Перейти к содержимому

Фотография

Бонусная Программа

• Please log in to reply
46 ответы в этой теме

#21 Yewinner

Yewinner

доктор финансовых наук

• Пользователь
  • 385 Сообщений:

Отправлено 07 December 2009 - 08:42 PM

бонус =1000 центам. 1000/10=100 лотов. Т.е вам нужно совершить сделок, общим объемом на 100 лотов на центовом счете. (т.е объем 1 стандартый лот).

аналогично в данном случае: 2500 центов - бонус. 2500/10=250 лотов.

Начисления бонуса 25%, на пополнение, прекратятся с 1го января. Время на выполнение акции не ограничено.

Спасибо, Lie, за уточнения.
еще один вопрос возник:
у вас указано:
"При снятии заработанного бонуса со счета необходимо предоставить копию паспорта в отдел платежей".
А в кабинете все для этого готово? А то обычно автоматом отдаешь приказ, подтверждаешь снятие, и ждешь зачисление. А в какой момент и как в этот раз надо будет предоставить скан? в кабинете уже есть кнопка отправки скана? или надо в этот раз будет через email заказывать вывод? (ввод ч/з автосистемы, а вывод... :search: )

#22 Zuzik

Zuzik

мало говорим

• Пользователь
  • 3 Сообщений:

Отправлено 09 December 2009 - 03:03 AM

Мне очень понравилась фраза "Время на выполнение акции не ограничено" :)

Означает ли она, что я хоть до середины 2010 года могу торговать, нагоняя объем сделок до необходимого уровня?

P.S. И все это время могу снимать денюжки, которые описываются как: "Для перевода без отказа от бонуса доступно средств: XXX " при снятии средств?

#23 Vitaly

Vitaly

Виталий

• Пользователь
  • 237 Сообщений:

Отправлено 11 December 2009 - 02:10 AM

Мне очень понравилась фраза "Время на выполнение акции не ограничено" :)

Означает ли она, что я хоть до середины 2010 года могу торговать, нагоняя объем сделок до необходимого уровня?

P.S. И все это время могу снимать денюжки, которые описываются как: "Для перевода без отказа от бонуса доступно средств: XXX " при снятии средств?

* Бонусные программы действуют до конца 2009 года.
Бонусная программа
С уважением, служба поддержки клиентов DC Forex4you.
Поддержка клиентов

#24 helios

helios

мало говорим

• Пользователь
  • 6 Сообщений:

Отправлено 11 December 2009 - 02:37 PM

а можно получить ответ от сотрудника компании на мой вопрос, неделю назад заданный ?: http://www.fx4u.ru/f...908-p55912.html
спасибо.

#25 Guest_fx4u_support_*

Guest_fx4u_support_*
  • Гости

Отправлено 11 December 2009 - 03:18 PM

т.к. сказано, что *Бонусные программы действуют до конца 2009 года., следует это понимать так, что до 1 января 2010г. бонус будет автоматически списан? или это касается только зачисления бонуса, а сам бонус можно снять и в 2010г. (при соблюдении условия "bonus/10 стандартных лотов", разумеется) ?

Нет, бонус списан не будет, выполнить условия можно будет и после этого срока.

#26 geneb

geneb

мало говорим

• Пользователь
  • 7 Сообщений:

Отправлено 20 December 2009 - 08:43 AM

Прочитал несколько веток про бонусы, но так до конца и не понял...
Прошу техпо ответить конкретно и с цифрами на следующий вопрос:

Сначала открыл счет и завел 5000 центов без бонуса, затем доложил 8000 центов и получил на них бонус 2000 (25%)
Так какую сумму я НЕ МОГУ СНЯТЬ без отработки до конца условий бонуса ?

#27 andrey102

andrey102

процесс пошел

• Пользователь
  • 16 Сообщений:

Отправлено 03 January 2010 - 08:11 AM

Жалко, что бонусная программа 25 % при пополнении закончилась с 1 января. Хорошая была программа.

#28 Vitaly

Vitaly

Виталий

• Пользователь
  • 237 Сообщений:

Отправлено 04 January 2010 - 01:01 AM

Прочитал несколько веток про бонусы, но так до конца и не понял...
Прошу техпо ответить конкретно и с цифрами на следующий вопрос:

Сначала открыл счет и завел 5000 центов без бонуса, затем доложил 8000 центов и получил на них бонус 2000 (25%)
Так какую сумму я НЕ МОГУ СНЯТЬ без отработки до конца условий бонуса ?

Без отработки бонуса вы не можете снять сумму 8000+2000, т.е. 10000.
Поддержка клиентов

#29 geneb

geneb

мало говорим

• Пользователь
  • 7 Сообщений:

Отправлено 09 January 2010 - 12:28 AM

Без отработки бонуса вы не можете снять сумму 8000+2000, т.е. 10000.

Простите, абсолютно не видел, где в условиях получения бонуса, опубликованных на вашем сайте,
было написано, что не именно сумма вашего бонуса, а вся моя вводимая сумма, на которую начисляется бонус,
БЛОКИРУЕТСЯ до отработки 200 полных лотов на центовом счете ?!

И если об этом не было на сайте ясно и прямо написано, не значит ли это, что
Вы преднамеренно вводите клиентов в заблуждение, относительно блокировки их депозитов (или их части) ?!

Жалко, что бонусная программа 25 % при пополнении закончилась с 1 января. Хорошая была программа.

И Вы остаетесь при своем сожалении, учитывая мой вышенаписанный ответ техподдержке ??

#30 andrey102

andrey102

процесс пошел

• Пользователь
  • 16 Сообщений:

Отправлено 09 January 2010 - 02:21 AM

Простите, абсолютно не видел, где в условиях получения бонуса, опубликованных на вашем сайте,
было написано, что не именно сумма вашего бонуса, а вся моя вводимая сумма, на которую начисляется бонус,
БЛОКИРУЕТСЯ до отработки 20 полных лотов на центовом счете ?!

И если об этом не было на сайте ясно и прямо написано, не значит ли это, что
Вы преднамеренно вводите клиентов в заблуждение, относительно блокировки их депозитов (или их части) ?!

И Вы остаетесь при своем сожалении, учитывая мой вышенаписанный ответ техподдержке ??

Да свой-то депозит, конечно, можно снять, просто бонус будет выведен ДЦ.

#31 geneb

geneb

мало говорим

• Пользователь
  • 7 Сообщений:

Отправлено 09 January 2010 - 11:52 AM

Да свой-то депозит, конечно, можно снять, просто бонус будет выведен ДЦ.

Вы ошибаетесь, в вышеприведенном ответе техпо на мой вопрос ясно сказано, что до полной отработки условий бонуса (для меня 200 полных лотов)
не только сам бонус (2000 центов), а и мои введенные средства в размере 8000 центов будут заблокированы для вывода !
Если бы речь шла только о блокировке для вывода только самого бонуса, я бы вообще не возмущался, это вполне естественно.

А Вы вообще себе представляете, сколько нужно времени и усилий, чтобы совершить на центовом счете 200(!) полных лотов ?!
И все это только для того, чтобы иметь возможность вернуть свои же денежки ??

Так я жду ответа от техподдержки на свой последний пост, адресованный ей, относительно преднамеренного ввода клиентов в заблуждение
по поводу насильственной (и нигде явно предварительно в условиях не указанной)
блокировки (для вывода) их депозитов при получении бонуса !

#32 ALEX_SPB_RU

ALEX_SPB_RU

мало говорим

• Пользователь
  • 2 Сообщений:

Отправлено 09 January 2010 - 09:03 PM

Всё просто зайдите в личный кабинет и выберете пункт вывод средств и например безкоммиссии и процентов и там сверху бедет описано что Вы можете вывести и на каких условиях. По мне всё вполне понятно и доступно описано.
Кстати у самого такая же ситуация в декабре закинул денюшку получил бонус и вот сейчас хочу снять прибыль, но при этом не потеряю бонус... а до отработки бонуса ещё далеко... жаль...

#33 geneb

geneb

мало говорим

• Пользователь
  • 7 Сообщений:

Отправлено 09 January 2010 - 11:13 PM

Всё просто зайдите в личный кабинет и выберете пункт вывод средств и например безкоммиссии и процентов и там сверху бедет описано что Вы можете вывести и на каких условиях. По мне всё вполне понятно и доступно описано.
Кстати у самого такая же ситуация в декабре закинул денюшку получил бонус и вот сейчас хочу снять прибыль, но при этом не потеряю бонус... а до отработки бонуса ещё далеко... жаль...

Спасибо за инфу, заходил в ЛК и там в снятии средств наверху красным написано, что можно отказаться от бонуса
и тогда вывод возможен для всех моих свободных средств ?
Подтвердите плиз, я правильно понял, что в любой момент при выводе ВОЗМОЖНО отказаться от бонуса
и тем самым весь мой депозит разблокируется для вывода ?

#34 andrey102

andrey102

процесс пошел

• Пользователь
  • 16 Сообщений:

Отправлено 10 January 2010 - 06:09 AM

Спасибо за инфу, заходил в ЛК и там в снятии средств наверху красным написано, что можно отказаться от бонуса
Подтвердите плиз, я правильно понял, что в любой момент при выводе ВОЗМОЖНО отказаться от бонуса

Так и есть, вывести свои средства можно в любой момент, а депозит и не был заблокирован.

#35 geneb

geneb

мало говорим

• Пользователь
  • 7 Сообщений:

Отправлено 10 January 2010 - 01:01 PM

Так и есть, вывести свои средства можно в любой момент, а депозит и не был заблокирован.

Что значит "не был заблокирован" ?
В том-то и дело, что твой депозит, на который получен бонус,блокируется до тех пор,
пока ты либо не выполнишь условия вывода бонуса, либо для полной разблокировки вывода денег не откажешься от бонуса…
И что здесь по вашему правильного ?
То, что для вывода кроме самого бонуса блокируется и депозит ?

#36 Vitaly

Vitaly

Виталий

• Пользователь
  • 237 Сообщений:

Отправлено 11 January 2010 - 12:26 AM

В любой момент можно отказаться от бонуса и вывести остаток средств
Поддержка клиентов

#37 nicks

nicks

мало говорим

• Пользователь
  • 3 Сообщений:

Отправлено 22 July 2010 - 01:47 PM

Добрый день. Задаю прямой вопрос, к админам. Я пополнил центовый счет на 100$ получил бонус 25$. Всего на счету 125$. На какую сумму я должен провести сделки по этому счету, что бы бонус был оставлен мне (250$ или 2500$) и что будет с бонусом, если до конца декабря, я не проведу указанный объем сделок? :big_boss:

Зачем Вам нужны эти бонусы с отработкой и временным ограничением? Регистрируетесь LepreconTrading открываете новый счет переводите на него деньги со старого, торгуете как обычно и каждый месяц получаете "бонусы", кстати с 250 лотов примерный бонус - центовый счет пара EUR/USD от 18$, GBP/JPY от 70$ на классике умножаем на 100.

Сообщение отредактировал nicks: 28 June 2013 - 06:21 PM

#38 snop

snop

мало говорим

• Пользователь
  • 4 Сообщений:

Отправлено 04 February 2011 - 12:37 PM

подскажите пожалуйста что происходит если я отыграл только часть бонуса к концу срока бонуса, примером 70% мне только 70 и зачислится или все сгорят?

#39 Starley

Starley

академик финансов

• Пользователь
  • 588 Сообщений:

Отправлено 06 February 2011 - 11:12 AM

Весь бонус обломается.
Открою страшную тайну - не надо жадничать! Если мало торгуешь, проще взять бонус 5%. Отбил - бери еще.
  • begunof это понравилось
Изображение

#40 alexey11

alexey11
  • Пользователь
  • 1 Сообщений:

Отправлено 16 April 2011 - 09:15 PM

Здравствуйте,

Подскажите пожалуйста, где можно прочитать о том, что такое Rebate bonus, о том, как он начисляется. По ссылке "Правила и условия бонусной программы" ( Бонусная программа ) открываются только правила и условия бонусов на депозит, а про Rebate не сказано.

С уважением,
Алексей

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей