Перейти к содержимому

Фотография

опционы

• Please log in to reply
12 ответы в этой теме

#1 MrGro

MrGro

процесс пошел

• Пользователь
  • 21 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 07:19 PM

Кто-нибудь торгует CFD, есть ли какая-нибудь разница в торговле валютами, в чем плюсы и минусы, подскажите плиз

#2 ikar

ikar

гуру финансовых наук

• Модератор
  • 2156 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 09:39 PM

Кто-нибудь торгует CFD, есть ли какая-нибудь разница в торговле валютами, в чем плюсы и минусы, подскажите плиз

Первая разница сразу бросающаяся в глаза эта та что валюты торгуются круглые сутки а акции токо во время своих сесий, второе видимое отличие что кроме свопа берётся ещё и комиссия. В принцыпе акции отлично подчиняются графическому анализу просто ходят долго, и не у всех нервы выдерживают ждать. С валютами проще и быстрей.

#3 MrGro

MrGro

процесс пошел

• Пользователь
  • 21 Сообщений:

Отправлено 05 July 2012 - 09:34 AM

Спасибо за ответ, еще хотелось бы узнать что все эти обозначения означают (#IBM например)

#4 ikar

ikar

гуру финансовых наук

• Модератор
  • 2156 Сообщений:

Отправлено 05 July 2012 - 09:39 AM

Спасибо за ответ, еще хотелось бы узнать что все эти обозначения означают (#IBM например)

С этим то как раз всё просто ))) акции компании ай-би-эм ), мне кстати катерпиллар нравится. если навести сбоку в обзоре рынка он пишет кто и что это.

#5 MrGro

MrGro

процесс пошел

• Пользователь
  • 21 Сообщений:

Отправлено 05 July 2012 - 11:43 AM

Как все просто))), хочу попробовать торговать этими инструментами, стандартными валютными парами надоело, в последнее время в мире столько всего проиходит, малейшая новость и рынок лихорадит, а я в осносном использую технический анализ. Насколько я понимаю торговля опционами менее зависима от новостей, или я не прав???

#6 Lexx98

Lexx98

академик финансов

• Пользователь
  • 589 Сообщений:

Отправлено 05 July 2012 - 02:39 PM

Хех. Полагаю, у акций свои новости есть, которые тоже могут сильно повлиять на их стоимость.
Сделаю советника на заказ, от 10$, обращаться в личку.

#7 MrGro

MrGro

процесс пошел

• Пользователь
  • 21 Сообщений:

Отправлено 05 July 2012 - 04:03 PM

Хех. Полагаю, у акций свои новости есть, которые тоже могут сильно повлиять на их стоимость.

Возможно, но полагаю не так часто они выходят, как новости еврозоны :)

#8 ikar

ikar

гуру финансовых наук

• Модератор
  • 2156 Сообщений:

Отправлено 05 July 2012 - 09:47 PM

Вообще то эти штуки лихорадит похлеще даже, но если чрезмерно не увлекаться большими лотами то не страшно. Просто движение акции происходит порой по законам которые я ещё не совсем осознал, и новостям которые мне мало что говорят, но в принципе поддаются анализу.

#9 MrGro

MrGro

процесс пошел

• Пользователь
  • 21 Сообщений:

Отправлено 06 July 2012 - 10:13 AM

Ясно, всем спасибо за ответы, свой капитал я уже слил и без опционов :)

#10 Илья

Илья

академик финансов

• Пользователь
  • 664 Сообщений:

Отправлено 08 July 2012 - 03:23 AM

Лучше торгуй акциями,чем валютами.Инструменты,которые торгуются круглосуточно,очень часто выдают шпильки из ряда вон,которые сбивают стопы.Это из-за того,что когда основные биржи/банки закрыты,рынок становится очень тонким,и отдельные крупные приказы сильно его двигают.
Даже если вас съели,у вас все равно есть два выхода.

#11 Listapad

Listapad

гуру финансовых наук

• Модератор
  • 3720 Сообщений:

Отправлено 08 July 2012 - 10:10 AM

Ясно, всем спасибо за ответы, свой капитал я уже слил и без опционов :)

заливай еще :)
зы. сфд не акции, а контракты на разницу. Это раз. Чтобы торговать акции желательно видеть стакан, а его в метатредере нет. эт два. Из десятков тысяч акций в МТ4 есть только десятка два компаний. Это тры. Поэтому если торговать акции, то лучше через нормального брокера с полноценным терминалом. Ну и специфика ввиде постоянных гепов, коротких торговых сессий, маленького плеча. на любителя.

#12 MrGro

MrGro

процесс пошел

• Пользователь
  • 21 Сообщений:

Отправлено 10 July 2012 - 02:38 PM

заливай еще :)

Улыбнуло :), спасибо за совет по акциям, сейчас только в конкурсе выиграю и залью еще)

#13 galandec777

galandec777

xочу быть полезным

• Пользователь
  • 51 Сообщений:

Отправлено 20 January 2016 - 04:45 PM

Трейдер должен понимать, что нет никаких любимых инструментов, любой инструмент может поменять свои характеристики в любое время, то есть был низковолатильным стал инструментом с высокой степенью волатильности акция была плавной через некоторое время стала двигаться скачкообразно и так далее, рынки в этом плане очень не стабильны, именно умение ориентироваться в такой шаткой обстановке и задача которую придется решать трейдеру.

Сообщение отредактировал galandec777: 20 January 2016 - 04:45 PM

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей