Перейти к содержимому

Фотография

Бонусная Программа

• Please log in to reply
46 ответы в этой теме

#1 Шери

Шери

процесс пошел

• Пользователь
  • 22 Сообщений:

Отправлено 18 November 2009 - 01:43 PM

Добрый день!
Я открыл новый центовый счет №1631428 согласно проводимой сейчас бонусной программы.
Но бонус почему-то не получил.

И второй вопрос.
Сколько можно открыть таких бонусных счетов для одного пользователя?

#2 Guest_fx4u_support_*

Guest_fx4u_support_*
  • Гости

Отправлено 18 November 2009 - 02:20 PM

К сожалению, лимит в 400 счетов был израсходован буквально за полтора часа после запуска акции. Некоторое количество счетов было открыто одними и теми же людьми, из-за чего было принято решение об изменении правил - бонус можно будет получить только один раз.

На данный момент вы можете поучаствовать в другой бонусной программе - 25% за пополнение счета

#3 Vladb

Vladb

xочу быть полезным

• Пользователь
  • 27 Сообщений:

Отправлено 18 November 2009 - 05:57 PM

Вопрос: тем, кто оказался за пределами 400 первых, в декабре открывать новый счет в надежде получить бонус?
Или будет учтен открытый сейчас бонусный счет с неполученным бонусом?

#4 maxsoft

maxsoft

мало говорим

• Пользователь
  • 4 Сообщений:

Отправлено 18 November 2009 - 08:39 PM

из условий " бонусной программы "25% за пополнение счета"":

"...•При любом ... несоблюдении условий по обороту на счете, бонус списывается со счета в полном объеме..."

что за "условия по обороту на счете"?

#5 Vitaly

Vitaly

Виталий

• Пользователь
  • 237 Сообщений:

Отправлено 18 November 2009 - 10:55 PM

Вопрос: тем, кто оказался за пределами 400 первых, в декабре открывать новый счет в надежде получить бонус?
Или будет учтен открытый сейчас бонусный счет с неполученным бонусом?

В декабре каждый клиент нашего ДЦ вновь сможет попытаться оказаться в числе 400 счастливчиков, получивших бонус.

из условий " бонусной программы "25% за пополнение счета"":

"...•При любом ... несоблюдении условий по обороту на счете, бонус списывается со счета в полном объеме..."

что за "условия по обороту на счете"?

Имеется ввиду этот пункт условий "Необходимо заключить сделок общим объемом bonus/10 стандартных лотов или более, где bonus - размер начисленного бонуса;"
С уважением, служба поддержки клиентов DC Forex4you.
Поддержка клиентов

#6 Vlad&slaV

Vlad&slaV

xочу быть полезным

• Пользователь
  • 99 Сообщений:

Отправлено 19 November 2009 - 06:41 AM

Немного не в тему, но все таки, для тех кто постоянно торгует на "старом" то есть на одном и том же счете бонусы никакие не предвидятся? ;)

Не ГРААЛЬ конечно, но...http://forex-grail.ru/

#7 БАТЯ

БАТЯ

академик финансов

• Пользователь
  • 801 Сообщений:

Отправлено 19 November 2009 - 08:39 AM

администрация когда у вас планируется проведения зимнего конкурса Best Profit :drinks:

а почему бы не сделать в вашей бонусной программе к примеру такое условие открыл центовый счет положи 25 долларов на счет и получи 25 долларов в подарок и пусть тоже лимит будет 400 счетов(10000д) как раз используя такой способ многие отсеются которые нечестно используют данную бонусную программу :acute: :drinks:

#8 unlucky55

unlucky55
  • Пользователь
  • 1 Сообщений:

Отправлено 20 November 2009 - 03:37 AM

хотелось бы попасть в число 400-х в декабре. скажите, в какое время (по Гринвичу, по Москве или другое)ваш ДЦ начинает отсчет нового месяца для открытия счётов?

#9 Yewinner

Yewinner

доктор финансовых наук

• Пользователь
  • 385 Сообщений:

Отправлено 20 November 2009 - 05:44 AM

К сожалению, лимит в 400 счетов был израсходован буквально за полтора часа после запуска акции. Некоторое количество счетов было открыто одними и теми же людьми, из-за чего было принято решение об изменении правил - бонус можно будет получить только один раз.

На данный момент вы можете поучаствовать в другой бонусной программе - 25% за пополнение счета

И хде же справедливость? одним все - другим ни чё... :girl_cray2: Лучше бы продолжили прошлогодние акции по 2-3-5-(7-10 :D ) баксей, которая вам и создала свое лицо в рунете, и это при том, что призовой фонд тогда составлял до 5000, а щаз аж 10000, но толку = 0... ведь кроме вас такое ни кто не применял! :good3: Подумайте над этим предложением :ok:

#10 maxsoft

maxsoft

мало говорим

• Пользователь
  • 4 Сообщений:

Отправлено 20 November 2009 - 11:11 AM

И хде же справедливость? одним все - другим ни чё...

о какой несправделивости здесь все возмущаются? то что не досталось аж 25 халявных баксов?
чем вам 25% бонуса не устраивает?
пополнил 1000 и на тебе ещё 250
это же бонус с возможностью вывода, а не какой-то бестолковый кредит как в других

#11 mskilin

mskilin

мало говорим

• Пользователь
  • 5 Сообщений:

Отправлено 20 November 2009 - 11:18 AM

Некоторое количество счетов было открыто одними и теми же людьми, из-за чего было принято решение об изменении правил - бонус можно будет получить только один раз.

Тогда лучше дать бонус всем желаюшим, разумеется с согласием на условие предоставления бонуса, во избежания открытия большого количества счетов. Кстати, был бы неплохой Новогодний подарок. И новых людей привлек бы - "Открой реальный счет и начни торговать без пополнения счета", разумеется с запретом вывода средств со счета, пока бонус не будет возвращен компании.

#12 Yewinner

Yewinner

доктор финансовых наук

• Пользователь
  • 385 Сообщений:

Отправлено 20 November 2009 - 11:37 AM

о какой несправделивости здесь все возмущаются? то что не досталось аж 25 халявных баксов?
чем вам 25% бонуса не устраивает?
пополнил 1000 и на тебе ещё 250
это же бонус с возможностью вывода, а не какой-то бестолковый кредит как в других

Я смотрю, ты тут новенький. Так вот, для инфы: я просто сравнил акции прошлого года, когда можно было еще кого-то успеть пригласить: акция могла тянуться недели две или три, кажется. А тут за полтора часа, кто ближе стоял. И что это за акция? Вбросили на потеху, а назвали акцией. К тому же посмотри эти 25% длительность до нового года. У Инсты одно время было раз в полгода, а щас каждые два месяца, а тут... И откуда ты взял, что "с выводом..."? Его так же надо отработать как и у той же инсты.

#13 maxsoft

maxsoft

мало говорим

• Пользователь
  • 4 Сообщений:

Отправлено 20 November 2009 - 04:25 PM

Я смотрю, ты тут новенький...

ну, "мало говорящий" не значит новенький

...И откуда ты взял, что "с выводом..."? Его так же надо отработать как и у той же инсты.

взял из условий бонус-программы
"...При снятии заработанного бонуса со счета..."
ну а то что нужно отработать так это само собой разумеется, на то и бонус по факту, а не "бонус" как у одного известного дцА

#14 vi-dnepr

vi-dnepr

мало говорим

• Пользователь
  • 8 Сообщений:

Отправлено 01 December 2009 - 11:56 AM

Бонус 25% на пополнение счета действует для старых счетов? Или надо новый открывать?
И ещё такой вопрос: бонус на каждое пополнение? Т.е. сколько раз полнять счет, столько раз и бонус начисляется? или только один раз?
СТАБИЛЬНОСТЬ - ПРИЗНАК МАСТЕРСТВА!!!

#15 ruslant

ruslant

финансист

• Пользователь
  • 203 Сообщений:
  • Интересы:Trading, MQL programming, Forex, CFD, Futures, Stock, Options.

Отправлено 01 December 2009 - 12:09 PM

Бонус 25% на пополнение счета действует для старых счетов? Или надо новый открывать?
Не надо новый, на старый действует программа.
И ещё такой вопрос: бонус на каждое пополнение? Т.е. сколько раз полнять счет, столько раз и бонус начисляется? или только один раз?
Все время, на каждое пополнение до конца года.

Просто саппорт долго ждать придется :)

"You should not be nervous for nothing!"

#16 Vitaly

Vitaly

Виталий

• Пользователь
  • 237 Сообщений:

Отправлено 02 December 2009 - 01:46 AM

Не надо новый, на старый действует программа.
Все время, на каждое пополнение до конца года.

Просто саппорт долго ждать придется :)

Все верно, спасибо за помощь.
С уважением, служба поддержки клиентов DC Forex4you.
Поддержка клиентов

#17 helios

helios

мало говорим

• Пользователь
  • 6 Сообщений:

Отправлено 02 December 2009 - 10:35 PM

Имеется ввиду этот пункт условий "Необходимо заключить сделок общим объемом bonus/10 стандартных лотов или более, где bonus - размер начисленного бонуса;"

т.к. сказано, что *Бонусные программы действуют до конца 2009 года., следует это понимать так, что до 1 января 2010г. бонус будет автоматически списан? или это касается только зачисления бонуса, а сам бонус можно снять и в 2010г. (при соблюдении условия "bonus/10 стандартных лотов", разумеется) ?

#18 Yewinner

Yewinner

доктор финансовых наук

• Пользователь
  • 385 Сообщений:

Отправлено 04 December 2009 - 09:18 AM

А если ты получаешь бонус 31 декабря, неужели 1-го января у тебя его спишут? :big_boss: Конечно же, пока не отработаешь или не сольешь.

У меня другой вопрос, писал в поддержку, но не ответили. Точнее, уточнение: отработка бонус/10 для центовых счетов, что должно получиться?
Пример положил $40.00? на счет добавили 1000 центов. Скока нужно для отработки 1000/10=100 лотов по величине 1.0, т.е. полных (=10000 по 0.01), или 100 лотов по 0.01?

#19 Valeriy237

Valeriy237

мало говорим

• Пользователь
  • 7 Сообщений:

Отправлено 07 December 2009 - 11:19 AM

Добрый день. Задаю прямой вопрос, к админам. Я пополнил центовый счет на 100$ получил бонус 25$. Всего на счету 125$. На какую сумму я должен провести сделки по этому счету, что бы бонус был оставлен мне (250$ или 2500$) и что будет с бонусом, если до конца декабря, я не проведу указанный объем сделок? :big_boss:

#20 Guest_Lie_*

Guest_Lie_*
  • Гости

Отправлено 07 December 2009 - 04:53 PM

У меня другой вопрос, писал в поддержку, но не ответили. Точнее, уточнение: отработка бонус/10 для центовых счетов, что должно получиться?
Пример положил $40.00? на счет добавили 1000 центов. Скока нужно для отработки 1000/10=100 лотов по величине 1.0, т.е. полных (=10000 по 0.01), или 100 лотов по 0.01?

бонус =1000 центам. 1000/10=100 лотов. Т.е вам нужно совершить сделок, общим объемом на 100 лотов на центовом счете. (т.е объем 1 стандартый лот).

Добрый день. Задаю прямой вопрос, к админам. Я пополнил центовый счет на 100$ получил бонус 25$. Всего на счету 125$. На какую сумму я должен провести сделки по этому счету, что бы бонус был оставлен мне (250$ или 2500$) и что будет с бонусом, если до конца декабря, я не проведу указанный объем сделок? :big_boss:

аналогично в данном случае: 2500 центов - бонус. 2500/10=250 лотов.

Начисления бонуса 25%, на пополнение, прекратятся с 1го января. Время на выполнение акции не ограничено.

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей