Перейти к содержимому

Фотография

Несправедливость по отношению к Молдованям

• Please log in to reply
24 ответы в этой теме

#1 ploys

ploys

мало говорим

• Пользователь
  • 4 Сообщений:

Отправлено 17 February 2010 - 12:13 PM

Зарегистрироваться в конкурсе
Извините, но для Вашей страны введен запрет на участие в конкурсах.
Объясните почему?
У меня около 5 знакомых являются клиентами вашей организации, вас испугало то что они иногда выигрывают в конкурсах и вы реши.ли таким образом избавится от потенциальных победителей? Если кто-то из них нарушал условия конкурса объясните тогда в чем нарушения были, если действительно они нарушали - баньте их, причем тут все остальные?
P.S. мои родители работают на стройке в Москве, я не хочу горбатится на стройке, учусь в универе, такие как Вы не оставляете таким как я шанса......

#2 Leonardo

Leonardo

процесс пошел

• Пользователь
  • 24 Сообщений:

Отправлено 17 February 2010 - 02:38 PM

Да, сегодня тоже обнаружил такую "радость". Интересно - будет ли озвучена причина такого решения администрации? Действительно ли невозможность регистрации заключается в нарушениях? Мне кажется она заключается в неквалифицированных инженерах компании, которые не подозревают о динамических IP адресах. Уже такой случай был ранее, каким-то образом он решился. Действительно не вижу смысла далее держать счет тут, с таким отношением к клиентам скоро будет "торговля для вашей страны запрещена". На месте новичков - я бы побоялся влаживать сюда какие-либо средства. Далее ,как говорится, "ждемс" и надеюсь пока не "валимс".

#3 Volodiva

Volodiva

мало говорим

• Пользователь
  • 4 Сообщений:

Отправлено 17 February 2010 - 04:59 PM

У меня вообще накопилась куча вопросов:1) занял призовое место деньги не выплатили и выкинули с таблицы, с единственным объяснением вас обнаружила система антифрод!! За что она меня обнаружила??? Что я сделал не так? какие правила я нарушил? Думаю ладно может разовая ошибка администрации,2) оказалось дальше больше - теперь для всей страны участие в конкурсе закрыто!! То есть получается администрация принимает решения так как ей хочется? Я параллельно каждую неделю участвую в несклоьких конкурсах, разных брокеров - так вот у других брокеров есть четко расписанные правила конкурса, в которых кроме всего прочего указывается, что администрация оставляет за собой право дисквалифицировать участника конкурса за нарушение вышеизложенных правил С ОБЪЯСНЕНИЕМ ПРИЧИН! И при этом я не был дисквалифицирован не у одного другого брокера! Согласно правилам конкурсов которые указаны на сайте ДЦ, и последующим за этим выкидыванием счетов с призовых мест, и забаниваем целой страны - а именно Молдовы - информация выложенная на Вашем сайте о конкурсах является заведомо ложной рекламой. А это как Вы понимаете не является ни честным, ни законным.
P.S. как клиент который по крайней мере пока обслуживается в Вашем ДЦ хочу увидеть более прозрачный и честный подход, в частности что касается конкурсов. Если такое обращение происходит с демо-счетами клиентов, то получается схожее возможно и при работе с реальными деньгами клиентов?

#4 БАТЯ

БАТЯ

академик финансов

• Пользователь
  • 801 Сообщений:

Отправлено 17 February 2010 - 05:15 PM

:lol: :lol: :lol: :drinks: во тему загнули :lol: аш настроение поднялось
  • Leonardo это понравилось

#5 Leonardo

Leonardo

процесс пошел

• Пользователь
  • 24 Сообщений:

Отправлено 17 February 2010 - 05:21 PM

:lol: :lol: :lol: :drinks: во тему загнули :lol: аш настроение поднялось

Скоро закроют доступ неграм и китайцам)))
  • Brick это понравилось

#6 ploys

ploys

мало говорим

• Пользователь
  • 4 Сообщений:

Отправлено 17 February 2010 - 07:45 PM

сейчас вопрос не в том кто на чем попался, а в том что без всяких объяснений творится произвол. Уважающая себя компания дала бы исчерпывающее объяснение своим действиям, дабы избежать проблем в будущем.
P.S. я так думаю никто не захочет получить ложку дегтя в свой боченок с медом...

#7 Volodiva

Volodiva

мало говорим

• Пользователь
  • 4 Сообщений:

Отправлено 17 February 2010 - 08:01 PM

К сведению Arnick, одновременное участие в конкурсах разных брокеров фродом не является.

#8 Leonardo

Leonardo

процесс пошел

• Пользователь
  • 24 Сообщений:

Отправлено 17 February 2010 - 08:20 PM

Вот и попался на фроде. Сам спросил и сам ответил
Как говориться правильно заданный вопрос - уже половина ответа. :D :D :D

Сам ступил - сам обьясни. Где там фрод?

#9 Ratty

Ratty

кандидат финансовых наук

• Пользователь
  • 144 Сообщений:

Отправлено 18 February 2010 - 07:13 AM

И вообще я несерьёзно высказался по этому поводу, чё сразу с такими наездами. :rtfm:

Судя по всему для молдовы заблокировали не только участие в конкурсах, но и отображение смайликов. Вот он и принял все серьезно.
По теме. Имхо поделом залочили, ну не только молдову, вообще. Тут потеешь, понимаешь, как не знаю кто, пытаешься хоть сотку процентов за неделю набрать с невероятными рисками, а тут вдруг раз и приходят всякие фродеры с несколькими счетами в одном конкурсе и нечестным образом вылазят на первые места. Для трейдеров с нормальной торговлей шанса нет. А потом еще поди и говорят, "ой ну я же не знал, что именно это и есть фрод" или чего-нибудь типа " а это мы с мамой (папой, братом, другом нужное подчеркнуть) торгуем с одного компа".. :crazy:
... Nihil est ab omni parte beatum...

#10 Leonardo

Leonardo

процесс пошел

• Пользователь
  • 24 Сообщений:

Отправлено 18 February 2010 - 08:06 AM

Ratty , я понимаю что есть часть фродовых счетов , но не все же. И из-за динамических IP адресов не могут забанить именно фродеров. Но все это смахивает на истребление евреев во IIмировой изза части евреев, часть торгует нечестно а банят всех... Сделали предупреждение - больше думаю мошенники не будут лезть.
P.S. насчет доходности я бы рад увидеть стейтменты 1го места прошлой недели с доходностью 1200% . Или это запрещено?

#11 Volodiva

Volodiva

мало говорим

• Пользователь
  • 4 Сообщений:

Отправлено 18 February 2010 - 11:08 AM

Если бы у меня было несколько счетов я бы вообще молчал и не поднимал эту тему, а так почему я должен быть наказан за кого-то другого? Вношу дельное предложение - насколько я знаю все счета привязываются к личному кабинету, если человек действительно фродер и этому есть подтверждение - заблокируйте его аккаунт и его личные данные в черный список, но опять же это должно четко объяснятся, в моём случае например мне так и не объяснили с чего вдруг я попал под систему антифрод. Возможно из-за ошибки в заданных параметрах программа антифрод банит и честно торгующих игроков. Я думаю в каждой стране есть индивидуумы которые используют нечестные приемы, тогда почему не запрещено участие для России, Украины, Казахстана? В моем случае получается, что обвиняя меня во фроде, кто-то или мошенничает или совершает ошибку, но ни то ни другое не красит данный ДЦ.

#12 Anyan

Anyan

гуру финансовых наук

• Пользователь
  • 1130 Сообщений:

Отправлено 18 February 2010 - 11:08 AM

да, видно сильно отличились молдавани если их всем скопом заблочили :D
Будь осторожен в своих желаниях - они могут сбыться.
http://forex4you.org.../?affid=73e2f34 -Открыть реальный счет :)

#13 Стрингер

Стрингер

доктор финансовых наук

• Пользователь
  • 457 Сообщений:

Отправлено 18 February 2010 - 11:57 AM

Народ, да забейте на этот ДЦ, других ДЦ мало, что ли?
Я понимаю, обидно, но правила вряд ли поменяют.

#14 fx4u_turaev

fx4u_turaev

процесс пошел

• Пользователь
  • 12 Сообщений:

Отправлено 18 February 2010 - 12:20 PM

Регистрация в конкурсах была временно ограничена для жителей Молдовы по причине того, что порядка 90% зарегистрированных в конкурсе молдовских счетов были замечены во фроде. Причем, в некоторых ситуациях эти счета занимали до 50% призовых мест. Разумеется, все такие счета были удалены из конкурса, и законные победители получили свои призы.
Но на следующий конкурс состоялся еще больший наплыв мошенничества из Молдовы. Так как мы заинтересованы в том, чтобы конкурсы проводились максимально честно, и все победители получали честно заслуженные призы - было принято решение временно приостановить регистрацию счетов с Молдовы. Как только будет введен более действенный способ ограничения подобного рода фрода - запрет будет отменен.
Хотелось бы отметить, что мы действуем исключительно в целях защиты интересов наших клиентов и в данной ситуации мы были вынуждены пойти на временные крайние меры.
Кроме того, данное ограничение действует только на время действия акции бесплатной регистрации на конкурс с депозитом 1000 центов, т.к. именно она привлекает большое количество мошенников.
Замечу, что фрод наблюдается не только со счетов Молдовы, но процентное соотношение фродеров гораздо меньшее и система обнаружения успешно борется с ним.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

#15 fx4u_turaev

fx4u_turaev

процесс пошел

• Пользователь
  • 12 Сообщений:

Отправлено 18 February 2010 - 12:32 PM

Если бы у меня было несколько счетов я бы вообще молчал и не поднимал эту тему, а так почему я должен быть наказан за кого-то другого? Вношу дельное предложение - насколько я знаю все счета привязываются к личному кабинету, если человек действительно фродер и этому есть подтверждение - заблокируйте его аккаунт и его личные данные в черный список, но опять же это должно четко объяснятся, в моём случае например мне так и не объяснили с чего вдруг я попал под систему антифрод. Возможно из-за ошибки в заданных параметрах программа антифрод банит и честно торгующих игроков. Я думаю в каждой стране есть индивидуумы которые используют нечестные приемы, тогда почему не запрещено участие для России, Украины, Казахстана? В моем случае получается, что обвиняя меня во фроде, кто-то или мошенничает или совершает ошибку, но ни то ни другое не красит данный ДЦ.

Если Вы думаете, что были удалены из конкурса незаслуженно, Вы можете обратиться в тех. поддержку для перепроверки Вашего счета. Но перед удалением из конкурса, все фрод-счета перепроверяются, так что несправедливо удаленных честно торгующих игроков быть не может.

#16 ploys

ploys

мало говорим

• Пользователь
  • 4 Сообщений:

Отправлено 18 February 2010 - 01:34 PM

То есть, если я правильно понял: жителям Молдовы нельзяуже будет учавствовать в безплатных конкурсах в вашем ДЦ, если я ошибаюсь(что очень хотелось бы), то когда это станет возможным?

#17 ploys

ploys

мало говорим

• Пользователь
  • 4 Сообщений:

Отправлено 18 February 2010 - 01:51 PM

Регистрация в конкурсах была временно ограничена для жителей Молдовы по причине того, что порядка 90% зарегистрированных в конкурсе молдовских счетов были замечены во фроде. Причем, в некоторых ситуациях эти счета занимали до 50% призовых мест. Разумеется, все такие счета были удалены из конкурса, и законные победители получили свои призы.
Но на следующий конкурс состоялся еще больший наплыв мошенничества из Молдовы. Так как мы заинтересованы в том, чтобы конкурсы проводились максимально честно, и все победители получали честно заслуженные призы - было принято решение временно приостановить регистрацию счетов с Молдовы. Как только будет введен более действенный способ ограничения подобного рода фрода - запрет будет отменен.
Хотелось бы отметить, что мы действуем исключительно в целях защиты интересов наших клиентов и в данной ситуации мы были вынуждены пойти на временные крайние меры.
Кроме того, данное ограничение действует только на время действия акции бесплатной регистрации на конкурс с депозитом 1000 центов, т.к. именно она привлекает большое количество мошенников.
Замечу, что фрод наблюдается не только со счетов Молдовы, но процентное соотношение фродеров гораздо меньшее и система обнаружения успешно борется с ним.

Получается, для жителей Молдовы, эта неделя последняя когда они еще могут учавствовать в конкурсах, не желаете ли вы проверить по итогам этой недели продолжили наши(молдавские) фродеры свое "черное дело" или может они одумались и бросили это "неблагодарное" дело...

#18 Leonardo

Leonardo

процесс пошел

• Пользователь
  • 24 Сообщений:

Отправлено 18 February 2010 - 02:05 PM

Регистрация в конкурсах была временно ограничена для жителей Молдовы ...

Надеюсь эта "временная" мера принесет свои плоды. Спасибо за комментарий.

#19 wowane

wowane

процесс пошел

• Пользователь
  • 12 Сообщений:

Отправлено 18 February 2010 - 02:19 PM

Дааааааааа не думал что forex4you на это способно....может быть это ответ на размещение ПРО в Румынии...шутка.Конечно жалко

#20 wowane

wowane

процесс пошел

• Пользователь
  • 12 Сообщений:

Отправлено 18 February 2010 - 02:28 PM

Объясните чтобы все знали в конце концов что это ФРОД

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей