Перейти к содержимому

Фотография

Myfxbook "упал"?

• Please log in to reply
5 ответы в этой теме

#1 surfer_ats

surfer_ats

доктор финансовых наук

• Пользователь
  • 430 Сообщений:

Отправлено 06 January 2017 - 06:32 PM

Не сразу и заметил, перестал обновляться myfxbook на моём счёте (что в подписи), с 1 января как раз. Ничего не менял вообще, терминал не обновлял, при попытке заслать через терминал данные на ftp пишет, что всё Ок, данные засланы, а на графике - хрен. Я один такой счастливый?

#2 Listapad

Listapad

гуру финансовых наук

• Заблокированные
  • 3970 Сообщений:

Отправлено 06 January 2017 - 06:51 PM

Да бывает у него такое переодически. У меня в принципе сейчас без проишествий, но раньше такое иногда случалось. Лечил перемониториванием. 

#3 surfer_ats

surfer_ats

доктор финансовых наук

• Пользователь
  • 430 Сообщений:

Отправлено 06 January 2017 - 07:47 PM

Да бывает у него такое переодически. У меня в принципе сейчас без проишествий, но раньше такое иногда случалось. Лечил перемониториванием. 

А ето как? Я вроде пытался в терминале понажимать test и всякое такое. Не помогло. Вообще, за почти два года первый раз такое вижу. о_О

Самое интересное, что сам myfxbook пишет, что коннект у экаунта активный. Даже у давно заброшенного другого экаунта  тоже "активный" коннект, к которому два года никто не подключался уже.

#4 surfer_ats

surfer_ats

доктор финансовых наук

• Пользователь
  • 430 Сообщений:

Отправлено 06 January 2017 - 08:13 PM

Всё, решил. Надо было перезапустить терминал. Вот блин, ни разу такого не было. Неисповедимы программерские пути. Без перезапуска тест "проходил", но реально на myfxbook ничего не отправлялось. И ошибок, главное, никаких...

#5 Listapad

Listapad

гуру финансовых наук

• Заблокированные
  • 3970 Сообщений:

Отправлено 07 January 2017 - 10:36 AM

Всё, решил. Надо было перезапустить терминал. Вот блин, ни разу такого не было. Неисповедимы программерские пути. Без перезапуска тест "проходил", но реально на myfxbook ничего не отправлялось. И ошибок, главное, никаких...

А счет разве через фтп был замониторен?

#6 surfer_ats

surfer_ats

доктор финансовых наук

• Пользователь
  • 430 Сообщений:

Отправлено 09 January 2017 - 08:27 AM

А счет разве через фтп был замониторен?

Да, стандартная функция MT4, ихнюю приблуду (EA) я не качал.

• Listapad это понравилось

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей