Перейти к содержимому

Фотография

кто-то считает, что "Forex4you" - "ужасны". Так ли это?

• Please log in to reply
161 ответы в этой теме

#41 БАТЯ

БАТЯ

академик финансов

• Пользователь
  • 801 Сообщений:

Отправлено 12 June 2011 - 08:13 AM

А какие специалисты могут обьяснить мне вот такие глюки:

В пятницу, в начале ночи, собравшись отойти ко сну, выключил индикаторы и советник на двух парах оставил только "далай-ламу" на одной паре, закрыл плюсовые ордера, оставил на этих двух парах три минусовых ордера, в надежде на исправление ситуации утром.
Как водится перед сном пошел последний раз глотнуть дыма (перекур) и возвратившись с перекура с удивлением обнаружил, что оставленные мной три ордера, не представляющие никакой опасности для моего депозита, чудесным образом закрыты, причем практически одновременно, принеся мне убыток около 300 единиц валюты и не важно, что это центовый счет, важен сам факт самопроизвольного или "подпольного закрытия" ордеров - читай постепенного, типа незаметного слива депозита.

В приложении - дневной отчет от ДЦ, пришедший на почту буквально за 15 минут до появления "барабашки", кусок моего стейта и выдержка из журнала МТ.

Очень хотелось бы увидеть комментарии по этому поводу как специалистов ДЦ так и трейдеров на предмет наличия у них таких же "чудес".

Сразу хочу уточнить для рьяных выдумщиков неимоверных ситуаций:
1. Я не был пьян и накурен - не увлекался и не увлекаюсь этим.
2. Я сам ТОЧНО не закрывал эти ордера - что я идиот?
3. Советники ТОЧНО не имеют функции закрытия ордеров при закрытии советника, тем более, что только один из этих ордеров открыт советником, два других руками.
Прикрепленные файлы - http://www.fx4u.ru/t...емыу-данного-ди чц/page__st__20

перейди на другой тип счета :mellow: хватит баловаться с форексом...и если есть серьезная проблема при чем здесь форум позвони в тех поддержку! может ты и вправду был пьян ..как ты докажешь что нет.многие тут проблемы накручивают на которые даже внимания не хочется обращать...не ищи проблему в ком-то...во всем виноваты тока мы ...мы сами...

дилинг даже на это уже внимание не обращает это полная чушь что вы пишите

#42 Fierce

Fierce

академик финансов

• Пользователь
  • 561 Сообщений:

Отправлено 12 June 2011 - 06:18 PM

перейди на другой тип счета хватит  баловаться  с форексом...и если есть серьезная проблема  при  чем  здесь форум  позвони в тех поддержку!

Вы считаете, что люди на центовых счетах "Балуются&quot".
Например, ни один сотрудник ДЦ, или брокерской компании так не считает, потому, что центовый счёт это тоже реальныйт счёт, и с этих реальных-центовых счетов компания тоже имеет прибыль.

И какая разница, переходить с одного реального счёта на другой, если компания не может обеспечить нормальную работу даже на центовом счёте.

Техпотдержка в этой компании отвечает через неделю, или минимум 3-4-е дня. Спят они там, спят, и относятся к своей работе несерьёзно.
И почему бы не высказать своё мнение на форуме компании, если они там все спят ?

#43 БАТЯ

БАТЯ

академик финансов

• Пользователь
  • 801 Сообщений:

Отправлено 13 June 2011 - 10:33 AM

Вы считаете, что люди на центовых счетах "Балуются&quot".
Например, ни один сотрудник ДЦ, или брокерской компании так не считает, потому, что центовый счёт это тоже реальныйт счёт, и с этих реальных-центовых счетов компания тоже имеет прибыль.

И какая разница, переходить с одного реального счёта на другой, если компания не может обеспечить нормальную работу даже на центовом счёте.

Техподдержка в этой компании отвечает через неделю, или минимум 3-4-е дня. Спят они там, спят, и относятся к своей работе несерьёзно.
И почему бы не высказать своё мнение на форуме компании, если они там все спят ?

центовые счета это как бонус для начинающих и проблемы на этих счетах будут . так как нет смысла развивать технически этот тип счета .
я незнаю как вы обращаетесь к техподдержке ..но отвечают они быстро...форум не в счет они его сделали для нас чтобы общаться...
не в обиду это говорю хватит засырать попусту ...напускать негатив ...если была бы какая то проблема она была бы у многих а не тока у одного...логично ведь :drinks:

#44 Fierce

Fierce

академик финансов

• Пользователь
  • 561 Сообщений:

Отправлено 13 June 2011 - 01:11 PM

1. центовые счета  это как  бонус  для  начинающих и  проблемы  на  этих счетах  будут . так как  нет смысла развивать технически этот  тип счета .

2. я незнаю как  вы обращаетесь к техподдержке ..но отвечают они быстро...

3. форум не в счет они его сделали для нас  чтобы  общаться...

4. не в обиду  это говорю хватит  засырать  попусту ...напускать негатив ...если  была бы какая то проблема  она была  бы  у многих  а не тока  у одного...логично  ведь

1. Само понятие "Бонус", это когда управляющим менеджерам того или иного крупного предприятия, или банка платят "Годовой бонус", тоесть, в простонародье - это "Премия" за то, что менеджер поднял прибылm предприятия на новый уровень в годовом исчеслении.
Бонусы - премии, менеджерам исчесляются сотнями тысяч долларов, или милионами, и платят наличными, или переводом на их личный счёт, в зависимости от прибыли предприятия.

Если это брать в понимании ДЦ, или той или иной брокерской компании, то самого понятия "Бонус для клиента", как такового просто несуществует, это просто "Фикция".
Тоесть, для привлечения клиента, ДЦ обещает положить своему привлечённому клиенту якобы "Бонус", тоесть к сумме клиента ещё процент от ДЦ. Но, этот якобы бонус ни одно ДЦ, никогда не отдаст клиенту при снятии клиентом своих денег, никогда.
Запомните, что "Бонус от ДЦ" даётся только для привлечения клиента, только для этого, а потом сразу же забирается.
Другими словами, нет никакого бонуса для клиента, и самого понятия выдачи "Бонуса" в ДЦ и брокерских компаниях тоже нет. Это просто обман - "Фикция", основанный только на привлечении клиента в саму компанию, не более.

В следующий раз, я бы вам посоветовал не самообманываться в самом понимании слова "Бонус", и для чего, и для кого они действительно существуют, и выдаются наличными деньгами, а для кого они используются только ради того, рекламмы, чтобы вы зарегестрировали счёт там-то, или там-то.
Но, как самого бонуса, самих денег, вы никогда не получите. Вас привлекают якобы бонусами, психологически обманывая ваc же.
При этом, у вас начинает психологически играть не здравый смысл при выборе той, или иной компании для трейдинга, а якобы "Сам бонус".
Поэтому, всех новичков "Покупают" этими бонусами - фикцией, а потом, просто "Кидают на деньги".

Теперь про центовый счёт:
=========================

Центовый счёт является таким же реальным счётом, как и любой другой реальный счёт в компании, я повторяю - "Реальным", а не дэмо-счётом.
Поэтому на него, любая серьёзная брокерская компания распространяет такие же торгово-технические условия торговли, как и на любой другой реальный счёт.
И ответственность любой брокерской компании, или ДЦ, за любой реальный счёт является "Равноправным".

Если же компания не в состоянии технически обеспечивать своего клиента на центовых счетах, то во избежании всякого рода недоразумений, такие счета не стоит предоставлять своим клиентам воообще.

В вашем же понимании, центовые счета являются "Игрушкой для клиента".
Я вас прекрасно понимаю, вас просто морально приучили к этому - "К спантанщине", и к якобы, на самом деле НЕ выдаваемым "Бонусам" тоже. Но правильного понятия этих вещей, как я понял, вы не имеете, как и многие клиенты, приучённые к "Спантанщине".
Со "Спантанными и ничего не понимающими клиентами" проще работать, их можно обмануть, обворовать, "Проскользнуть" по стопам, профитам, и тд.тп.

2. Техпотдержка в этой компании отвечает своему клиенту во времянном интервале 3-14-ть дней.

3. Эта ветка форума называется "Отзывы и пожелания", поэтому, на этой ветке люди высказывают то, с чем они сталкиваются на самом деле.

4. Если бы компания воровала деньги у всех подряд, то её, как компании уже бы не сущевствовало, потому, что пошёл бы серьёзный отток клиента.
Поэтому, она не ворует широкомасштабно, у всех подряд, а я бы сказал так, изредка "Выборочно подваровывает", обвиняя своего же клиента в том, что у него якобы вскрыли интернет почту и тд.тп., что я вляется просто чушью, чтобы скрыть своего воришку внутри компании, и не опуститься при этом "Ниже плинтуса" перед своими клиентами, которые ей пока что,я повторяю - "Пока что", доверяют.

Вопросы вам:

1. Счета клиентов у этой компании застрахованны ? Нет. (Если компания закроется по своему усмотрению, то все ваши деньги останутся у них. Что будите делать?).

2. Лицензию на брокерскую деятельность эта компания имеет в той стране, где она привлекает клиента ? Не имеет. (Это значит, что компания может сделать с вашим счётом всё, что захочет. Да снимут деньги с вашего счёта, и извините, "Пошлют вас на все четыре". Что будите делать?).

Не нужно быть "Спантанным человеком", когда работаете со своими деньгами, а уже темболее, когда отдаёте свои деньги на счета той, или иной компании.
Я в эту компанию не вложу и тысячи долларов, пока она не лицензируется в моей стране по финансовому законодательству, чтобы быть ответственной в законодательном плане перед гражданином страны, где она привлекает клиента.
В ином случае, если вы вкладываетесь в нелецинзированного брокера, обязательно ждите проблемм на своём счёте, потому, что в этом случае, компания будит чувствовать себя полностью безнаказанной перед своим клиентом, что чревато для денег самого клиента. Да просто "Кинут" и всё, и потом иди доказывай всем, что я не ...... .

#45 Fleter

Fleter

процесс пошел

• Пользователь
  • 23 Сообщений:

Отправлено 30 June 2011 - 11:43 AM

И что вы в самом деле набросились на уважаемый ДЦ? Мешаете только работать людям. Вот у меня с ними все ровно. Седня с утра отл поставил, на работе ноут в обед включил. а ордерка-то неееет. и не включался он и стоп не выбило и деньги с депа не ушли. а в истории он есть. уж че эт значит спросить стесняюсь. но должен заметить, что нельзя мешать людям работать. и более чем частые перебои со связью - следствие того что работающим людям из ДЦ приходится отвлекаться на всякие глупые проблемы всяких глупых людей которые не читают договоров. так-то вот. не мешайте им. кстати в сети всевозможных ДЦ как говна за баней. на любой вкус. рекламировать никого не буду. ищущий да обрящет.

Может у вас два ордерка по стопу и профиту сработало, поэтому и не ушли деньги с депо? А в остальном согласен, зачем мешать людям работать. И автору темы хотелось бы пожелать, не надо вести утомительную переписку с техподдержкой, для этого есть бесплатный телефон, по которому все вопросы решаются оперативно и грамотно.

#46 Alex500

Alex500

мало говорим

• Пользователь
  • 5 Сообщений:

Отправлено 02 August 2011 - 06:16 AM

С Ф4Ю с 2008 года, недавно попробовал ИнстаФорекс - чисто из-за ихней ПАММ системы. Как же я был удивлен, что на ихнем форуме (руфорум мт5) запрещено, причем очень жестко, вспоминать, говорить или обсуждать Ф4Ю - сразу банят пользователя. Есть ветки с любыми ДЦ, но только не Ф4Ю. Складывается мнение, что идет целенаправленная инфо.война.
Хотелось бы услышать мнение представителей Ф4Ю, чем Вы так им не угодили?

#47 Vikking

Vikking

процесс пошел

• Пользователь
  • 15 Сообщений:

Отправлено 07 August 2011 - 02:55 PM

Складывается мнение, что идет целенаправленная инфо.война.

Это Вы еще мягко сказали. Это не инфо.война, а Инста занимается самым настоящим "черным пиаром" неугодных ей компаний-конкурентов.Это не только Forex4you касается, там о многих других ДЦ нельзя высказываться,а если высказываться о них, то только в негативном свете, иначе забанят!Единственно правильным на том форуме считается - хвалить саму Инсту... :gamer1: Ну конечно же,Инста самая белая и пушистая, а все вокруг злые, лживые и воровитые.Честно говоря,обескураживают такие грязные методы Инсты в борьбе с конкурентами.К чести Forex4you надо заметить, что эта компания не проводила подобную "черную рекламу" своих конкурентов.Поэтому считаю, что в этой ситуации 4you ведет себя намного достойнее, чем этот самопровозглашенный азиатский брокер-№1.
Дорога в тысчу миль начинается с первого шага...

#48 Fierce

Fierce

академик финансов

• Пользователь
  • 561 Сообщений:

Отправлено 08 August 2011 - 09:30 PM

Это Вы еще мягко сказали. Это не инфо.война, а Инста занимается самым настоящим "черным пиаром" неугодных ей компаний-конкурентов.

Инста не имеет ни одной лицензии на предоставление брокерского обслуживания от регуляторов рынка Форекс. И от ФСФР (http://www.fcsm.ru/), тоже.
Они вам ребята, сказкой про свой Феррари-Лотус, стоимостью 800.000$, все, извиняюсь, мозги съели.
Инста - это компания "Пустышка".

#49 Tanya55

Tanya55

академик финансов

• Пользователь
  • 538 Сообщений:

Отправлено 09 August 2011 - 08:13 AM

Читаю я про все эти инфо-войны и возникает такая ассоциация: все ДЦ - это корыта, а мы питаемся из них. Кому-то достается больше, кому-то меньше, кому-то ничего и он умирает. Ну, а вывод такой: кто ест из общего корыта, не должен срать в него тайком. (Прошу простить за одно не литературное слово).

#50 AlexRast

AlexRast

академик финансов

• Пользователь
  • 899 Сообщений:

Отправлено 09 August 2011 - 09:24 AM

(Прошу простить за одно не литературное слово).

Ничего ничего! Ваш французский очень даже не плох! :)

#51 KOTMAKC

KOTMAKC

не гуру финансовых наук

• Пользователь
  • 2395 Сообщений:

Отправлено 09 August 2011 - 10:07 AM

А мы, типо, свинки, мясо? :rolleyes: Так некоторые и бегают *рать в чужое корыто из соседнего двора. А мы потом удивляемся, откуда такой привкус странный... :rolleyes:

Позволь себе быть собой, а другим - другими!

#52 Tanya55

Tanya55

академик финансов

• Пользователь
  • 538 Сообщений:

Отправлено 09 August 2011 - 10:18 AM

А мы, типо, свинки, мясо? :rolleyes: Так некоторые и бегают *рать в чужое корыто из соседнего дворе. А мы потом удивляемся, откуда такой привкус странный... :rolleyes:

Хотя, если по правде: бойся друга, а не врага - не враги нам ставят рога...

#53 alexz

alexz

кандидат финансовых наук

• Пользователь
  • 158 Сообщений:

Отправлено 09 August 2011 - 05:22 PM

Да гонки все это..Инста такой же ДЦ.. не хуже и не лучше нашего..А вот форум у них мощнее нашего на порядок..И то, что там банят, я не знаю, это наверное смотря что пишет данный чел..

#54 Fierce

Fierce

академик финансов

• Пользователь
  • 561 Сообщений:

Отправлено 10 August 2011 - 05:01 PM

Да гонки все это..Инста такой же ДЦ.. не хуже и не лучше нашего..

С таким подходом, можно далеко зайти.

Лучшие это - лицензированные брокеры, контролируемые регулятором финансового рынка.
Там клиенты работают не боясь, что им не выплатят заработанных денег, нет воровства, техническое предоставление рабочего места на высоте, и тд.тп.
Почему ? Да потому, что такие брокеры очень боятся регулятора, котороый может отобрать лицензию, оштрафовать, за неправомерное отношение к своему клиенту.
Клиенты у таких брокеров защищены государством и юридически полностью.

Худшие это - нелицензированные брокеры, которые не контролируются регулятором.
С клиентами и их счетами, такой брокер может сделать всё что угодно.
Защиты нет абсолютно никакой, ни юридической, ни государственной.

Вот и решайте, как говорит Таня (процетирую на свой лад) - "Или пить из "Безлицензированного корыта", как все, или сидеть за "Лицензированным столом" как человек, и кушать по человечески".

#55 Listapad

Listapad

гуру финансовых наук

• Заблокированные
  • 3970 Сообщений:

Отправлено 10 August 2011 - 05:36 PM

Это Вы еще мягко сказали. Это не инфо.война, а Инста занимается самым настоящим "черным пиаром" неугодных ей компаний-конкурентов.Это не только Forex4you касается, там о многих других ДЦ нельзя высказываться,а если высказываться о них, то только в негативном свете, иначе забанят!Единственно правильным на том форуме считается - хвалить саму Инсту... :gamer1: Ну конечно же,Инста самая белая и пушистая, а все вокруг злые, лживые и воровитые.Честно говоря,обескураживают такие грязные методы Инсты в борьбе с конкурентами.К чести Forex4you надо заметить, что эта компания не проводила подобную "черную рекламу" своих конкурентов.Поэтому считаю, что в этой ситуации 4you ведет себя намного достойнее, чем этот самопровозглашенный азиатский брокер-№1.

Инста кухня чистой воды. У них по моему даже ндд нет. Как только начнете торговать прибыльно получите весь набор кухонных штучек. Единственно что скажу в их защиту это только, что пока с выводом не было проблем. А так... бесконечные реквоты, невозможность открыться, а если это чудом удалось то потом закрыться в плюс, подсовывание постоянно другой цены, вечно занятый торговый поток, удивительно быстрое закрытие убыточных ордеров и т.д. Худший брокер которого я видел.

#56 Vikking

Vikking

процесс пошел

• Пользователь
  • 15 Сообщений:

Отправлено 10 August 2011 - 10:34 PM

Да гонки все это..Инста такой же ДЦ.. не хуже и не лучше нашего..А вот форум у них мощнее нашего на порядок..И то, что там банят, я не знаю, это наверное смотря что пишет данный чел..

За любую информацию, которая как-то дискридитирует Инсту, банят, даже если эта информация правдивая. За любое лестное слово в адрес другого ДЦ банят. Занимаются открытым "черным пиаром" других ДЦ, и в особенности нашего Forex4you, когда у самих "рыльце в пушку"...и "в пушку" по самое не хочу! Наш ДЦ лучше, более честный и открытый, без всяких грязных игр и уловок. И не только я так думаю. Знакомого трейдера забанили за то, что он привел вот такой факт: Есть такая заграничная организация Forex Peace Army,международное объединение трейдеров. У них есть свой рейтинг брокеров. Так там Инста находится в списке Scam - мошенники. И вот сообщение выходит, их рекомендации: Scam Alert! The FPA has confirmed a scam case against InstaForex.
We urge traders not to open accounts with this company. If you already have an account open with them, we urge you to withdraw all of your funds immediately. (думаю перевод понятен, мы не рекомендуем открывать счета у данной компании, а если вы уже открыли счет, то рекомендуем немедленно вывести все свои средства) Вот за ссылку на этот американский сайт и забанили. Так и написали в причине бана, плохо отзывался об Инсте.
Кстати, Forex4you тоже есть у них в списке, но с нормальной репутацией, для меня это говорит о многом. Так что, делайте выводы господа!
Кому интересно почитать самому, вот ссылка:об Инсте

#57 Vikking

Vikking

процесс пошел

• Пользователь
  • 15 Сообщений:

Отправлено 10 August 2011 - 10:47 PM

А это ссылка на оценку работы нашего Forex4you в том же Forex Peace Army, репутация положительная, большинство отзывов хорошие,ДЦ рекомендуем для торговли. Как же такое могут пропустить на форуме Инсты, вы что!...конечно забанят... :gamer3:
Про Forex4you

#58 alexz

alexz

кандидат финансовых наук

• Пользователь
  • 158 Сообщений:

Отправлено 11 August 2011 - 07:02 AM

Да я на форуме инсты часто бываю и не раз высказывал мнение о том, что мне в своем дц лучше торгуется чем в инсте и никто меня не банил, хоть я говорил что в инсте мне не нравится подача котировок..А форекс нашим законодательством вообще никак не регулируется, а всякие там кроуфы и остальная байда для ребятишек...Это не имеет юридической силы..

Хотя последнее время стали ордера у нас проскальзывать со страшной силой, особенно когда вливаешься крупным лотом, так мне в поддержке прислали такой ответ, что я долго смеялся..Типа наш дц не виноват, а виноват рынок, типа слишком волатильным стал, хахахах.. вот достойный перл нашего любимого дц..

#59 Fierce

Fierce

академик финансов

• Пользователь
  • 561 Сообщений:

Отправлено 11 August 2011 - 11:56 AM

Так и написали в причине бана, плохо отзывался об Инсте.
Кстати, Forex4you тоже есть у них в списке, но с нормальной репутацией, для меня это говорит о многом. Так что, делайте выводы господа!
Кому интересно почитать самому, вот ссылка: об Инсте

Vikking, вы вообще по чему ореентируетесь, когда вкладываете свои деньги в ту, или иную брокерскую компанию, для работы на рынке Форекс и на биржах ?
По тому, где вас меньше банят на форумах чтоли ? Или по этому американскому сообществу трейдеров, коих в интернете сотни, тысячи. И каждый, в таких сообществах высказывется ниочём, обидели трейдера там-то, он даёт негативную оценку, не обидели, он даёт положительную оценку.
Я такие сообщества называю - "Детскими песочницами", не более. И их неуважаемые и ничего не значащие рейтинги, по своей сути, воообще не имеют никакого отношения к истинной работе той, или иной брокерской кмпании.
Вот и вы также, вас забанили на инсте, вы дали негативную оценку, забанят здесь, вы дадите положительную оценку.
Это простая, и ничего не значащая "Детско-ореентировочная психология" любого неопытно-начинающего трейдера.

Главное при выборе брокера это:
===============================

Брокер должен быть обязательно лицензирован, и подконтролент финансовым регулятором той страны, где он предоставляет свои услуги.
С таким брокером можно смело работать, потому, что он всегда будет бояться регулятора, который в любой момент может лешить его лицензии и завести уголовное дело по поводу неправомерного отношения к своему клиенту (по первой жалобе клиента).
В 99.9% из 100%, регулятор всегда стоит на стороне клиента того, или иного брокера, которого он контролирует. Он контролирует всю работу брокера, начиная от счетов клиентов, и заканчивая безукоризненно-техническим предлоставлением условий работы своему клиенту.
Одна "Промашка" лицензированного брокера, или жалоба от киента, может стоить такому брокеру лицензии. Лишат лицензии, заморозят счета компании, потом эти счета распределят по клиентской базе (кто сколько вкладывал, столько и вернут, каждому клиенту, или по лицензионной страховке, которая должна в обязательном порядке быть у каждого лицензированного брокера в случае "Форс-мажора").

Нелицензированный брокер вообще не несёт никакой юридической ответственности перед своим клиентом.
И если вы чем-то будете недовольны, то вас просто, извините "Мягко, через тех.потдержку, пашлют подальше".
На этом всё и закончится, все ваши права, как клиента нелицензированного брокера.

Ни Инста, ни F4you, ни ряд других новоиспечённых ДЦ, не имеют таких лицензий от государств, где они привлекают своих клиентов.

Надеюсь вы поняли о чём я говорю ? Если не поняли, то посоветую вам уже начинать понимать. Иначе, пока будеет искать брокера "По своим критериям", а не по законно-принятым во всём финансовом мире, потеряете уйму денег и своего времени.

А извините, все эти сообщества трейдеров, навроде тех, что вы показали, это просто напросто "Детский лепет".
Таких сообществ по всему интернету просто уйма.
И каждый в таких сообществах просто высказывается на свой лад - "У меня шпилька - минус компании, а у меня нет шпильки - плюс компании, а меня забанили на форуме компании - минус компании, а меня не забанили - плюс компании, а мне деньги не отдали - минус компании, а мне отдали - плюс компании". Детский лепет, не более.
Рейтинги в таких сообществах вообще не имеют под собой никаких одекватных оснований. Поэтому, ореентироваться на этот, извините, маразм и пиарство, это всё равно, что потдвергаться этому маразму.

Всегда ореентируйтесь только на два пункта при выборе брокера:
==============================================================

1. Есть лцензия у брокера (Ваши финансы всегда будут защищены и юридически, и государством).

2. Нет лицензии у брокера. (Можете свои финансы просто выкинуть на дорогу, потому, что обязательно начнутся проблеммы).

Третьего просто не дано.

#60 AlexRast

AlexRast

академик финансов

• Пользователь
  • 899 Сообщений:

Отправлено 11 August 2011 - 12:05 PM

1. Есть лцензия у брокера (Ваши финансы всегда будут защищены и юридически, и государством).

Тебе уже даже модератор говорил: задрал ты уже всех своим лицензированием. Иди на форумы лицензированных брокеров и пиши там.
Заладил как попугай одно и тоже каждый день.
  • WTrader это понравилось

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей