Перейти к содержимому

Фотография

Я прое*ал 175 долларов

• Please log in to reply
29 ответы в этой теме

#1 ahez

ahez

процесс пошел

• Пользователь
  • 17 Сообщений:

Отправлено 01 June 2012 - 09:02 PM

Вопрос: что делать дальше??? (это были последние деньги), меня уволили за полгода 4 раза подряд и остальные мелкие ньюнсы - короче полная черная полоса. Но вопрос сейчас не об этом - кто хочет подзаработать на моем невезении - я посмотрел, что из тысяч ордеров открытых и закртытх мною - 90% неудачные - то есть по высшей математике такая вероятность должна стремится к нулю - можно установить прямой онлайн-контакт и каждый раз когда я буду открывать ордер - мой партнер должен будет делать противоположную ставку.

Как вам такой подход
  • ahez это понравилось

#2 lanpack

lanpack

гуру финансовых наук

• Пользователь
  • 1059 Сообщений:
  • Интересы:Форекс

Отправлено 01 June 2012 - 10:02 PM

Но вопрос сейчас не об этом - кто хочет подзаработать на моем невезении - я посмотрел, что из тысяч ордеров открытых и закртытх мною - 90% неудачные - то есть по высшей математике такая вероятность должна стремится к нулю - можно установить прямой онлайн-контакт и каждый раз когда я буду открывать ордер - мой партнер должен будет делать противоположную ставку.

Как вам такой подход

Ты не учёл одну "маленькую" деталь - на форексе таких как ты 97%, и что теперь? Все могут сигналить на противоход? :) Да и "нормальный" трейдер льёт одинаково в обе стороны))) :D
  • ahez это понравилось

#3 Listapad

Listapad

гуру финансовых наук

• Модератор
  • 3719 Сообщений:

Отправлено 01 June 2012 - 11:07 PM

Вопрос: что делать дальше??? (это были последние деньги), меня уволили за полгода 4 раза подряд и остальные мелкие ньюнсы - короче полная черная полоса. Но вопрос сейчас не об этом - кто хочет подзаработать на моем невезении - я посмотрел, что из тысяч ордеров открытых и закртытх мною - 90% неудачные - то есть по высшей математике такая вероятность должна стремится к нулю - можно установить прямой онлайн-контакт и каждый раз когда я буду открывать ордер - мой партнер должен будет делать противоположную ставку.

Как вам такой подход

забыл про спрэд.
ЗЫ. К бабке какой сходи, мне помогло как-то...
  • ahez это понравилось

#4 WTrader

WTrader

академик финансов

• Пользователь
  • 905 Сообщений:

Отправлено 02 June 2012 - 02:16 AM

Как вам такой подход

Мне подход очень симпатичен, но у меня сомнения, что ты и дальше будешь тупить стабильно. Вдруг, начнёшь умнеть, и система перестанет работать. Или от 90 процентов останутся гораздо меньшие цифры? :) Но за идею торговать тупостью, пардон, невезением - 10 из 10! :yahoo:
Есть альтернативное предложение: когда ты хочешь купить, продавай! Ну, и наоборот, естественно. С вероятностью, которая была заявлена, будешь в плюсе.
А если серьёзно, то в этот раз мне повезло ржать ещё дольше и больнее, чем от фразы „Каждый трейдер ложит на счёт...”
  • ahez это понравилось

#5 ahez

ahez

процесс пошел

• Пользователь
  • 17 Сообщений:

Отправлено 02 June 2012 - 12:55 PM

забыл про спрэд.
ЗЫ. К бабке какой сходи, мне помогло как-то...

сегодня к завтраку с утра прочел на пачке (как я думал масла) спрэд растительно-сливочный :) :) :)

ЗЫ. бабки онлайн бывают :) а то в скайпе лишь одни психованные да шалавы попадаются :)

#6 ahez

ahez

процесс пошел

• Пользователь
  • 17 Сообщений:

Отправлено 02 June 2012 - 01:05 PM

на форексе таких как ты 97%

:) 97% теряют деньги, чтобы 3% их подобрали :) и в этих 3% какую долю занимают *удаки из правительств и крупных фин организаций??? то есть из 3% - 95% официальные игроки и 5% везунчиков для заманухи общей массы любителей??? наблюдал картину, если консультанты не врут - то моментальный объем сделок 1 единица объема - это 1 млрд баксов допустим :) - в один момент при бурном "падении" евро на каком-то участке появился объем 1200 (1,2 трлн долларов) и потом исчез в первой волне после ввода :) и затем очередной рывок вниз графика и так несколько раз - что это за игрок такой который позволяет себе 1,2 трлн вводить и выводить с рынка??? я так понимаю мелкие центовики-неудачники вроде меня изначально с момента эмпирического обучения представляют из себя паразитов, которые "прилипают" (или "не прилипают") на общую струю движения :)

Мне подход очень симпатичен, но у меня сомнения, что ты и дальше будешь тупить стабильно. Вдруг, начнёшь умнеть, и система перестанет работать. Или от 90 процентов останутся гораздо меньшие цифры? :) Но за идею торговать тупостью, пардон, невезением - 10 из 10! :yahoo:
Есть альтернативное предложение: когда ты хочешь купить, продавай! Ну, и наоборот, естественно. С вероятностью, которая была заявлена, будешь в плюсе.
А если серьёзно, то в этот раз мне повезло ржать ещё дольше и больнее, чем от фразы „Каждый трейдер ложит на счёт...”

я рад что рассмешил, но вот в чем вопрос - выпускник какого-либо финансового вуза (или дажеть какого-нить Гарварда) - проигрывает состояние, а какой-нить начинающий из Зимбабве - выигрывает - все-таки есть определенная составляющая Фортуны в общей технологии. Допустим есть аналитика на сегодня- доллар - растет и 99% аналитиков подтверждают это, 99% игроков ставят сэйл в сторону бакса в валютной паре :) и тут вдруг на 5-7 минут обратная динамика - доллар падает, а "слабые" счета (с малым запасом деньгов) вылетают :), то исть момент истины - за 5 часов - падение, но за 5 минут - рост в убыток многих :)

#7 WTrader

WTrader

академик финансов

• Пользователь
  • 905 Сообщений:

Отправлено 02 June 2012 - 04:24 PM

...
я рад что рассмешил, но вот в чем вопрос - выпускник какого-либо финансового вуза (или дажеть какого-нить Гарварда) - проигрывает состояние, а какой-нить начинающий из Зимбабве - выигрывает - все-таки есть определенная составляющая Фортуны в общей технологии. Допустим есть аналитика на сегодня- доллар - растет и 99% аналитиков подтверждают это, 99% игроков ставят сэйл в сторону бакса в валютной паре :) и тут вдруг на 5-7 минут обратная динамика - доллар падает, а "слабые" счета (с малым запасом деньгов) вылетают :), то исть момент истины - за 5 часов - падение, но за 5 минут - рост в убыток многих :)

„Жадность ведёт к бедности”. Это правило будет работать всегда. Просто нужно грамотно управлять рисками или выбирать относительно спокойное время. В общем, без опыта лезть под завязку перед новостями типа NFP очень глупо.

#8 ahez

ahez

процесс пошел

• Пользователь
  • 17 Сообщений:

Отправлено 04 June 2012 - 08:10 PM

без опыта лезть

если без опыта каких аналитиков посоветуете - кто приблизился к 95% точности прогнозов???

#9 WTrader

WTrader

академик финансов

• Пользователь
  • 905 Сообщений:

Отправлено 04 June 2012 - 08:28 PM

если без опыта каких аналитиков посоветуете - кто приблизился к 95% точности прогнозов???

Я уже оценил стремление извлекать максимум, вкладывая минимум. :) Но на рынке ясновидящие не работают. Все умники дают прогноз на уровне 50/50. Так что сам тренируйся. Кстати, монетка тоже даёт вероятность 50/50. А у тебя - целых 90! Причём, собственных, но чуток не в ту сторону. Сделай поправку на ветер. ;)

#10 ahez

ahez

процесс пошел

• Пользователь
  • 17 Сообщений:

Отправлено 04 June 2012 - 08:31 PM

Я уже оценил стремление извлекать максимум, вкладывая минимум. :) Но на рынке ясновидящие не работают. Все умники дают прогноз на уровне 50/50. Так что сам тренируйся. Кстати, монетка тоже даёт вероятность 50/50. А у тебя - целых 90! Причём, собственных, но чуток не в ту сторону. Сделай поправку на ветер. ;)

если 50/50 то мартингейл им в помощь и чем отличается русская рулетка от форекса :) - полагаться на статистику, матстатистику (ожидание и рассеяние около ожидаемой величины)

#11 Listapad

Listapad

гуру финансовых наук

• Модератор
  • 3719 Сообщений:

Отправлено 04 June 2012 - 10:49 PM

если 50/50 то мартингейл им в помощь и чем отличается русская рулетка от форекса :) - полагаться на статистику, матстатистику (ожидание и рассеяние около ожидаемой величины)

на форексе можно мат ожидание подрихтовать.

#12 WTrader

WTrader

академик финансов

• Пользователь
  • 905 Сообщений:

Отправлено 04 June 2012 - 10:53 PM

На себя полагайся: если утром стоит, покупай, если нет, подумай. А до этого выясни, на что чаще стоит ;)

#13 ahez

ahez

процесс пошел

• Пользователь
  • 17 Сообщений:

Отправлено 06 June 2012 - 04:02 PM

На себя полагайся: если утром стоит, покупай, если нет, подумай. А до этого выясни, на что чаще стоит ;)

блеать а если все время стоит? :victory:

#14 WTrader

WTrader

академик финансов

• Пользователь
  • 905 Сообщений:

Отправлено 06 June 2012 - 05:08 PM

блеать а если все время стоит? :victory:

Тогда на Форексе трудно будет работать :)

#15 bag

bag

гуру финансовых наук

• Пользователь
  • 1752 Сообщений:

Отправлено 06 June 2012 - 08:03 PM

Я прое*ал 175 долларов на центовом счете
Вопрос: что делать дальше???

Ты 17 с половиной тысяч центов слил - а не 175 долларов
знаешь о чём это говорит? а о том что везение тут ни при чём, а дело в том шо ты
- на манименеджмент или забил - тогда засада - тебе не форе а жизни учиться надо - долго и почти безнадёжно
- или просто не вполне о нём в курсе - это поправимо - займись
  • Элли это понравилось

#16 KOTMAKC

KOTMAKC

не гуру финансовых наук

• Модератор
  • 2271 Сообщений:
  • Интересы:фото, видео, психология, Форекс

Отправлено 08 June 2012 - 11:47 AM

Я прое*ал 175 долларов на центовом счете
Вопрос: что делать дальше???

Эммм... печалька Изображение
Изображение
Позволь себе быть собой, а другим - другими!

#17 Lexx98

Lexx98

академик финансов

• Пользователь
  • 589 Сообщений:

Отправлено 08 June 2012 - 01:14 PM

Ты 17 с половиной тысяч центов слил - а не 175 долларов
знаешь о чём это говорит? а о том что везение тут ни при чём, а дело в том шо ты
- на манименеджмент или забил - тогда засада - тебе не форе а жизни учиться надо - долго и почти безнадёжно

Кстати да. Это значит, что торгуя так как ТС торговал, но на классическом счёте, он бы слил 17,5 тысяч.
Сделаю советника на заказ, от 10$, обращаться в личку.

#18 ahez

ahez

процесс пошел

• Пользователь
  • 17 Сообщений:

Отправлено 26 June 2012 - 09:09 PM

дык занимаюсь по-тихой :) - вот аналитику в личке смотрел и согласно рекомендациям - продавать на всю катушку :), а то что счет должен быть 97% от суммы объема ордера.....

Кстати да. Это значит, что торгуя так как ТС торговал, но на классическом счёте, он бы слил 17,5 тысяч.

ну дык если бы рычаг был 1/10000 - бюджет республики узбекистан за пару минут (теперь страшно от того что на гос уровне тожеть форексом балуются

#19 ЛУЛУ

ЛУЛУ

xочу быть полезным

• Пользователь
  • 25 Сообщений:
  • Интересы:Обширные

Отправлено 13 July 2012 - 06:37 AM

дык занимаюсь по-тихой :) - вот аналитику в личке смотрел и согласно рекомендациям - продавать на всю катушку :), а то что счет должен быть 97% от суммы объема ордера.....

ну дык если бы рычаг был 1/10000 - бюджет республики узбекистан за пару минут (теперь страшно от того что на гос уровне тожеть форексом балуются

Да ты находка для любого трейдуна :big_boss: в противоход можно по твоим сделкам открыватся и все будет ОК)))))Давай доступ к инвест поролю,ты еще и боблос начнешь получать.А если нет то топай в скайп поясню и подскажу по своей ТС)))))))))))))
Своя ТС ZULU-DOLIVON,обучу бесплатно по скайпу charandrei.

#20 ahez

ahez

процесс пошел

• Пользователь
  • 17 Сообщений:

Отправлено 22 August 2012 - 03:19 PM

Какая аналитика по точнее будет ,а то заметил ффю - иногда совпадает иногда вообще нет

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей