Перейти к содержимому

Фотография

бонус +25%

• Please log in to reply
2 ответы в этой теме

#1 WizardiZ

WizardiZ

мало говорим

• Пользователь
  • 6 Сообщений:

Отправлено 26 February 2010 - 02:43 AM

Стало интересно когда же получу бонус... начал искать, вспоминать условия и вот наткнулся на такие вопросы, на которые так и небыли написаны ответы (цитирую ниже). Хотя понял что бонус получит нереально, вопросы очень интересные и хотелось бы услышать на них ответы!

Интересная новость про бонус,и есть несколько интересных вопросов 1.Насколько я понял зачисления бонуса +25% происходит при каждом пополнении счета через QIWI,а не при единичном пополнении, так?(это очень хорошо) 2 вопрос-Пример: если я пополнил счет ну на 1000руб +бонус 25%=1250руб (естественно после конвертации в долларах или евро)оказалось на счету всего.Снять я могу любую сумму кроме этих 25%(250руб) так? 3 вопрос- Пополнил счет,получил бонус, но проигрался в пух и прах :gamer3:,осталось 2цента, снова пополнил чтобы играть(кому какое дело мои деньги, неиметься мне :big_boss: ), поправьте меня если не так- не будет ли на мне "висеть" этот долг предыдущих 25% проигранных мной,или же я могу опять снимать в любое время все средства кроме того бонуса который я получил последним (ну или пока не "наберу" необходимых лотов),а предыдущий бонус "отрабатывать" не нужно?

И вообще можно слить эти 25%? или они просто создают видимый объем средств, а при большом убытке просто отнимаются и таким образам загоняют в резкий маржын куллл или как там его???

#2 ClintEastvod

ClintEastvod

процесс пошел

• Пользователь
  • 12 Сообщений:

Отправлено 27 February 2010 - 04:30 PM

Эта акция уже не действует помоему
yourdepozit.ru мой сайт 8)

#3 WizardiZ

WizardiZ

мало говорим

• Пользователь
  • 6 Сообщений:

Отправлено 01 March 2010 - 12:55 PM

Эта акция уже не действует помоему

Интересно, а зачем тогда на балансе до сих пор весит бонусная сумма?

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей