Перейти к содержимому

Фотография

ПАММ счет 8067327 Chance

• Please log in to reply
2 ответы в этой теме

#1 Virtyon

Virtyon
  • Пользователь
  • 1 Сообщений:

Отправлено 29 January 2018 - 01:45 PM

Решил стать инвестором (сделать пробник) хорошо что только попробовал, вложил 40$ на 1 неделю управляющему Chance и сделал для себя вывод:

Самая идиотская стратегия по торговле, торгует робот и только в одной паре. Всю неделю робот делал BAY как больной более 80 ордеров за неделю, при изменении тренда робот продолжал байкать итог за неделю данный управляющий наработал мне минус. Из 80 ордеров процентов 10 доходные но с маленьким профитом, которые тут же минусовались отрицательными закрытиями! 

Вам решать стоит ли в него вкладывать!

Я не рекомендую:

1. Робот просто бездарно долбит ордера. Даже если меняется тренд.

2. Управляющий не парится и не настраивает его. 

#2 prohodila_mimo

prohodila_mimo

доктор финансовых наук

• Пользователь
  • 466 Сообщений:

Отправлено 29 January 2018 - 03:37 PM

Решил стать инвестором (сделать пробник) хорошо что только попробовал, вложил 40$ на 1 неделю управляющему Chance и сделал для себя вывод:

Самая идиотская стратегия по торговле, торгует робот и только в одной паре. Всю неделю робот делал BAY как больной более 80 ордеров за неделю, при изменении тренда робот продолжал байкать итог за неделю данный управляющий наработал мне минус. Из 80 ордеров процентов 10 доходные но с маленьким профитом, которые тут же минусовались отрицательными закрытиями! 

Вам решать стоит ли в него вкладывать!

Я не рекомендую:

1. Робот просто бездарно долбит ордера. Даже если меняется тренд.

2. Управляющий не парится и не настраивает его. 

Тут нет толковых памм-счетов.

Один знакомый мне толковый трейдер собрался открыть памм-счет, если интересно, потом могу кинуть в личку ссылку , если он его все же откроет.

#3 Maks90

Maks90

доктор финансовых наук

• Пользователь
  • 267 Сообщений:

Отправлено 29 January 2018 - 10:12 PM

Тут нет толковых памм-счетов.
Один знакомый мне толковый трейдер собрался открыть памм-счет, если интересно, потом могу кинуть в личку ссылку , если он его все же откроет.

за такой длительный период общения со "знакомым трейдером"  Вам и самим уже можно ПАММ открывать!
А знакомый трейдер ТУТ счёт не откроет, он ведь как истинный самурай, сделал харакири, красивый жест был!
Серьёзно, красиво! Молодца! )))
Как герой Микеле Плачидо, в "Афганском изломе", достали его тут ВСЕ КОНКРЕТНО, и он ушёл эффектно!
ok.gif

Или Вы о своём учителе?Бернухове. Для него это слишком мелко!
Других проектов крупнее полно.

Сообщение отредактировал Maks90: 29 January 2018 - 10:15 PM

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей