Перейти к содержимому

Фотография

Я прое*ал 175 долларов

• Please log in to reply
29 ответы в этой теме

#21 wind777

wind777

мало говорим

• Пользователь
  • 2 Сообщений:

Отправлено 07 November 2012 - 05:13 AM

Поначалу я тоже сливал потом начал открывать сделки вопреки своим стратегиям но так же слив.
Cтратегии протестированные не менее 100 сделок ,что облегчает выбор поиска лучшей стратегии.«Бесплатные стратегии форекс»

#22 Art-of-Forex

Art-of-Forex

кандидат финансовых наук

• Пользователь
  • 152 Сообщений:

Отправлено 19 November 2012 - 09:02 PM

Вопрос: что делать дальше??? (это были последние деньги), меня уволили за полгода 4 раза подряд и остальные мелкие ньюнсы - короче полная черная полоса. Но вопрос сейчас не об этом - кто хочет подзаработать на моем невезении - я посмотрел, что из тысяч ордеров открытых и закртытх мною - 90% неудачные - то есть по высшей математике такая вероятность должна стремится к нулю - можно установить прямой онлайн-контакт и каждый раз когда я буду открывать ордер - мой партнер должен будет делать противоположную ставку.

Как вам такой подход

Подход имеет право на жизнь, при условии, что среднее время удержания сделки достаточно велико. Если же сделки очень краткосрочные, то надо учитывать фактор спреда. То есть если вы недолго удерживаете сделки, то именно спред подтачивает депозит.

Интересный сайт о Форекс!

#23 Элли

Элли

кандидат финансовых наук

• Пользователь
  • 131 Сообщений:

Отправлено 20 November 2012 - 01:38 PM

а что, подход как подход, не хуже многих других.. я б попробовала ради прикола.. только топикстартер наверно уже научился торговать за это время(( ау, ищу трейдера-неудачника!! только плз предоставьте ваш стейт с реала за пару месяцев.. и еще - у кого-нибудь есть копировальщик который копирует наоборот?)))

#24 4elovek

4elovek

xочу быть полезным

• Пользователь
  • 25 Сообщений:

Отправлено 21 November 2012 - 10:39 AM

не факт, а вдруг вы открывались не по какой то логике, а так, по настроению, соответственно, изменится настроение, будете открываться, а все 90 процентов в итоге у вас как раз в плюс будут... :)

#25 bag

bag

гуру финансовых наук

• Пользователь
  • 1752 Сообщений:

Отправлено 21 November 2012 - 11:45 AM

если система льёт стабильно больше 2-х спредов на сделку - тогда входы можно переворачивать
если льёт меньше - бесполезно - всё равно будет слив по спреду

но ведь сливам то обычно другая причина - агрессивный мм, усреднение убытков и их пересиживание
поэтому и переворачивать надо их - то есть брать на вооружение осторожный мм, усреднение и пересиживание прибылей (пирамидинг)

#26 galandec777

galandec777

xочу быть полезным

• Пользователь
  • 51 Сообщений:

Отправлено 03 January 2016 - 04:04 PM

Не думаю что такая печальная статистика. связанна с особым невезением трейдера, нет это обычный средне статистический человеческий фактор, и это особенность рынков с учетом спредов и всего остального показывать такую неутешительную статистику, необходимо стремление к совершенству самой сделки и само собой торговой системы это и есть путь трейдера и тогда вы сами увидите что с годами ваша торговля поменяет свое качество и вместе с ней изменитесь и вы, однажды вы заметите, как сильно изменил вас рынок и возможно когда - нибудь вы взойдете на этот  " Чертов пьедестал".

Сообщение отредактировал galandec777: 03 January 2016 - 04:06 PM

#27 mrSlav5421

mrSlav5421

мало говорим

• Пользователь
  • 2 Сообщений:

Отправлено 08 January 2016 - 08:06 AM

тебе просто не везет)

#28 saibat111

saibat111

мало говорим

• Пользователь
  • 5 Сообщений:

Отправлено 21 March 2016 - 06:32 PM

Ребят что вы думаете о такой системе? Хочу вот попробовать её, но боюсь попасть на деньги, может вы что то о ней расскажете? Буду крайне признателен вам)

#29 BoonDod

BoonDod

процесс пошел

• Пользователь
  • 11 Сообщений:

Отправлено 22 March 2016 - 01:23 PM

Вопрос: что делать дальше??? (это были последние деньги), меня уволили за полгода 4 раза подряд и остальные мелкие ньюнсы - короче полная черная полоса. Но вопрос сейчас не об этом - кто хочет подзаработать на моем невезении - я посмотрел, что из тысяч ордеров открытых и закртытх мною - 90% неудачные - то есть по высшей математике такая вероятность должна стремится к нулю - можно установить прямой онлайн-контакт и каждый раз когда я буду открывать ордер - мой партнер должен будет делать противоположную ставку.

Как вам такой подход

Очень наивно и глупо полагать, что это сработает..

#30 Иван Денисович

Иван Денисович

кандидат финансовых наук

• Пользователь
  • 131 Сообщений:

Отправлено 01 April 2016 - 07:56 AM

Поначалу я тоже сливал потом начал открывать сделки вопреки своим стратегиям но так же слив.

Знакомая ситуация) И так в любом деле, если не компетентен в нем. Имхо, трейдинг - это самая сложная работа для психики и воли человека. Лишь следование адекватным правилам и исследования торговых инструментов дает шанс на успех.

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей