Перейти к содержимому

Фотография

Способ заработка на Форексе

• Please log in to reply
3 ответы в этой теме

#1 shadvolf

shadvolf

доктор финансовых наук

• Пользователь
  • 322 Сообщений:
  • Интересы:Мой интерес это рынок форекс. Добавляйтесь в друзья... Будем торговать вместе!!!

Отправлено 16 June 2012 - 02:14 PM

Здравствуйте! Хотел предложить один спооб на партнерке, на не зна получиться или нет... Вопрос первый, можно ли на форекс фо ю использовать локирующие позиции.... Например по евродоллару открыть две сделки одну на покупку одну на продажу... По истечении лпределенного момента закрыть обе позиции. Брокер платит спред... С закрытых позиций придет какая то прибыль.... Естественно зарегистрироваться сам под собой ну или под другом... Давно думаю про эту тему. Вопрос в спреде... Не съест ли он депозит... Разрешено ли такое поведение у брокера? Или если нет, то можно открыть счет у другого брокера или ДЦ. И также открывать локирующие противоположные позиции. У кого какие мысли по данной теме, поделитесь пожалуйста... Ну или у форек 4 ю есть пресловутые кредитные бонусы. Может их можно отрабатывать таким способом....

#2 GrininSM

GrininSM

мало говорим

• Пользователь
  • 8 Сообщений:

Отправлено 16 June 2012 - 03:05 PM

Это ж сколько нужно спреда набрать для какой-нибудь прибыли?
И ставки закрывать когда?

#3 Lexx98

Lexx98

академик финансов

• Пользователь
  • 589 Сообщений:

Отправлено 16 June 2012 - 04:12 PM

1. Спред платит не брокер вам, а вы брокеру. Брокер только возвращает его часть.
2. "способ, не знаю получится или нет" - как раз подходящий способ, чтобы выкладывать его в разделе "Стратегии опытных".
3. Калькулятор говорит, что отработать бонус таким способом не получится, депо быстрее уйдёт в нуль (в убыток так точно). В ф4ю тоже не дураки сидят, чтобы позволить наживаться на себе так просто.
Сделаю советника на заказ, от 10$, обращаться в личку.

#4 bag

bag

гуру финансовых наук

• Пользователь
  • 1749 Сообщений:

Отправлено 16 June 2012 - 11:56 PM

Чудак человек, - забудь о халяве, - её не будет.

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей