Перейти к содержимому

Фотография

Советник Aligarh-VS

советник sovetnik советники торговый робот

• Please log in to reply
16 ответы в этой теме

#1 V_signale

V_signale

мало говорим

• Пользователь
  • 5 Сообщений:

Отправлено 02 February 2016 - 03:27 PM

Логика советника: определяет настроение рынка (флэт или тренд), затем открывает позицию после отскока от границы канала, пересечения МА и соблюдения условия одного из индикаторов объема.

Советник работает только по открытию новых баров. Лучше всего себя показывает на таймфрейме H4.
Для входа в рынок используются стандартные (MA, RSI, CCI, RVI, MFI) и модифицированные (Awesome Oscillator, Volumes, Bulls and Bears) индикаторы, каждый из которых можно включить, либо выключить.
Мартингейл привязан к валютной паре по параметру magic number и не зависящий от других валют и депозита.
Открытие сделки происходит с установкой фиксированных stoploss и takeprofit и динамического объёма, зависящего от свободных средств на счету.

Советник успешно торговал на ПАММ счете в течение 550 дней, принося в среднем 1% в день и имел 35000$ инвесторских денег.
21 ноября 2015 года человек, следящий за торговым счетом, и отвечающий за бесперебойную работу советника снял ограничения на максимальное количество ордеров в серии, удалил стоп лосс и тейк профит. В следствии чего сначала советник дошел до максимально возможных 88 лот, закрылся по маржин коллу, далее дошел до 35, 18 и 9 лот, и также закрылся по маржин коллу. Истинных мотивов этого человека я не знаю (возможно, хотел заработать побольше денег). Уголовное дело заводить отказались ввиду того, что счет был открыт на этого человека.

На форумах сохранились данные этого памм счета. ПАММ счет находился в ТОПе около 3 месяцев.

В любом случае скачайте и протестируйте самостоятельно.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  Aligarh.rar   1.3МБ   80 Количество загрузок:

#2 V_signale

V_signale

мало говорим

• Пользователь
  • 5 Сообщений:

Отправлено 02 February 2016 - 10:30 PM

Тесты с демо счета:

EURUSD

EURUSDbuy.gif

EURJPY 

EURJPYbuy.gif

GBPJPY 

GBPJPYbuy.gif

USDCAD

USDCAD_buy.gif

#3 saibat111

saibat111

мало говорим

• Пользователь
  • 5 Сообщений:

Отправлено 15 February 2016 - 11:23 PM

Достойный вариант советника как по мне, со своими небольшими минусами, но мне на них всё равно, ибо он очень удобен и понятен в работе, плюс никаких глюков и прочего не было, я доволен им остался вполне, поэтому рекомендую попробовать)

#4 pavelx

pavelx
  • Пользователь
  • 1 Сообщений:

Отправлено 20 February 2016 - 10:32 PM

Скажу сразу, программа просто шикарная, для торговли данный советник подходит идеально и что самое главное он очень простой и удобный, я им доволен)

#5 sidoy75

sidoy75
  • Пользователь
  • 1 Сообщений:

Отправлено 22 February 2016 - 09:32 AM

Отличный советник. Реально помогает зарабатывать. Особый плюс за встроенный мартингейл который можно отключить! Все стабильно и надежно. 

Но у меня такой вопрос как правильно снимать деньги со счёта?

Сообщение отредактировал sidoy75: 22 February 2016 - 09:41 AM

#6 justdarkinside

justdarkinside
  • Пользователь
  • 1 Сообщений:

Отправлено 22 February 2016 - 07:21 PM

Очень нужная информация, спасибо. Только вот я новичок в этом деле, боюсь, что не смогу разобраться. На сколько он сложен в использовании?

#7 Olejjjik

Olejjjik
  • Пользователь
  • 1 Сообщений:

Отправлено 23 February 2016 - 07:07 AM

Когда Вы создаёте торгового советника, Вы на чём основываетесь? На каких предположениях?
Например: изменения цены носят случайный характер. Тогда никакой алгоритм не может ничего предсказать, как не может предсказать как упадёт монетка. То есть ни один алгоритм не может предсказать КУДА?, а тем более ГДЕ?

#8 ikar

ikar

гуру финансовых наук

• Пользователь
  • 2264 Сообщений:

Отправлено 23 February 2016 - 10:21 AM

Я прочитал описание в советнике и если я правильно понял он для МТ5. 

Кто нибудь проводил оптимизацию на котировках ForYou?

#9 Hramzlik

Hramzlik
  • Пользователь
  • 1 Сообщений:

Отправлено 24 February 2016 - 12:29 AM

Хорошо, я так понимаю, что значение stoploss и takeprofit должно быть фиксированным. И есть возможность удаления. А есть ли возможность изменения уровня тейк-профит и стоп-лосс в процессе сделки?

#10 kivan4ik

kivan4ik
  • Пользователь
  • 1 Сообщений:

Отправлено 25 February 2016 - 10:32 AM

В своем время я перепробовал достаточно много различных советников, которые в той или иной степени помогали зарабатывать деньги. Недавно наткнулся на этот советник и поэтому хотелось бы узнать по какому принципу он работает? Каким образом он умеет предсказывать как именно выпадет монета и можно ли с ему доверять в этом деле? Также хотелось бы узнать, действительно ли он подходит только для МТ5?

#11 V_signale

V_signale

мало говорим

• Пользователь
  • 5 Сообщений:

Отправлено 25 February 2016 - 02:09 PM

Отличный советник. Реально помогает зарабатывать. Особый плюс за встроенный мартингейл который можно отключить! Все стабильно и надежно. 

Но у меня такой вопрос как правильно снимать деньги со счёта?

LololololoL, переводи на мою карту...=)

Очень нужная информация, спасибо. Только вот я новичок в этом деле, боюсь, что не смогу разобраться. На сколько он сложен в использовании?

как и любой другой советник, да и к к этому сразу инструкция есть)

Когда Вы создаёте торгового советника, Вы на чём основываетесь? На каких предположениях?
Например: изменения цены носят случайный характер. Тогда никакой алгоритм не может ничего предсказать, как не может предсказать как упадёт монетка. То есть ни один алгоритм не может предсказать КУДА?, а тем более ГДЕ?

Ты наркомам чтоле? Индикаторы и математика не слышал, не?

Я прочитал описание в советнике и если я правильно понял он для МТ5. 

Кто нибудь проводил оптимизацию на котировках ForYou?

Проводил, но не помню где лежит(

Котировки то одинаковые, спред может различаться, но в тестере разницы нет...=)

Советник под МТ4.

Хорошо, я так понимаю, что значение stoploss и takeprofit должно быть фиксированным. И есть возможность удаления. А есть ли возможность изменения уровня тейк-профит и стоп-лосс в процессе сделки?

Возможность есть, но потом на советник не надо гнать...

В своем время я перепробовал достаточно много различных советников, которые в той или иной степени помогали зарабатывать деньги. Недавно наткнулся на этот советник и поэтому хотелось бы узнать по какому принципу он работает? Каким образом он умеет предсказывать как именно выпадет монета и можно ли с ему доверять в этом деле? Также хотелось бы узнать, действительно ли он подходит только для МТ5?

Советник для МТ4. Принцип изложен выше, описание индикаторов можете найти в инструкции или загуглить, так как почти все индикаторы из МТ4.

#12 sextone

sextone

просто трейдер

• Пользователь
  • 1506 Сообщений:

Отправлено 01 March 2016 - 11:00 PM

Сколько сразу новых пользователей появилось с одним сообщением.

#13 KOTMAKC

KOTMAKC

не гуру финансовых наук

• Пользователь
  • 2395 Сообщений:

Отправлено 05 March 2016 - 03:55 PM

да конечно, и по стилистике постов понятно, кто эти "люди". хотя ip разные.

Позволь себе быть собой, а другим - другими!

#14 vskv

vskv
  • Пользователь
  • 1 Сообщений:

Отправлено 10 June 2016 - 07:28 PM

А что, требуется (цитирую): "6. Получение ключа для реального счёта
1. Ключ для реального счета можно приобрести на нашем сайте. Торопитесь, пока робот новый действуют очень большие скидки!" :???

а там нужно платить и сайт vsignale.ru как неблагонадёжный блокируется Adguard'дом. Как быть?

#15 willrek

willrek
  • Пользователь
  • 1 Сообщений:

Отправлено 05 January 2017 - 02:07 PM

Открытый код самого советника имеется или все только в формате ex4 держат? Хотелось бы по смотреть код данного советника.

#16 karabast

karabast

мало говорим

• Пользователь
  • 2 Сообщений:

Отправлено 22 January 2017 - 12:05 AM

народ подскажите где ключ для реала приобрести ?

#17 Wunner

Wunner

кандидат финансовых наук

• Пользователь
  • 174 Сообщений:

Отправлено 07 March 2017 - 11:38 AM

да конечно, и по стилистике постов понятно, кто эти "люди". хотя ip разные.

Клоны ТС.

Also tagged with one or more of these keywords: советник, sovetnik, советники, торговый робот

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей