Перейти к содержимому

Фотография

КОТИРОВИ в истории M1 c ДЫрами!

• Please log in to reply
4 ответы в этой теме

#1 roller

roller

мало говорим

• Пользователь
  • 5 Сообщений:

Отправлено 03 October 2011 - 10:21 PM

Я не могу скачать у 4you котировки M1 за Лето 2011 и июнь 2010 на центовом серв.
Оптимизацию или самообман читал и пробывал, скрипты "закачать всю историю" пробовал. Что делать?
Не в первый раз спрашиваю.

Сделайте ВИДЕО по подготовке качественной базы котировок - либо дайте FAQ я сам ВИДЕО сделаю...выложу его в тему ОПТИМИЗАЦИЯ и поставлю себе в подпись.

Ответы типа "тестируй на ДЕМО" - не принимаются
Также не принимаются ответы "а я у американского ДЦ историю скачал и тестирую совы на них"
Я ж не на Демку деньги заводить буду...и не в Америку.

Представители ТЕХ поддержки говорят "вы можете использовать только ТЕ котировни, которые доступны у метаквотса для скачивания (не наши а метаквотса, он даже не партнер и никакой ответственности ДЦ не несут за эти пробелы в котировках и разных свечах на разных серверах одного и тогоже ДЦ)" Русишь швайне кароче.

Спасибо. Жду интересный ответ, желательно представителей ДЦ.
Кто как с этой проблемой борется?

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  222.JPG   149.04К   28 Количество загрузок:

• classex это понравилось

#2 roller

roller

мало говорим

• Пользователь
  • 5 Сообщений:

Отправлено 04 October 2011 - 12:12 PM

Вот ваша доблестная тех поддержка - зависла от таких нормальных вопросов. Разводилы. Сервера они меняют, чтобы котировки не были доступны для оптимизации стратегий.

Прикрепленные файлы

#3 Maksim

Maksim

кандидат технических наук

• Служба поддержки клиентов
  • 406 Сообщений:

Отправлено 04 October 2011 - 02:51 PM

Уважаемый roller, в нашей компании нет данного сервиса, поскольку тиковые графики занимают чрезмерно много дискового пространства и чрезвычайно нагружают торговые сервера.

Если необходимо протестировать советника, Вы можете загрузить файлы истории с серверов компании разработчика терминала MetaQuotes Software Corp. О летнем пропуске специалистам компании MetaQuotes известно, и в ближайшее время надеемся он будет восполнен.

Вы конечно в праве интерпретировать и предполагать что угодно, но это совсем не означает, что несколько продолжительное время ожидания связано именно со "ступором" специалиста в ответах на Ваши несколько элементарные вопросы.

#4 vnature777

vnature777

мало говорим

• Пользователь
  • 5 Сообщений:

Отправлено 16 April 2012 - 10:52 AM

Ну и кто в итоге с этим разобрался? Я с Метасток скачал архив котировок с 2001 по 2011 год М1, специально для МТ4 адаптированный, а установить все равно не смог в терминал

#5 ikar

ikar

гуру финансовых наук

• Модератор
  • 2159 Сообщений:

Отправлено 13 March 2013 - 04:00 PM

В 34-ом номере журнала Лепрекон ревью есть подробное описание использования банка их котировок. Я думаю многим пригодится. В атачке привожу только эту часть всего журнала.

Прикрепленные файлы

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей