
Ну или при великом нежелании - заводить другой аккаунт.
Вот только вы уверены, что ваш счёт не закроют раньше, обнаружив там "набор случайных букв"?
Ну и кстати ваш вопрос не в той теме и даже не в том разделе. Вряд ли вы в этой теме дождётесь ответа от администрации.

#8 Дяденька

Дяденька

мало говорим

• Пользователь
  • 7 Сообщений:

Отправлено 20 April 2012 - 10:49 AM

Ответ вполне конкретный и понятный. Благодарю!

#9 alg

alg
  • Пользователь
  • 1 Сообщений:

Отправлено 10 June 2012 - 09:41 PM

Тестировал советника на демо,теперь решил перейти на центовый, а вот с каким плечом тестил советника не помню...Можно ли посмотреть(узнать) какое плечо на демо? Если можно подскажите где и как?
Извините ,если не в теме написал.

#10 trotiloff

trotiloff

xочу быть полезным

• Пользователь
  • 35 Сообщений:

Отправлено 11 June 2012 - 10:06 PM

Плечо влияет только на залоги. Чем больше плечо, тем меньше залог.
Больше плечо ни на что не влияет.
Ставьте настойки которые вам понравились на демо и торгуйте в свое удовольствие.
Стандартное плечо на демо 1:100, если сами ничего не меняли при регистрации.

#11 KOTMAKC

KOTMAKC

не гуру финансовых наук

• Пользователь
  • 2395 Сообщений:

Отправлено 14 June 2012 - 01:54 AM

Такой СКРИПТ даст информацию о вашем счете, в том числе и плечо.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  Инфо.mq4   6.21К   2 Количество загрузок:

Позволь себе быть собой, а другим - другими!

#12 huhu

huhu

мало говорим

• Пользователь
  • 2 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 11:23 AM

"Cent Lite" "Cent" "Cent NDD", что из этого выбрать-то новичку?

#13 Lexx98

Lexx98

академик финансов

• Пользователь
  • 589 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 01:58 PM

Цент лайт.

#14 huhu

huhu

мало говорим

• Пользователь
  • 2 Сообщений:

Отправлено 05 July 2012 - 07:08 PM

Спасибо, попробую :victory:

#15 galandec777

galandec777

xочу быть полезным

• Пользователь
  • 51 Сообщений:

Отправлено 24 November 2015 - 04:00 PM

Я не вижу большой разницы между демо и реалом при торговле, здесь фактор скорей психологический, именно из за человеческого фактора и происходит много ошибок на реальных счетах, трейдер пытается подчас всю вину переложить на плечи ДЦ, но помните если вы знаете точно куда идет рынок , то никакое ДЦ с вами ничего не сделает,не прибегая разумеется к откровенному мошенничеству. Поэтому ищите свои ошибки, боритесь со своим человеческим фактором со своими страхами и психологическими зажимами. 

#16 Иван Денисович

Иван Денисович

финансист

• Пользователь
  • 220 Сообщений:
  • Интересы:Форекс, а разве есть еще что-то -)

Отправлено 28 March 2017 - 09:13 PM

Я не вижу большой разницы между демо и реалом при торговле, здесь фактор скорей психологический, именно из за человеческого фактора и происходит много ошибок на реальных счетах, трейдер пытается подчас всю вину переложить на плечи ДЦ, но помните если вы знаете точно куда идет рынок , то никакое ДЦ с вами ничего не сделает,не прибегая разумеется к откровенному мошенничеству. Поэтому ищите свои ошибки, боритесь со своим человеческим фактором со своими страхами и психологическими зажимами. 

Центовый счет, как и демо, служит, только, для тестирования своей торговой стратегии. Поэтому, там ни заработков, ни убытков ощутимых не будет.

#17 surfer_ats

surfer_ats

доктор финансовых наук

• Пользователь
  • 437 Сообщений:

Отправлено 29 March 2017 - 09:10 AM

Центовый счет, как и демо, служит, только, для тестирования своей торговой стратегии. Поэтому, там ни заработков, ни убытков ощутимых не будет.

А что  мешает залить на центовый счёт тыщ сто зелёных и слить их? :) Или, наоборот, заработать?

#18 gardener_2012

gardener_2012

академик финансов

• Пользователь
  • 657 Сообщений:

Отправлено 30 March 2017 - 05:40 AM

А что  мешает залить на центовый счёт тыщ сто зелёных и слить их?

Обычно мешают ограничения по максимальному депозиту.

Мы постоянно движемся вперед, все приближаясь к точке невозврата.

#19 Altero

Altero

доктор финансовых наук

• Пользователь
  • 296 Сообщений:

Отправлено 30 March 2017 - 10:06 AM

Обычно мешают ограничения по максимальному депозиту.

Да вроде в ф4ю без ограничений было. Или ввели уже?

Вообще залить 100 000 на центовый счет и ездить 0.01 лотом сеткой - точно никогда не сольешься...

#20 surfer_ats

surfer_ats

доктор финансовых наук

• Пользователь
  • 437 Сообщений:

Отправлено 31 March 2017 - 07:18 AM

Да вроде в ф4ю без ограничений было. Или ввели уже?

Не было, и не ввели.

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей