Перейти к содержимому

Фотография

кто-то считает, что "Forex4you" - "ужасны". Так ли это?

• Please log in to reply
161 ответы в этой теме

#21 monk

monk

xочу быть полезным

• Пользователь
  • 45 Сообщений:

Отправлено 11 September 2010 - 11:46 AM

Бонусная программа - кидалово!!!

#22 KOTMAKC

KOTMAKC

не гуру финансовых наук

• Модератор
  • 2381 Сообщений:
  • Интересы:фото, видео, психология, Форекс

Отправлено 11 September 2010 - 08:12 PM

Почему? У меня нормально бонус отбивается
Изображение
Позволь себе быть собой, а другим - другими!

#23 sin4ik

sin4ik

процесс пошел

• Пользователь
  • 10 Сообщений:

Отправлено 06 October 2010 - 06:26 PM

И что вы в самом деле набросились на уважаемый ДЦ? Мешаете только работать людям. Вот у меня с ними все ровно. Седня с утра отл поставил, на работе ноут в обед включил. а ордерка-то неееет. и не включался он и стоп не выбило и деньги с депа не ушли. а в истории он есть. уж че эт значит спросить стесняюсь. но должен заметить, что нельзя мешать людям работать. и более чем частые перебои со связью - следствие того что работающим людям из ДЦ приходится отвлекаться на всякие глупые проблемы всяких глупых людей которые не читают договоров. так-то вот. не мешайте им. кстати в сети всевозможных ДЦ как говна за баней. на любой вкус. рекламировать никого не буду. ищущий да обрящет.

#24 sparkly

sparkly

финансист

• Пользователь
  • 215 Сообщений:

Отправлено 11 November 2010 - 05:32 PM

За январь у меня полностю уничтожили историю сделок.
Как это понимать???????????????
Пора и мне полазить по форумах и пооставлять коментарии о бредовом брокера ( на английском думаю тоже)
Уже достали окончательно.

уже достали окончательно, а отчеты на что? сам ежемесячную распечатку делаю. Нечего жаловаться. Почему из всех клиентов форек4ю отзываются негативно лишь единицы, и то скальперы.

#25 KID

KID

xочу быть полезным

• Пользователь
  • 82 Сообщений:
  • Интересы:Занимаюсь IT

Отправлено 12 November 2010 - 12:26 AM

уже достали окончательно, а отчеты на что? сам ежемесячную распечатку делаю. Нечего жаловаться. Почему из всех клиентов форек4ю отзываются негативно лишь единицы, и то скальперы.

И не говори. Изза таких скальперов портится репутация, сами затупят, потом бегают на форумах гадят. Сидит еще на цент1... нашел блин претензию...
Официальный сайт AP Forex ap-forex.ru. ПАММ-счет AP Forex Trade.

#26 akssus

akssus

мало говорим

• Пользователь
  • 8 Сообщений:
  • Интересы:Трейдинг

Отправлено 17 November 2010 - 12:08 AM

Согласен полностью! Сам уже как 6 месяцев сотрудничаю с этим ДЦ. Пока все нравится. И поддержка адекватная быстро решала все проблемы. На очень редкие обрывы мне всеравно - я торгую Среднесрочными и Краткосрочными(от 1 дня до 1 недели ордерами. Очень рад этому ДЦ надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество.

С уважением трейдер и управляющий. Денис.

#27 nikolaiv_1970

nikolaiv_1970

процесс пошел

• Пользователь
  • 16 Сообщений:

Отправлено 17 November 2010 - 01:57 AM

И не говори. Изза таких скальперов портится репутация, сами затупят, потом бегают на форумах гадят. Сидит еще на цент1... нашел блин претензию...

А что блин претензия не устраивает?
Я так понимаю вам очень важна репутация этой кухни.
Не реагируйте так, Д Ц "Forex4you" наверно самый обсуждаемой брокер в интернете.
И обсуждение ведется о мошенничестве.
У меня претензия мелочь, но от этой мелочи создается первое впечатление, после того как они украдут пару сотен тогда понимание с кем связался.
ЛЮДИ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТ СЮДА БЕЖАТЬ К ДРУГОМУ БРОКЕРУ! ЗАЧЕМ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ...
ВЫ И ТАК ВСЕ СОЛЬЕТЕ, КАКАЯ РАЗНИЦА У КОГО?

#28 akssus

akssus

мало говорим

• Пользователь
  • 8 Сообщений:
  • Интересы:Трейдинг

Отправлено 17 November 2010 - 09:20 AM

А вы по меньше по заказным левым сайтам лазийте где и пишут отзывы об этом ДЦ, большенство таких сайтов проплачено и они сконцентрированы показать - вот эти 2 брокера или ДЦ хорошие а все отстальные г..., поэтому идите в них потому что там партнерка. Почему напрашивается вопрос у одних все хорошо, а у других все полное г..., видно потому что другие торговать не умеют и все свои ошибки на Брокера или ДЦ скидывают, например я когда работал в FC слил там 100 бакинских но я не говорю на право и на лево что это типа брокер отнял, я знаю что это моя ошибка. По поводу жалованих - есть спец формы на сайте - туда и пишите, а лучше еще позвонить.

#29 KID

KID

xочу быть полезным

• Пользователь
  • 82 Сообщений:

Отправлено 17 November 2010 - 11:14 AM

А что блин претензия не устраивает?
Не реагируйте так, Д Ц "Forex4you" наверно самый обсуждаемой брокер в интернете.
У меня претензия мелочь, но от этой мелочи создается первое впечатление, после того как они украдут пару сотен тогда понимание с кем связался.
ЛЮДИ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТ СЮДА БЕЖАТЬ К ДРУГОМУ БРОКЕРУ! ЗАЧЕМ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ...
ВЫ И ТАК ВСЕ СОЛЬЕТЕ, КАКАЯ РАЗНИЦА У КОГО?

Да какая там у тебя претензия то... Я не за этот ДЦ борюсь, а против таких как ты. Репутация этого ДЦ мне очень нужна, потому что я работаю с ним. А такие ливеры как ты, сольют и прутся на форум кричать что его ограбили...

Цитаты... ,ЛЮДИ БЕГИТЕ ОТСЮДА ЭТО ЛОХОТРОН 100% ДЕНЬГИ СВОИ НЕ УВИДИТЕ НИКОГДА Я ЗАРАБОТАЛ ЗДЕСЬ ШТУКУ БАКСОВ А КОГДА ПОПЫТАЛСЯ ВЫВЕСТИ МНЕ НАПИСАЛИ ЧТО У МЕНЯ НЕДОСТАТОЧНО СРЕДСТВ , ВЫВОДЯТ ТОЛЬКО КОПЕЙКИ НЕ ПОКУПАЙТЕСЬ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН или вот этот смех - За январь у меня полностю уничтожили историю сделок.
Как это понимать???????????????
Пора и мне полазить по форумах и пооставлять коментарии о бредовом брокера ( на английском думаю тоже)
Уже достали окончательно.

Вот что это такое интересно? У него пропала история за месяц, хотя я уверен что он на цент1, а собрался плеваться на форуме с целью загадить ДЦ, я бы ему на лбу написал "Дэбило". А этот, который нагадил в каждой ветке со своим обращением, так я бы ему похлеще написал...

Вобще когда на форум захожу так страшно становится, вобще проблемный ДЦ какой то )) только когда я торгую, их не вижу, может я начальник этого ДЦ? ))))

Я не встаю конечно на защиту ДЦ, мол самый крутой он и т. д. Но вот все проблемы которые были (лично у меня) решались в течение суток. История сохраняется )) потому что я на классике, деньги выводят стабильно, бонусы отыгрываются, начисления за партнеров идут, ежемесячные тоже вроде капают, не обращал внимания особого. А на форуме... прям АДСКАЯ КУХНЯ какая то...
  • ArNick это понравилось

#30 lanpack

lanpack

гуру финансовых наук

• Пользователь
  • 1059 Сообщений:
  • Интересы:Форекс

Отправлено 17 November 2010 - 07:33 PM

Интересная у тебя позиция KID, выходит, что все кто жалуется на твой любимый ДЦ лохи или засланцы? Не надо тут впаривать людям что ДЦ ангел, а во всём виноваты они... Я тут очень долго торговал, и не сливался, деньги выводили справно, ни разу нигде не писал, что с этим у них плохо.... но то что связь тут полное дерьмо и что что реквотами закормят, нечего даже оспаривать...+ проскальзывания, + гепы на новостях после НАМЕРЕННОГО отключения связи... Может кого такое и устраивает, или не знает кто-то, что можно без всего этого торговать спокойно без лишних нервов... Основной причиной по которой я отсюда ушёл, так это из-за обрывов связи на новостях... За*бало меня вечно записывать позиции своих ордеров и следить за ними через терминалы других ДЦ...

А репутация есть такая, которую они заслужили... :negative:

#31 KID

KID

xочу быть полезным

• Пользователь
  • 82 Сообщений:

Отправлено 17 November 2010 - 08:31 PM

Интересная у тебя позиция KID, выходит, что все кто жалуется на твой любимый ДЦ лохи или засланцы? Не надо тут впаривать людям что ДЦ ангел, а во всём виноваты они... Я тут очень долго торговал, и не сливался, деньги выводили справно, ни разу нигде не писал, что с этим у них плохо.... но то что связь тут полное дерьмо и что что реквотами закормят, нечего даже оспаривать...+ проскальзывания, + гепы на новостях после НАМЕРЕННОГО отключения связи... Может кого такое и устраивает, или не знает кто-то, что можно без всего этого торговать спокойно без лишних нервов... Основной причиной по которой я отсюда ушёл, так это из-за обрывов связи на новостях... За*бало меня вечно записывать позиции своих ордеров и следить за ними через терминалы других ДЦ...

А репутация есть такая, которую они заслужили... :negative:

Так что мы тут сидим? Зачем ходим тут по "бывшему" такому плохому ДЦ и портить всем настроение... У Вас же другой ДЦ, здесь у Вас какая миссия? Наверно такая благородная, избавить нас глупцов от этого ДЦ?

ДЦ этот не мой любимый. Его я и не защищаю. ДЦ ангел здесь выйдет хоть как... У трейдера что? слитый депо.. на своих ошибках... А у ДЦ? регламент! который не читают. Сбои связи есть везде, намеренное выключение связи быть может... но недоказуемо! Я бы первым делом подумал о сбоях связи на новостях, что это от перегруженности серверов в это время, т.к. все начинаю открывать и закрывать позиции, большой поток тиков начинает поступать за малый период времени, а на 100 000 счетов разослать за долисекунд каждый тик нереально ни в одном ДЦ. Ситуации бывают когда за 5 секунд цена проходит в разные стороны по 20-30 пунктов, представьте ситуацию эту, сервер отправил на 100 000 счетов тик за 1 секунду, до меня лично пинг 350мс в серднем, т.е. 2 и 3 секунда мне придет не вовремя, терминал подвисает естественно, идем далее... Терминал не получая 2 и 3 секунду тиков, видя, что приходят уже более новые котировки, посылает запрос на сервер о недостатке, пакеты данных в таких случаях могут конфликтовать. Вот вам и сбой! А вы где живете? какой у вас провайдер? пользуетесь ли вайфаем? Там задержка может доходить до 5 секунд, а при новостях и до 10. От сюда и как выше сказано неправильные котировки, мол отстают на 2-5 пунктов, так извините, Два ДЦ разных, разные пинги до серверов.. О чем говорите то???

Вобще поражаюсь... Хотите чтоб прям за доли секунд сервер информацию обрабатывал и отправлял лично вам. Надо еще над своим инетом поработать и компом, чтобы быстро котировки разбирать. Да, вещи не элементарные, я просто занимаюсь IT уже довольно давно и представляю себе каким образом тики приходят мне в терминал, но даже если вы этого не знали или не думали, почему первым делом все идут на форум покричать... что их уже обманули, обокрали там че то...

СЛ, ТС, ТП, Отложенные в разные стороны на новостях с заранее установленными СЛ и ТП, забыли как пользоваться? я не именно к Вам, а к следующим постам уже заранее говорю. Ели отложенные выставите, то они на сервере будут заранее и сервер их в период такой резкой смены ситуации спокойно обработает, потому что никуда ничего отправлять не надо. Ордер уже сюда прикреплен... И не почувствуете эти скачки и обрывы.

Далее проскальзывание - это миф, который придумали, точнее думают что оно есть. 90% я абсалютно уверен что это опять же дело в связи, отложенный всегда сработает по заявке, вот даже потестируйте этот момент, а ручник он может проскользнуть, но это не проскальзывание намеренное как все думают, а просто в терминал приходят новые котировки, ваша машина не успевает их обрабатывать, вы открываете позу, отправляете на сервер, опять же тут пинг и т.д. думаю уже все понятно.. А в остальных 10% случаях, в частности новички, думают что это проскальзывание, хотя это обычный спрэд, который все забывают учитывать...

Далее реквот... фуф... думаю из моих предыдущих слов можно все понять.

Вобще, все эти претензии нужно отправлять на диспут, а не обкладывать ветками на форуме об одном и том же...

ДЭБИЛО ЭТО ТЫ !
нормальные уже работают в других ДЦ.
Всем известно что это мошенники.

Ну хорошо "нормальный человек" сматывайтесь от сюда... Что вы здесь то ловите? ВАлите в нормальный ДЦ! Удачи Вам там! )

Прекрасно Вы должны понимать, что пока человек сам не проверит этот ДЦ, он не поймет какой он из себя. А думаете Ваши крики "ЕМАЕ ОТСТОЙ ДЦ" и наши депозиты спасены??? Не глупо ли...

По поводу других "нормальных" ДЦ, докажите мне, что там нет этих стандартных проблем... Наберите в гугле "реквот", первой строкой выдаст нормальный дц, с таким же постом на форум как вы тут все пишите )) Я работал во многих ДЦ, и продолжаю держать счета там, и наверно у меня одного таких проблем нет как у всех ))) реквоты, сбои, проскальзывание которое заставляет улыбаться... и на каждом форуме одно и тоже ) потому что не знают о чем говорят люди ) Да, есть это все, не спорю, и мошенники есть, но не в этом случае.

Да, есть какие то проблемы, бывают, не на тот счет закинут, ордера не сработают или еще, было везде, путем тех.поддержки все решается в течение суток. Ваши претензии на форуме никто рассматривать не будет, особенно типа"меня обокрал этот дц бегите отсюда"...
  • Maks90 это понравилось

#32 lanpack

lanpack

гуру финансовых наук

• Пользователь
  • 1059 Сообщений:

Отправлено 17 November 2010 - 08:44 PM

Так что мы тут сидим? Зачем ходим тут по "бывшему" такому плохому ДЦ и портить всем настроение... У Вас же другой ДЦ, здесь у Вас какая миссия? Наверно такая благородная, избавить нас глупцов от этого ДЦ?

Тут ФОРУМ, а не ДЦ, разницу чувствуешь? На форуме не торгуют, а общаются... И кто ты такой, чтоб указывать кому тут быть, а кто тут лишний? "портить всем настроение..." , с чего ты взял, что всем??? Почему портить? Или ты хочешь сказать, что я бред несу и всё выдумал??? Форум и есть на то, чтоб высказывать своё мнение, а кто тут засланная мартышка люди сами разберутся... Я тут не первый день зареген... и не для того, чтоб гадить кого-то, пишу что думаю,что знаю, а тебе советую, думать прежде чем писать... :aggressive:

#33 KID

KID

xочу быть полезным

• Пользователь
  • 82 Сообщений:

Отправлено 17 November 2010 - 09:09 PM

Тут ФОРУМ, а не ДЦ, разницу чувствуешь? На форуме не торгуют, а общаются... И кто ты такой, чтоб указывать кому тут быть, а кто тут лишний? "портить всем настроение..." , с чего ты взял, что всем??? Почему портить? Или ты хочешь сказать, что я бред несу и всё выдумал??? Форум и есть на то, чтоб высказывать своё мнение, а кто тут засланная мартышка люди сами разберутся... Я тут не первый день зареген... и не для того, чтоб гадить кого-то, пишу что думаю,что знаю, а тебе советую, думать прежде чем писать... :aggressive:

Я внимательно думаю и заранее определяю что сказать, меня тут тоже знаешь окрестили что я пионер, что работаю в этом дц, что мне тут что то платят явно и т.д. Я не выгоняю никого от сюда, я вашу позицию понял, вы общаетесь, но вы понимаете, что большинство здесь новички, своими мнениями всех запугали, не именно ваши, а вот таких людей которые начинают такие ветки "обокрали" "отстой" и прочие подобные. Бегут на золотого теленка, травят себе и другим душу, потом у другого дц сольют, тоже там травят, пока дойдет что нужно свои индивидуальности менять а не дц.. уже не один депо будет слит

#34 KID

KID

xочу быть полезным

• Пользователь
  • 82 Сообщений:

Отправлено 17 November 2010 - 09:16 PM

Вот этот пост вобще жжет ) 3 слова!

Меня тут многие уже не любят... но не могу удержаться )
Я не против всех, кто наезжает на этот ДЦ, я против таких постов!!!!! Есть нормальные претензии, которые кстати говоря уже решили понятным образом (только думаю все равно не через форум, а заявкой через ЛК).

У меня знакомый, сео-прогер, он для одного сайта делал черную пиар акцию по заказу другой. Вот в чем вещь еще бывает, вот сейчас этот человек написал эти три слова, теперь какой нибудь трейдер хочет найти себе дц, пишет в поиске бонусная программа, ему выдается ссылка на этот форум, именно на этот пост, от чего трейдер уже не хочет здесь счет отрывать. Справедливость есть?

Здесь случай может и не такой, но такие пиар акции тоже есть. Поэтому дорогие трейдеры, давайте поконкретней отписываться, если есть что сказать...

По бонусной программе... Норм там все. Отыгрываются, выводятся как дважды два. что не получается - поддержка клиентов через ЛК! туда дорога!

#35 lanpack

lanpack

гуру финансовых наук

• Пользователь
  • 1059 Сообщений:

Отправлено 17 November 2010 - 09:53 PM

Я внимательно думаю и заранее определяю что сказать, меня тут тоже знаешь окрестили что я пионер, что работаю в этом дц, что мне тут что то платят явно и т.д. Я не выгоняю никого от сюда, я вашу позицию понял, вы общаетесь, но вы понимаете, что большинство здесь новички, своими мнениями всех запугали, не именно ваши, а вот таких людей которые начинают такие ветки "обокрали" "отстой" и прочие подобные. Бегут на золотого теленка, травят себе и другим душу, потом у другого дц сольют, тоже там травят, пока дойдет что нужно свои индивидуальности менять а не дц.. уже не один депо будет слит

Тут солидарен с тобою... Крикунов таких хватает кругом, в основном те кто слились...вот и ищут виновных, виновны все, но только не они... Я тоже когда начинал сливался, при этом винил только себя, искал причины у себя... ДЦ тут точно не при чём... очень редки бывают сливы по вине ДЦ, и в моей практике такого не было ни разу... Все те грехи форю, что я писал выше, никак не могли привести к сливу при правильной торговле...Но они сильно раздражают, выводят из себя, упускаешь моменты для выгодного открытия и закрытия сделок...т.е. тут скорее ДЦ не даёт тебе заработать, чем отнимает у тебя твои кровные...что тоже считаю непорядочно со стороны ДЦ... Да и не каждая ТС приспособлена работать при отсутствии связи и наличия реквотов, это особенно касается внутредневной торговли... тем, кто на долгосроке тем пох такие провалы ДЦ...

Ну а новичкам порою полезно и реплики крикунов-сливаторов послушать, чтоб не думали, что тут сплошной мёд и понимали куда голову суют и что может быть... Лучше перебдеть, чем недобдеть...

#36 respect64ru

respect64ru

мало говорим

• Пользователь
  • 5 Сообщений:

Отправлено 20 January 2011 - 08:04 AM

Сделайте пожалуйста это и я действительно вас полюблю.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Бери по малу но часто. http://fx4life.ru

#37 Fierce

Fierce

академик финансов

• Пользователь
  • 561 Сообщений:

Отправлено 16 April 2011 - 07:56 PM

и главное ссылаются на пункт клиентского соглашения о не рыночных ценах,

Счета /Cent Fx4u/ и /Classic Fx4u/ в компании не рыночные, там спред фиксированный, который каждое ДЦ устанавливает на свой лад.
Поэтому ваши сделки всегда будут "Передёргивать" в пользу компании, под любым предлогом, даже, если они были правильными, но предлог обязательно найдут, и будут правы ЮРИДИЧЕСКИ, основываясь на пункты регламента 4.11, 4.12, 4.13, с которыми вы соглашались при регистрации счёта.

А вот счёт Pro Fx4u ( по технологии NDD ), считается рыночным, там рыночные котировки. Если вы будите торговать по этому счёту, то никто не сможет вам сказать что вы открывали и закрывали свои сделки не по рыночным котировкам.
Хотя, по пункту 4.13, компания может и здесь признать сделки недействительными, потому, что этот пункт основывается на том, что если даже сама компания предоставляла клиенту не качественные котировки и на NND-счёте (рыночном), то виноват сам клиент, потому, что он пользовался этими некачественными котировками, и ваши сделки тоже могут признать недействительными.
Вот так проработаешь два-три года, неснимая профит, а когда захочешь его снять, тебе скажут - "Извините, но вы оказывается все три года работали не по рыночным котировкам, поэтому, всё что вы заработали, и все ваши сделки за три года, обнуляются по пункту 4.13".
Вот и думай после этого, стоит ли на рыночный счёт Pro Fx4u, вкладывать минимум 50 000 у.е., или подождать пока уберут "Подставные пункты регламента 4.11, 4.12, 4.13".
А то вложишься, и отработаешь в холостую.

Вообщем, замкнутый круг, под названием - "Пункт первый: компания всегда права. Пункт второй: Если компания не права, смотри пункт первый".

#38 JoyJet

JoyJet

мало говорим

• Пользователь
  • 8 Сообщений:

Отправлено 20 April 2011 - 01:27 AM

Да завязывайте с ними ....ули плакать то))))). Мне например ни одного отчета. И с терминала открыт и распечатать не могу. Да по хрену))) у меня своё дело)))

#39 Arbakes

Arbakes

мало говорим

• Пользователь
  • 7 Сообщений:

Отправлено 21 April 2011 - 10:30 AM

"""А что блин претензия не устраивает?
ВЫ И ТАК ВСЕ СОЛЬЕТЕ, КАКАЯ РАЗНИЦА У КОГО?"""",- Вася ты не прав, самый обсуждаемый Телетрейд :)))

Я доволен работой этого ДЦ, да наверно небольшой такой минус это для скальперов на этом ДЦ. Работаю отложенными ордерами, жалоб нет, сделки открываются закрываются моментально.

#40 MrLonely

MrLonely

xочу быть полезным

• Пользователь
  • 30 Сообщений:

Отправлено 12 June 2011 - 01:58 AM

А какие специалисты могут обьяснить мне вот такие глюки:

В пятницу, в начале ночи, собравшись отойти ко сну, выключил индикаторы и советник на двух парах оставил только "далай-ламу" на одной паре, закрыл плюсовые ордера, оставил на этих двух парах три минусовых ордера, в надежде на исправление ситуации утром.
Как водится перед сном пошел последний раз глотнуть дыма (перекур) и возвратившись с перекура с удивлением обнаружил, что оставленные мной три ордера, не представляющие никакой опасности для моего депозита, чудесным образом закрыты, причем практически одновременно, принеся мне убыток около 300 единиц валюты и не важно, что это центовый счет, важен сам факт самопроизвольного или "подпольного закрытия" ордеров - читай постепенного, типа незаметного слива депозита.

В приложении - дневной отчет от ДЦ, пришедший на почту буквально за 15 минут до появления "барабашки", кусок моего стейта и выдержка из журнала МТ.

Очень хотелось бы увидеть комментарии по этому поводу как специалистов ДЦ так и трейдеров на предмет наличия у них таких же "чудес".

Сразу хочу уточнить для рьяных выдумщиков неимоверных ситуаций:
1. Я не был пьян и накурен - не увлекался и не увлекаюсь этим.
2. Я сам ТОЧНО не закрывал эти ордера - что я идиот?
3. Советники ТОЧНО не имеют функции закрытия ордеров при закрытии советника, тем более, что только один из этих ордеров открыт советником, два других руками.
Прикрепленные файлы - http://www.fx4u.ru/t...дц/page__st__20

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей