Перейти к содержимому

Фотография

КРОУФР

• Please log in to reply
15 ответы в этой теме

#1 Erics

Erics

Работаю на FOREX.Клиент ДЦ "Fx4u"

• Пользователь
  • 467 Сообщений:
  • Интересы:Трейдинг (Форекс), Политология, в свободное время активный спорт (Горные лыжи, Вело/Мото райд и т.д.) и выезды на природу).

Отправлено 23 March 2009 - 03:06 PM

Господа Администраторы ДЦ "Форекс4ю"!
Почему бы не занести (не побоюсь этого слова) НАШ ДЦ в список членов КРОУФР?
Во-первых,это послужит хорошей гарантией для тредеров:у них будет больше уверенности при работе с вами,больше гарантий...да и как-то спокойнее будет чисто психологически.
Во-вторых,это хорошая реклама и для вас самих,ведь если ДЦ является членом КРОУФР,значит данный ДЦ дает определенные гарантии и несет ответственность перед своими клиентами (так думает почти каждый трейдер).
И дело даже не в том,что сейчас вы не даете никаких гарантий-нет,вы их даете согласно своему регламенту.Просто я хочу сказать,что не все этому верят и доверяют (ну жо поры до времени).
Пора становиться "взрослыми"! :big_boss:
Изображение - тестирование новой ручной ТС (подкорректированная)

#2 Макс

Макс

Умник с горы

• Пользователь
  • 493 Сообщений:

Отправлено 23 March 2009 - 03:41 PM

КРОУФР не самая солидная организация по регулированию. Если бы в более известные мировые, но пока что компания не достаточно велика для этого.

А КРОУФР это пиар одного ДЦ, владельца которого я думаю вы все очень хорошо знаете. Можно конечно, но на самом деле рассматривая некоторые претезии которые рассматривал КРОУФР явно видно, что решались не по-честному.

Поэтому я им не очень доверяю. Хотя, скорее всего, у администрации другие причины на этот счет.
Настоящее? Его у нас нет. Есть только прошлое и, может быть, будущее. В прошлом будем черпать знания, чтобы совершенствовать будущее.

#3 Erics

Erics

• Пользователь
  • 467 Сообщений:
  • Интересы:Трейдинг (Форекс), Политология, в свободное время активный спорт (Горные лыжи, Вело/Мото райд и т.д.) и выезды на природу).

Отправлено 23 March 2009 - 03:45 PM

КРОУФР не самая солидная организация по регулированию. Если бы в более известные мировые, но пока что компания не достаточно велика для этого.

А КРОУФР это пиар одного ДЦ, владельца которого я думаю вы все очень хорошо знаете. Можно конечно, но на самом деле рассматривая некоторые претезии которые рассматривал КРОУФР явно видно, что решались не по-честному.

Поэтому я им не очень доверяю. Хотя, скорее всего, у администрации другие причины на этот счет.

Да,насчет причин я с вами согласен.
В целом вы все правильно написали,но если даже не попробовать в КРОУФР...о каких солидных международных организациях идет речь?)
Хотя,к Е-Глобал у меня есть определенная степень доверия,поэтому,думаю,Администрация нашего ДЦ прореагирует положительно.

#4 Макс

Макс

Умник с горы

• Пользователь
  • 493 Сообщений:

Отправлено 23 March 2009 - 03:54 PM

Каждому свое. Думаю администрация прокомментирует свои мысли по этому поводу. А может быть просто скажет планируется или нет вступление, без объяснения причин.

Но для меня такая организация, как КРОУФР практически не имеет значения. Для кого-то иначе. В общем ждет комментариев. :)
Настоящее? Его у нас нет. Есть только прошлое и, может быть, будущее. В прошлом будем черпать знания, чтобы совершенствовать будущее.

#5 Guest_fx4u_support_*

Guest_fx4u_support_*
  • Гости

Отправлено 23 March 2009 - 04:03 PM

Тема обсуждалась:
http://www.fx4u.ru/R...-fx4u-t509.html

#6 sergey_shabanov

sergey_shabanov

финансист

• Пользователь
  • 200 Сообщений:

Отправлено 23 March 2009 - 04:17 PM

Можно я поумничаю: Кроуфр = [DELETED]???
Изображение
Изображение

#7 QaYje

QaYje

финансист

• Пользователь
  • 197 Сообщений:

Отправлено 24 March 2009 - 05:26 AM

Все таки насчет модерирования форума нужно признать очень и очень лояльно тут относятся к этому вопросу, порой чересчур, что невозможно тему читать :)
Все это бесполезная туфта, кто кроуфр кто нет - зависит от отношения самого ДЦ. Мне лично по барабану где ДЦ если в соответствии со своей виной разрешаются спорные ситуации - а это и есть одно из ключевых моментов при выборе ДЦ... А мы знаем теперь как тут разрешаются беспрецедентные ситуации - а ровно также как и рядовые.
- Ты бы отдалась за миллион?
- Ну... да.
- А за 100 рублей?
- Ты за кого меня считаешь?!
- За кого я тебя считаю, мы уже выяснили, осталось только договориться о цене.

#8 sspoisk

sspoisk

академик финансов

• Пользователь
  • 645 Сообщений:

Отправлено 24 March 2009 - 08:11 AM

За то свобода слова!

#9 Макс

Макс

Умник с горы

• Пользователь
  • 493 Сообщений:

Отправлено 25 March 2009 - 08:53 AM

Можно я поумничаю: Кроуфр = [DELETED]???

Так оно и есть. А следовательно ни о какой независимости можно и не думать. Я в таком случае у себя спрашиваю в чем тогда смысл. :)

#10 sergey_shabanov

sergey_shabanov

финансист

• Пользователь
  • 200 Сообщений:

Отправлено 25 March 2009 - 09:21 AM

Так оно и есть. А следовательно ни о какой независимости можно и не думать. Я в таком случае у себя спрашиваю в чем тогда смысл. :)

В принципе получается, что создание некоторыми ДЦ - КРОУФ, это то же самое, что создание нефтяными компаниями - общества по защите среды от вредных выбросов, по сути КРОУФР - есть нечто иное , как слабая попытка задавить конкурентов, и ладно бы если бы там были серьёзные конторы, но [DELETED], [DELETED] - это же самая натуральная ржака...
Изображение
Изображение

#11 Erics

Erics

• Пользователь
  • 467 Сообщений:

Отправлено 25 March 2009 - 11:54 AM

В принципе получается, что создание некоторыми ДЦ - КРОУФ, это то же самое, что создание нефтяными компаниями - общества по защите среды от вредных выбросов, по сути КРОУФР - есть нечто иное , как слабая попытка задавить конкурентов, и ладно бы если бы там были серьёзные конторы, но [DELETED], [DELETED] - это же самая натуральная ржака...

Я на днях подумал,почитал,и пришел к практически такому же выводу- КРОУФР-это картель/синдикат и т.п. известных в Росии ДЦ.Мнимая организация (подставная) для придачи всему этому "бизнесу" легитимный (не путать с легальным!) вид!
Вот так я завернул)) :rolleyes:

#12 *AzazerO*

*AzazerO*

кандидат финансовых наук

• Пользователь
  • 107 Сообщений:

Отправлено 22 April 2009 - 10:41 PM

Я на днях подумал,почитал,и пришел к практически такому же выводу- КРОУФР-это картель/синдикат и т.п. известных в Росии ДЦ.Мнимая организация (подставная) для придачи всему этому "бизнесу" легитимный (не путать с легальным!) вид!
Вот так я завернул)) :rolleyes:

Хорошо было бы создать независимый проект по защите прав трейдеров, самими силами трейдеров...хотя вобщем
они есть, но мало раскручены...Можно сделать здесь отдельную ветку, где можно обсудить проблы и нарушения ДЦ,
если таковые найдуться,но боюсь, что тут необойдёться без флуда и намеренного очернения компании..
Изображение

#13 abc123

abc123

доктор финансовых наук

• Пользователь
  • 296 Сообщений:

Отправлено 23 April 2009 - 12:18 AM

Ну хз. К кроуфор доверия нет. А судя по тому, что главного контрагента FXCM в 2005 оштрафовали, то FXCM контролируеться госорганами, которые имеют право штрафовать

Изображение
Невменяемость - это когда человек свои домыслы и выводы из разговора, переводит на мнение и высказывания оппонента и спорит уже с ними ©

#14 timuralchev

timuralchev

мало говорим

• Пользователь
  • 2 Сообщений:

Отправлено 14 May 2015 - 04:04 PM

Не знаю как там раньше ситуация у КРОУФР была, но сейчас судя по всему немного подемократичнее все по отношению к трейдера стало, взять даже последний случай когда инста форекс попросили из КРОУФР за то что не захотели выплатить компенсацию трейдеру. Так что я конеш не эксперт но по моему это какой ни какой показатель...

#15 timuralchev

timuralchev

мало говорим

• Пользователь
  • 2 Сообщений:

Отправлено 13 June 2015 - 01:32 PM

Хорошо было бы создать независимый проект по защите прав трейдеров, самими силами трейдеров...хотя вобщем
они есть, но мало раскручены...Можно сделать здесь отдельную ветку, где можно обсудить проблы и нарушения ДЦ,
если таковые найдуться,но боюсь, что тут необойдёться без флуда и намеренного очернения компании..

По поводу флуда это вы правильно отметили, так как по сути сейчас мало кто пишет по большей части флуд.

Кстати по сути кто то обращался в последнее в время к регулятору за помощью? Есть тут такие?

#16 BodySAP

BodySAP

мало говорим

• Пользователь
  • 5 Сообщений:

Отправлено 12 November 2015 - 11:01 AM

Ну хз. К кроуфор доверия нет. А судя по тому, что главного контрагента FXCM в 2005 оштрафовали, то FXCM контролируеться госорганами, которые имеют право штрафовать

b5b66887829335ffbc5878c0100f579d.png

читал мнение что многие "надежные" брокеры специально не идут в кроуфр, так как там в участниках много нечистоплотных компаний...

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей