Перейти к содержимому

Фотография

Глюки на сервере EGlobal-ProSTP

• Please log in to reply
8 ответы в этой теме

#1 vertuozzo

vertuozzo

xочу быть полезным

• Пользователь
  • 29 Сообщений:

Отправлено 06 July 2014 - 04:06 PM

Ребята, предлагаю как то быстрее устранить данную проблему (E-Global MT4 Marketplace), потому как торговать в последнее время становится довольно "не комфортно". Речь идет о проблемах между модулем связи MT и агрегатором. Сервер "замирает", когда выходят важные новости и как следствие - нельзя закрыть ордер, если ситуация изменилась не в твою пользу в связи с выходом новости.

Замечу, что на Classic NDD все хорошо.

Сообщение отредактировал vertuozzo: 06 July 2014 - 04:14 PM

#2 Aleksander

Aleksander

xочу быть полезным

• Служба поддержки клиентов
  • 60 Сообщений:

Отправлено 07 July 2014 - 06:00 AM

Ребята, предлагаю как то быстрее устранить данную проблему (E-Global MT4 Marketplace), потому как торговать в последнее время становится довольно "не комфортно". Речь идет о проблемах между модулем связи MT и агрегатором. Сервер "замирает", когда выходят важные новости и как следствие - нельзя закрыть ордер, если ситуация изменилась не в твою пользу в связи с выходом новости.

Уважаемый клиент,

Мы понимаем текущую ситуацию, поэтому непременно предпринимаем все возможные действия для устранения подобных ситуаций в будущем. Спасибо за понимание!

#3 Иван Денисович

Иван Денисович

кандидат финансовых наук

• Пользователь
  • 166 Сообщений:

Отправлено 15 December 2015 - 11:37 AM

У меня такая же проблема. Уделяю  время работе в Forex только по вечерам и хотел на это обратить внимание с помощью вашего форума.Как видно я .Повторятся  не буду.Спасибо за вашу работу.Надеюсь на вашу оперативность.

#4 Forex4you

Forex4you

кандидат финансовых наук

• 144 Сообщений:

Отправлено 15 December 2015 - 02:23 PM

У меня такая же проблема. Уделяю  время работе в Forex только по вечерам и хотел на это обратить внимание с помощью вашего форума.Как видно я .Повторятся  не буду.Спасибо за вашу работу.Надеюсь на вашу оперативность.

Уважаемый Клиент,

Уточните, пожалуйста, номер Вашего торгового счета, и время когда произошла данная ситуация. Нам потребуется также более детальное описание событий.

#5 NikNik

NikNik

процесс пошел

• Пользователь
  • 13 Сообщений:
  • Интересы:Только форекс, только хардкор!!!!

Отправлено 02 February 2016 - 03:12 PM

На данный момент данная проблема устранена?? Или все так же??

#6 Forex4you

Forex4you

кандидат финансовых наук

• 144 Сообщений:

Отправлено 10 February 2016 - 09:49 AM

На данный момент данная проблема устранена?? Или все так же??

Здравствуйте.

Просим обратить внимание, ситуация о которой шла речь, имела место 6 июля 2014 года. На данный момент подобного рода проблемы - отсутствуют.

#7 veritas2012

veritas2012
  • Пользователь
  • 1 Сообщений:

Отправлено 23 February 2016 - 09:11 AM

Здравствуйте.

Просим обратить внимание, ситуация о которой шла речь, имела место 6 июля 2014 года. На данный момент подобного рода проблемы - отсутствуют.

Добрый день, подскажите пожалуйста , а когда с счетов PRO STP снова можно будет торговать нефтью? 

#8 Forex4you

Forex4you

кандидат финансовых наук

• 144 Сообщений:

Отправлено 04 March 2016 - 04:45 PM

Здравствуйте.

Ориентировочно, торговля по инструментам Brent и WTI будет доступна в первой половине новой недели.

#9 Forex4you

Forex4you

кандидат финансовых наук

• 144 Сообщений:

Отправлено 07 March 2016 - 04:57 PM

Хотим сообщить, что торговля по инструментам Brent и WTI - вновь доступна.

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей