Перейти к содержимому

Фотография

Eur, Usd, когда лопнет пузырь

• Please log in to reply
45 ответы в этой теме

#1 Miko

Miko

финансист

• Пользователь
  • 190 Сообщений:

Отправлено 16 March 2017 - 11:29 PM

Друзья, с Россией всё понятно. И Да, она супер держава априори. Давайте лучше покумекаем на темы, которые нас должны интересовать, а именно по нашей профессии или хобби. Все мы в курсе, что ЕС в глубоком кризисе. Прошёл Брегзит, на носу нексит.)))) Политика Меркель, во главе Абамы, привела к понижению её рейтинга и, бля как я её не навижу.))))give_rose.gif . Из-за чего курс Eur летит вниз. Я тут слышала, один старичёк сказал, что курс Eur/usd упадёт к 0.95.dirol.gif  Моё лично мнение, да, и это случится в ближайшее время, год, два. Особенно это будет зависеть, от новостей от Англии.

Ну это ладно. А как же Usd. Что будет с ним. И когда же лопнет величайший пузырь времён.english_en.gif Ну конечно не считай пузыря ландышей.pleasantry.gif Учитывая всех факторов, долга США, друзья, когда будем записываться в медведи.rolleyes.gif                     

#2 ikar

ikar

гуру финансовых наук

• Пользователь
  • 2264 Сообщений:

Отправлено 20 March 2017 - 12:26 PM

Евро пока будет расти. Далеко ли не скажу, но будет. А вот с середины года могут быть интересные события.

#3 ikar

ikar

гуру финансовых наук

• Пользователь
  • 2264 Сообщений:

Отправлено 23 March 2017 - 07:25 AM

По моим прикидкам выходит 1.23 - 1.25

#4 Miko

Miko

финансист

• Пользователь
  • 190 Сообщений:

Отправлено 30 March 2017 - 11:22 PM

Евро пока будет расти. Далеко ли не скажу, но будет. А вот с середины года могут быть интересные события.

Я, кстати приняла позицию медведя. И уже года два продаю. Кстати, смотрю на котиры, и видимо скатится все же в низ.dance2.gif

#5 Miko

Miko

финансист

• Пользователь
  • 190 Сообщений:

Отправлено 30 March 2017 - 11:28 PM

ikar

По моим прикидкам выходит 1.23 - 1.25

фиг полный. Этого уровня уже никогда не будет. Как и евро зоны.victory.gif  

#6 Miko

Miko

финансист

• Пользователь
  • 190 Сообщений:

Отправлено 06 April 2017 - 01:23 PM

С чего по EUR  сегодня столько выступлений, кто в курсе. Как кто думает, куда рванёт.umnik2.gif Я всё же ссылаюсь, что пойдёт вниз.gamer1.gif    

#7 Miko

Miko

финансист

• Пользователь
  • 190 Сообщений:

Отправлено 07 April 2017 - 09:20 PM

HommaMunehisa_

Какой версии. Я чего то вас мужики не понимаю. umnik2.gif  Я всего лишь пишу своё мнение. Я помню, как то в 14 побывала в Крыму, и у меня что-то щёлкнуло. Поняла, что это на долго и учитывая другие Факторы, стала тупо медведем. С тех пор только продаю. И кстати, ни одного депо не слила.dance2.gif  А особенно меня порадовал день, а точнее ночь голосования брексит в Англии. Помню вечером, пошла во банк, и тупо продала все со 100. Утром проснулась, иgirl_cray2.gif  давай всё руками закрывать. 250 чистыми плюс депо. english_en.gif   Часов 5 с подружками в суше баре жрали. Мечта у меня была, испробовать все тип сушь, было весело. Мечта исполнилась.dirol.gif    

p/s  Rhfcjnf gjyznbt hfcnt;bvjt. Rfr ujdjhbk jlby evysq xtkjdtr, rhfcbd njn rnj ltkftn lj,hft gjcnegrb.

Что означает.crazy.gif  Красота, понятие растяжимое. Как говорил один умный человек, красив тот, кто делает добрые поступки.king.gif

#8 Miko

Miko

финансист

• Пользователь
  • 190 Сообщений:

Отправлено 07 April 2017 - 10:13 PM

HommaMunehisa

Курнул, чёли.crazy.gif  Ничего, всех нас вылечат.give_rose.gif     

#9 Miko

Miko

финансист

• Пользователь
  • 190 Сообщений:

Отправлено 07 April 2017 - 10:58 PM

HommaMunehisa

Хорошь , лучше вина попей. Я кстати, ещё одним хобби занялась, делаю домашнее вино.drinks.gif  И тебе тоже желаю, заняться интересным хобби.victory.gif  

#10 KOTMAKC

KOTMAKC

не гуру финансовых наук

• Пользователь
  • 2395 Сообщений:

Отправлено 09 April 2017 - 03:25 PM

что же это в в Крыму так продали, в столь раннем возрасте, что теперь всегда продаёте? )))

в 14 - это в 14-ом году, а не в 14 лет.

Значит фото на аватарке, всё-таки Ваше

специально для вас victory.gif  (увеличивается по клику)

Spoiler

Позволь себе быть собой, а другим - другими!

#11 Altero

Altero

доктор финансовых наук

• Пользователь
  • 299 Сообщений:

Отправлено 09 April 2017 - 04:17 PM

Я приняла позицию медведя. 

Это как? Можно фото?

#12 prohodila_mimo

prohodila_mimo

доктор финансовых наук

• Пользователь
  • 463 Сообщений:

Отправлено 09 April 2017 - 08:22 PM

на мой взгляд, как-то рановато занимать позиции в долгосрок. По COT отчету видна общая незаинтересованность спекулянтов ни в бае ни в селе по Евро. Думаю, будем флетить некоторое время, возможно широко, но флетить. 

#13 Miko

Miko

финансист

• Пользователь
  • 190 Сообщений:

Отправлено 10 April 2017 - 10:41 AM

на мой взгляд, как-то рановато занимать позиции в долгосрок. По COT отчету видна общая незаинтересованность спекулянтов ни в бае ни в селе по Евро. Думаю, будем флетить некоторое время, возможно широко, но флетить. 

Если полистать таймф, где-то увидим флет, а где-то краткосрочный тренд. А на счёт заинтересованности, если бы их не было, котиры бы замерли)umnik2.gif. Почему я всё же склоняюсь к понижению eur, на мой взгляд перспективы евро удручает. umnik2.gif            

#14 prohodila_mimo

prohodila_mimo

доктор финансовых наук

• Пользователь
  • 463 Сообщений:

Отправлено 10 April 2017 - 03:38 PM

Если полистать таймф, где-то увидим флет, а где-то краткосрочный тренд. А на счёт заинтересованности, если бы их не было, котиры бы замерли). Почему я всё же склоняюсь к понижению eur, на мой взгляд перспективы евро удручает.             

Котировки на рынке Форекс никак не могут замереть, даже если все спекулянты однажды решат покинуть этот рынок. Ибо Форекс - это рынок межбанковский, посему главные действующие лица на нем - это банки, которые ежедневно вынуждены исполнять заявки своих клиентов, субъектов ВЭД. Этим банкам по большому счету все равно, по какой цене покупать валюту, ибо они в любом случае продают ее своим клиентам "с маржой".

#15 Miko

Miko

финансист

• Пользователь
  • 190 Сообщений:

Отправлено 10 April 2017 - 09:24 PM

Котировки на рынке Форекс никак не могут замереть, даже если все спекулянты однажды решат покинуть этот рынок. Ибо Форекс - это рынок межбанковский, посему главные действующие лица на нем - это банки, которые ежедневно вынуждены исполнять заявки своих клиентов, субъектов ВЭД. Этим банкам по большому счету все равно, по какой цене покупать валюту, ибо они в любом случае продают ее своим клиентам "с маржой".

Я уже давно поняла, что произойти может что угодно и когда угодноgood3.gif . А если по фантазировать, и представить, что вдруг налетели инопланетяне и началась глобальная война. Думаете и в этом случае котиры не замрут.crazy.gif А что значит вообще замрут. Может это будет узкий флет, значит они замерли.victory.gif. В нашем деле ничего исключать нельзя.cray.gif         

#16 Miko

Miko

финансист

• Пользователь
  • 190 Сообщений:

Отправлено 10 April 2017 - 09:34 PM

Это как? Можно фото?

Слишком страшно. Испугаешься. Инфаркт получишь. Обвинят меня в геноциде м......))))good3.gif Мне этого не надо.wacko2.gif   

#17 Miko

Miko

финансист

• Пользователь
  • 190 Сообщений:

Отправлено 10 April 2017 - 10:46 PM

HommaMunehisa

Видимо сегодня, мы трезвы и солидарны.umnik2.gif   good3.gif

Сообщение отредактировал Miko: 10 April 2017 - 10:47 PM

#18 prohodila_mimo

prohodila_mimo

доктор финансовых наук

• Пользователь
  • 463 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 09:11 AM

А если по фантазировать, и представить, что вдруг налетели инопланетяне и началась глобальная война. 

Фантазии о войне и иных глобальных катастрофах - это одно, а знание специфики рынка, на котором торгуете, состава его основных участников и преследуемые ими цели - это совсем другое. Без последнего невозможно выстроить грамотную торговую стратегию и стабильно зарабатывать. 

#19 Miko

Miko

финансист

• Пользователь
  • 190 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 07:53 PM

Фантазии о войне и иных глобальных катастрофах - это одно, а знание специфики рынка, на котором торгуете, состава его основных участников и преследуемые ими цели - это совсем другое. Без последнего невозможно выстроить грамотную торговую стратегию и стабильно зарабатывать. 

Контр аргумент. Фантазии, и знание специфики рынка, это одно и тоже.umnik2.gif Дальше. Процентов пять, успешны, и думаете они грамотно и шаблонно выстраивают торговую стратегию.good3.gif  Они волки, львы, им плевать на стереотипы, они просто жгут.crazy.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif  

#20 prohodila_mimo

prohodila_mimo

доктор финансовых наук

• Пользователь
  • 463 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 08:44 PM

Контр аргумент. Фантазии, и знание специфики рынка, это одно и тоже.

Хорошо, докажите, что знание и фантазии - это одно и тоже. Вот Вам график

Ваша версия:

1) вырастет или упадет?

2) намного или чуть-чуть?

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  0008-008-1.jpg   54.64К   0 Количество загрузок:

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей