Перейти к содержимому

Фотография

Помогите найти советник, который перебивает Стоп Лосс

• Please log in to reply
10 ответы в этой теме

#1 Виктоp

Виктоp

мало говорим

• Пользователь
  • 8 Сообщений:

Отправлено 22 June 2016 - 03:05 PM

Здравствуйте! 
Помогите, пожалуйста

У меня советник есть, который самостоятельно рассчитывает уровень стоп лосса открываемых им с рынка и отложенных ордеров. Меня не устраивает уровень стопов, который им присваивается.
Порекомендуйте, пожалуйста, советник, который перебивает стопы выставленных рыночных и отложенных ордеров всех торговых инструментов или на заданном торговом инструменте.
С уважением,
Спасибо за помощь

#2 KOTMAKC

KOTMAKC

не гуру финансовых наук

• Модератор
  • 2296 Сообщений:
  • Интересы:фото, видео, психология, Форекс

Отправлено 22 June 2016 - 04:17 PM

Возможно, советник громоздкий, но в нем реально много полезных плюшек для работы с ордерами. Выбор инструмента, маджика, даже имя советника задать можно, время работы, выбор типа ордеров, б/у, тралы, стопы, тейки... если разобраться, получится многофункциональный полезный инструмент.

Прикрепленный файл  Swiss Army EA v1.51.png   704.06К   2 Количество загрузок:

В архиве несколько версий.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  SwissArmyEA.zip   230.9К   17 Количество загрузок:

Изображение
Позволь себе быть собой, а другим - другими!

#3 Виктоp

Виктоp

мало говорим

• Пользователь
  • 8 Сообщений:

Отправлено 23 June 2016 - 02:36 PM

Большое спасибо!

Скачал, буду изучать

#4 KOTMAKC

KOTMAKC

не гуру финансовых наук

• Модератор
  • 2296 Сообщений:

Отправлено 24 June 2016 - 03:42 PM

Опробуйте сперва на демо.

Я его использую иногда для автоматического выставления стопов и тейков сразу после открытия сделки.

Изображение

#5 Виктоp

Виктоp

мало говорим

• Пользователь
  • 8 Сообщений:

Отправлено 25 June 2016 - 11:24 AM

Пробую на демо. 

В Вашем случае мне самому нравится как подходит. Для этого у меня есть скрипт, который просто "бросаю" на график и получается также мгновенно и красиво.

В моём случае есть недостаток у этого советника. Недостаток в том, что он стопы перебивает только в случае их нулевых показателей. В моём случае S/L и T/P уже не нулевые благодаря первому советнику, следовательно он их не трогает.

Я в Excel пишу формулы. Так там аналогично прописано: "если значение равно нулю, то {такое-то действие}". А надо бы хотя бы - "если значение НЕ равно нулю, то {то действие}". А у советника прописано бездействие, если значение не равно нулю, что делает его бесполезным именно в такой ситуации. Исходный код закрыт. Предыдущие приложенные версии все попробовал - результат аналогичен.

Спасибо большое, за уделённое внимание и время.

#6 Виктоp

Виктоp

мало говорим

• Пользователь
  • 8 Сообщений:

Отправлено 27 June 2016 - 10:56 AM

Здравствуйте!

Я нашёл советник, который выставляет стопы безусловно. Он лёгкий, очень удобен. В описании написано, что стоит 10$. Но работает он на демо и на реальном счёте, пробовал.

Предлагаю Вам.

P.s. Там целый сборник различных индикаторов, скриптов и советников. Если  нужно, скажите.

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Виктоp: 27 June 2016 - 10:57 AM

#7 KOTMAKC

KOTMAKC

не гуру финансовых наук

• Модератор
  • 2296 Сообщений:

Отправлено 27 June 2016 - 05:31 PM

Да, это из паков Экспфорекса, там куча советников и скриптов для работы с ордерами. Он вроде сам их на форуме выкладывал некогда. У меня есть эти паки, но я не догадался в них поискать, т.к. они отдельно лежат от остальных "помощников".

Изображение

#8 Виктоp

Виктоp

мало говорим

• Пользователь
  • 8 Сообщений:

Отправлено 01 July 2016 - 11:26 AM

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, у Вас получалось в   SwissArmyEA.zip подобрать настройки так, чтобы он закрывал ордера по профиту (MaxProfit_Dollar)?

Я не смог пока подобрать таковые, но очень хочу разобраться. Если у Вас получалось, буду подбирать настройки дальше.

P.S. Ещё не пробовал по марже. Может Вы пробовали закрывать ордера по марже?

#9 KOTMAKC

KOTMAKC

не гуру финансовых наук

• Модератор
  • 2296 Сообщений:

Отправлено 01 July 2016 - 09:43 PM

Пришлось повозиться, но вынужден признать, что к сожалению не смог настроить советник, чтоб он закрывал сделки по фиксированным прибыли/убыткам или свободной марже. Раньше точно работало. Хотя компилки и должны корректно работать в новых билдах. Даже в Журнале и Экспертах никаких записей. Увы.

Изображение

#10 Виктоp

Виктоp

мало говорим

• Пользователь
  • 8 Сообщений:

Отправлено 04 August 2016 - 06:35 PM

Паки Экспфорекса постоянно просят помочь автору материально прямо из МТ4. При нажатии в МТ4 хоть "Да", хоть "Нет" - открывается интернет эксплорер дважды на каждый установленный советник. Если нажимаю крестик - закрывается МТ4. У Ваших так же?

Подскажите, пожалуйста, Скрипт, который выставляет селл лимит и бай лимит ордера с заданным магиком

Сообщение отредактировал Виктоp: 04 August 2016 - 06:36 PM

#11 Виктоp

Виктоp

мало говорим

• Пользователь
  • 8 Сообщений:

Отправлено 07 August 2016 - 06:08 AM

Уже нашёл - Скрипт, который выставляет селл лимит и бай лимит ордера с заданным магиком

Не могу пока найти советник, который стоплосс и тейкпрофит перебивает открытым ордерам. У Экспфорекса меня устраивает, но он работает с вопросами о материальной помощи. Если на каждое окно терминала ставлю индикатор и/или советник, то более 14 раз открывает интернет эксплорер и только после этого работает

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей