Перейти к содержимому

Фотография

Бонусная Программа

• Please log in to reply
46 ответы в этой теме

#41 Guest_Оксана_*

Guest_Оксана_*
  • Гости

Отправлено 28 April 2011 - 06:48 AM

Здравствуйте, Алексей.

Если в своем личном кабинете Вы увидели предложение Rebate бонуса, это значит, что Компания сделала Вам специальное предложение. Поздравляем! За уточнением правил и условий, пожалуйста, обратитесь в Центр поддержки клиентов.

#42 lexei252

lexei252

академик финансов

• Пользователь
  • 538 Сообщений:

Отправлено 17 July 2013 - 10:18 AM

час беседы в онлайн чате не принес результата. У меня 1 простой вопрос и 1 сложный. 

почему у меня не прибавился процент отработки бонуса. за три последние сделки объемом по 1 центовому лоту. спред 3 пункта. В деньгах 90 центов. бонус 22 долллара. 

счет 2739043.

и сложный вопрос. 

минимальный объем сделки.

время в позиции.

величина прибыли- убытка. 

#43 Maksim

Maksim

кандидат технических наук

• Служба поддержки клиентов
  • 406 Сообщений:

Отправлено 23 July 2013 - 05:54 PM

Вопрос по поводу бонуса, пополнил счет на 1000$ дали бонус 250$ итого у меня 1250$  если счет уйдет в просадку более 1000$ бонус снимется????

По условиям программы за счет бонуса нельзя вести торговлю и держать просадку, а также требуется поддерживать уровень собственных средств выше 10% от кредитных.
То есть в терминале МТ4 необходимо прослеживать отношение Средства (эквити) более 110% Кредита, поскольку кредитные средства так же участвуют в эквити.

В данном примере Вам необходимо поддерживать "Средства" выше 275 USD.

#44 Maksim

Maksim

кандидат технических наук

• Служба поддержки клиентов
  • 406 Сообщений:

Отправлено 23 July 2013 - 06:06 PM

почему у меня не прибавился процент отработки бонуса. за три последние сделки объемом по 1 центовому лоту. спред 3 пункта. В деньгах 90 центов. бонус 22 долллара. 

Сделки попадают в отыгрывание бонуса удовлетворяющие минимальному значению МТР (прохождение цены, разница между ценой закрытия и ценой открытия). На сколько могу судить по истории Вашего счета, не все сделки попадают под этот критерий.

Значения МТР для каждого торгового инструмента доступны по следующему адресу http://www.forex4you...ers/commission/ (раздел сайта Калькулятор вознаграждения).

минимальный объем сделки.

время в позиции.

величина прибыли- убытка. 

Всё без ограничения.

#45 Consentor

Consentor

доктор финансовых наук

• Пользователь
  • 341 Сообщений:

Отправлено 31 July 2013 - 12:47 PM

Как часто обновляется значение в столбце "Отработано" в списке бонусов?

В понедельник я создал ПАММ, проинвестировал в себя и взял бонус на инвестицию.
За эти двое суток совершил 13 сделок, удовлетворяющих минимальному значению МТР, общим объемом 24 центовых лота, а в столбце "Отработано" все еще 0.00%.

#46 SLIM

SLIM

мало говорим

• Пользователь
  • 5 Сообщений:

Отправлено 26 February 2014 - 11:28 PM

Пополнил счет. начислили бонус. Чтобы он стал не кредитом, а реальными деньгами необходимо в течении 3х месяцев произвести определенный оборот по счету...Скажите пожалуйста, если я успею сделать только 50% от необходимого оборота, то бонусы я хоть какие то получу? например половину, т.е только те что успел наторговать....

Один из самых доходных счетов на Share4you, а также памм-счет.

#47 Consentor

Consentor

доктор финансовых наук

• Пользователь
  • 341 Сообщений:

Отправлено 27 February 2014 - 05:45 AM

Пополнил счет. начислили бонус. Чтобы он стал не кредитом, а реальными деньгами необходимо в течении 3х месяцев произвести определенный оборот по счету...Скажите пожалуйста, если я успею сделать только 50% от необходимого оборота, то бонусы я хоть какие то получу? например половину, т.е только те что успел наторговать....

Нет. В этом весь смысл выбора размера бонуса при подключении бонусной программы. Вы должны предполагать, сколько действительно сможете отработать за 3 месяца.

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей