Перейти к содержимому

Фотография

Разгон депо

25 ответы в этой теме

#1 MrSmight

MrSmight

Не верь никому - Это рынок

• Пользователь
  • 528 Сообщений:
  • Интересы:Я обычный трейдер волновой среднесрочки. Работаю по парам, не превышающим спред 6 пунктов. После четырех лет торговли начал понимать, почему профессионалы твердили -"Главное постоянно смотри на рынок".
    Работаю по моделям, которые отложились в памяти + графический и тех. анализ рынка.

Отправлено 16 August 2009 - 10:23 PM

Всем доброго времени суток. Хочу поинтересоваться, поспрашивать.

Я решил попробовать разгон депозита по правилу: объем сделки выбирается такой чтобы макс просадка была 100пп. :D может глупо может не.
таким объемом надо сделать прибыльных сделок на 100пп, следовательно депо вырастет вдвое. и теперь исходя из увеличенного депо выбирается лот, при котором просадка 100пп. и так до полного разгона :)

вот если это воплотить в жизнь, тогда было бы просто супер 0.001 0.002 0.004 0.008 0.1 0,2 0,4 0,8 1,6 3,2 6,4 :)

Ну как то так. выскажите свое мнение плиз

#2 ikar

ikar

гуру финансовых наук

• Модератор
  • 2170 Сообщений:

Отправлено 17 August 2009 - 01:04 PM

Мне кажется вполне возможно, хоть и морочно. Особенно если руками это делать.
Роботом я такого добивался.

#3 Starting

Starting

финансист

• Пользователь
  • 238 Сообщений:

Отправлено 17 August 2009 - 01:38 PM

Всем доброго времени суток. Хочу поинтересоваться, поспрашивать.

Я решил попробовать разгон депозита по правилу: объем сделки выбирается такой чтобы макс просадка была 100пп. :D может глупо может не.
таким объемом надо сделать прибыльных сделок на 100пп, следовательно депо вырастет вдвое. и теперь исходя из увеличенного депо выбирается лот, при котором просадка 100пп. и так до полного разгона :)

вот если это воплотить в жизнь, тогда было бы просто супер 0.001 0.002 0.004 0.008 0.1 0,2 0,4 0,8 1,6 3,2 6,4 :)

Ну как то так. выскажите свое мнение плиз

Этот Мани-менеджмент называется фиксированный процент. Позволяет быстрее всего нарастить депозит при положительном математическом ожидании торговли. Вывод: если торгуете в плюс, пробуйте. Если лосей больше, т.е. матожидание меньше нуля или нулевое, то сольете депозит еще быстрее, чем фиксированным лотом.

#4 MrSmight

MrSmight

• Пользователь
  • 528 Сообщений:
  • Интересы:Я обычный трейдер волновой среднесрочки. Работаю по парам, не превышающим спред 6 пунктов. После четырех лет торговли начал понимать, почему профессионалы твердили -"Главное постоянно смотри на рынок".
    Работаю по моделям, которые отложились в памяти + графический и тех. анализ рынка.

Отправлено 17 August 2009 - 05:43 PM

Этот Мани-менеджмент называется фиксированный процент. Позволяет быстрее всего нарастить депозит при положительном математическом ожидании торговли. Вывод: если торгуете в плюс, пробуйте. Если лосей больше, т.е. матожидание меньше нуля или нулевое, то сольете депозит еще быстрее, чем фиксированным лотом.

это я в курсе. Ну система вроде не подводит, попробуем :dance2:

#5 chiga

chiga

xочу быть полезным

• Пользователь
  • 53 Сообщений:

Отправлено 19 August 2009 - 12:46 PM

MrSmight привет! Подобная тема обсуждалась здесь http://forum.forexpe...showtopic=16064 глянь мож пригодится))

#6 Акула капитализма

Акула капитализма

xочу быть полезным

• Пользователь
  • 97 Сообщений:
  • Интересы:Туризм, активный отдых на природе

Отправлено 20 August 2009 - 02:33 PM

Надо учиться нормально торговать, а не разгонами заниматься. Разгоны грустно кончаются.
Форекс — восьмое чудо света!

#7 MrSmight

MrSmight

• Пользователь
  • 528 Сообщений:

Отправлено 20 August 2009 - 02:48 PM

MrSmight привет! Подобная тема обсуждалась здесь http://forum.forexpe...showtopic=16064 глянь мож пригодится))

благодарю

#8 Леди Винтер

Леди Винтер

xочу быть полезным

• Пользователь
  • 85 Сообщений:

Отправлено 20 August 2009 - 02:56 PM

Надо учиться нормально торговать, а не разгонами заниматься. Разгоны грустно кончаются.

Согласна. Надо просто делать работу стабильной, а не ставить перед собой какие-то заоблачные цели. Тогда все и получаться будет. Идти по пути разума, а не разгона

#9 chiga

chiga

xочу быть полезным

• Пользователь
  • 53 Сообщений:

Отправлено 23 August 2009 - 10:11 AM

MrSmight привет! Как обстоят дела, оч интерестно))

#10 Chupacabra

Chupacabra

доктор финансовых наук

• Пользователь
  • 302 Сообщений:

Отправлено 23 August 2009 - 04:33 PM

А вот позвольте не согласится!
Что по вашему - нормально торговать?
В любом случае, вы занимаетесь разгоном. Если у вас лот 10 долл, и плечо 1-500, то через 30-35 пп хода цены вы или удвоили, или потеряли. и не имеет значения, какой у вас депозит. хоть 100 долл, хоть 10 000.
Другой вопрос, что с депозитом в 100 долл может быть немного глупо рисковать "десяткой" на 30 пп, но "разгоном" вы занимаетесь в любом случае.
-- Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух --

#11 vrtrader

vrtrader

кандидат финансовых наук

• Пользователь
  • 101 Сообщений:

Отправлено 23 August 2009 - 05:21 PM

делал подобное лет 5 назад. разогнал депо с 100 до 3000 баксов за неделю, но слился на следующей сделке. после этого забил на такой способ.

#12 Starley

Starley

академик финансов

• Пользователь
  • 588 Сообщений:

Отправлено 23 August 2009 - 05:49 PM

Как говорится, разгон - наше фсио! Беру небольшую сумму, разгоняю до пары-тройки килобаксов. Потом любимца Беркута вешаю со стандартными настройками и чаек попиваю. Далее беру еще небольшую сумму, разгоняю... и так далее. Ну, хобби у мня такое - нервы пощекотать. Конечно, сливы неизбежны при разгоне, однако энное кол-во счетов с крупными суммами говорит о том, что такая стратегия имеет право на жизнь.
Поэтому изречения о том, что так нельзя, надо ТАК а не так - это пустословие. "Каждому - свое", "Со своим уставом в чужой монастырь" и т.д..... у каждого свой путь. И каждый на путь другого может смотреть с пренебрежением, считать неправильным. Но, повторюсь, каждому - свое.
Изображение

#13 ikar

ikar

гуру финансовых наук

• Модератор
  • 2170 Сообщений:

Отправлено 23 August 2009 - 06:48 PM

Ну если любишь нервы себе щекотать то щекочи на здоровье. Ты прав каждый живёт как умеет и как хочет.
Лично я тоже занимаюсь разгоном депо НО стараюсь это делать так сказать с минимальными рисками насколько это возможно. Хотя сам словосочетание разгон и минимальный риск вещи мало совместимые. И у меня бывают при сильных движениях сильные переживания. Правда не скажу чтобы это меня радовало.

#14 Chupacabra

Chupacabra

доктор финансовых наук

• Пользователь
  • 302 Сообщений:

Отправлено 23 August 2009 - 08:12 PM

Правда не скажу чтобы это меня радовало.

Положи бабосы в банк, и спи спокойно...
Или гос.облигации прикупи :rolleyes:
-- Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух --

#15 ikar

ikar

гуру финансовых наук

• Модератор
  • 2170 Сообщений:

Отправлено 24 August 2009 - 01:53 AM

Положи бабосы в банк, и спи спокойно...
Или гос.облигации прикупи :rolleyes:

:lol: да это конечно. Но видимо мной движет одна сила которая присуща человекам вообще и мне в частности - жадность. Тут есть надежда (скорее призрачная) заработать больше. Когда надоесть гонятся за призраками так и сделаю :)

#16 Starley

Starley

академик финансов

• Пользователь
  • 588 Сообщений:

Отправлено 24 August 2009 - 11:08 AM

кстати, немного поправлюсь - в последнее время с любимцем Беркута завязываю, предпочтение отдал таки двусторонним системам, пока кислород не перекрыли... проверка, новая волна на разогнанных депо рулит!
Изображение

#17 Esokolov80

Esokolov80

кандидат финансовых наук

• Пользователь
  • 133 Сообщений:
  • Интересы:С 2015 года активно занимаюсь разгоном депозита. Есть успехи! Подробности на домашней страничке.

Отправлено 09 February 2016 - 03:10 PM

Разгон депозита на Форекс

large.jpg

Валютные пары: EURUSD.
Таймфрейм: Н1.
Время работы: европейская и американская торговые сессии (примерно с 8-00 до 21-00 по МСК).
Средняя прибыльность: 100% в неделю.
Средняя просадка: 5-10%.
Начальный депозит: 1 лот на каждые 1000 ед.валюты.
Торговля: скальпинг.

Торговля: В основе системы лежит вход в определенных точках отложенными лимитными ордерами или вручную. Быстро берется профит на расстоянии 10-15 пп. и снова ожидание входа. Данная торговая система имеет важное преимущество по сравнению с любыми другими торговыми системами или советниками: она не боится никаких состояний рынка и не боится перехода рынка в течение дня из одного состояния в другое или в третье. То есть совсем не страшно, если с утра был флет, потом начался тренд или пошли свечные движения. Это и объясняет возможность быстрого разгона за короткий срок с минимальными рисками.

Более подробное описание системы в профиле.

Коллекция VPS для Форекс от 4$!

Разгон депозита на Форекс (см. профиль).

#18 Esokolov80

Esokolov80

кандидат финансовых наук

• Пользователь
  • 133 Сообщений:
  • Интересы:С 2015 года активно занимаюсь разгоном депозита. Есть успехи! Подробности на домашней страничке.

Отправлено 29 February 2016 - 09:40 AM

Разгон депозита с 22 по 26 февраля

large.jpg

Праздничная неделя принесла хорошие результаты - почти 190% прибыли при минимальной просадке чуть более 2%. Торговля на этой неделе была очень плотная и велась все пять рабочих (для форекса) дней. Рынок ежедневно выдавал хорошие точки для входа и отрабатывал на них, как предусматривает система. Не было ни одного дня, чтобы я работал в напряжении, так что неделя выдалась не только прибыльная, но и приятная в плане эмоций. Всё больше успехов появляется у моих учеников, система им нравится. Кто-то дополняет её своими индикаторами, что тоже радует. Уважаю тех, кто вносит в торговлю что-то своё. Хотя это и не обязательно, система и так самодостаточна и универсальна.

Подробности в профиле. Следите за новостями.

Коллекция VPS для Форекс от 4$!

Разгон депозита на Форекс (см. профиль).

#19 KOTMAKC

KOTMAKC

не гуру финансовых наук

• Модератор
  • 2295 Сообщений:
  • Интересы:фото, видео, психология, Форекс

Отправлено 03 March 2016 - 02:31 PM

Есть мониторинги НЕ демки?

Грубо говоря, можно на 10-20 демок поставить советника на впс, через неделю выбрать лучшие результаты, опубликовать.

Изображение
Позволь себе быть собой, а другим - другими!

#20 gardener_2012

gardener_2012

доктор финансовых наук

• Пользователь
  • 459 Сообщений:

Отправлено 03 March 2016 - 09:24 PM

Есть мониторинги НЕ демки?

Грубо говоря, можно на 10-20 демок поставить советника на впс, через неделю выбрать лучшие результаты, опубликовать.

Судя по всему,так оно и делается, так как каждую неделю показывается новый счет.

Мы постоянно движемся вперед, все приближаясь к точке невозврата.

1 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Alexa (1)