Перейти к содержимому

Фотография

история котировок за 2012

• Please log in to reply
6 ответы в этой теме

#1 IgorOblomov

IgorOblomov

мало говорим

• Пользователь
  • 3 Сообщений:

Отправлено 30 June 2012 - 05:40 PM

Есть ли у кого нибудь из форумчан история котировок за 2012 (или может их где-то можно скачать ) ?
Дело в том что у Метаквотес ( в их базе) образовалась дыра с января 12 по июнь 2012 и я не могу тестировать советник на текущем годе. Сотрудники Ф4Ю подтвердили мне, что такая дыра действительно есть на сайте Метаквотес, но Ф4Ю мне ничем помочь не может, так как истории котировок не предоставляет.
Может у кого накопились данные с начала года по основным парам валют? Или кто-то знает адрес хранилища какого-нибудь?

#2 Элли

Элли

кандидат финансовых наук

• Пользователь
  • 131 Сообщений:

Отправлено 27 October 2012 - 11:50 AM

Есть ли у кого нибудь из форумчан история котировок за 2012 (или может их где-то можно скачать ) ?
Дело в том что у Метаквотес ( в их базе) образовалась дыра с января 12 по июнь 2012 и я не могу тестировать советник на текущем годе. Сотрудники Ф4Ю подтвердили мне, что такая дыра действительно есть на сайте Метаквотес, но Ф4Ю мне ничем помочь не может, так как истории котировок не предоставляет.
Может у кого накопились данные с начала года по основным парам валют? Или кто-то знает адрес хранилища какого-нибудь?

ну что, нашли вы историю? я тоже вот ищу и пока безрезультатно.. хотя уверена у многих она есть - большинство же на мелких графиках торгует.. но делиться никто не хочет(( не понимаю жалко что ли скинуть(( видимо боятся что мы быстрее их деньги заработаем)) если нашли поделитесь плз

#3 danilukigor

danilukigor

мало говорим

• Пользователь
  • 2 Сообщений:

Отправлено 03 November 2012 - 08:29 AM

http://eareview.net/tick-data/downloads
http://eareview.net/...ata-suite/trial

#4 adVOkat

adVOkat

xочу быть полезным

• Пользователь
  • 56 Сообщений:

Отправлено 04 November 2012 - 06:12 PM

Простите, а котировки в самой программе, у брокера, что ли отсутствуют?

#5 gardener_2012

gardener_2012

доктор финансовых наук

• Пользователь
  • 444 Сообщений:

Отправлено 05 November 2012 - 02:32 AM

Простите, а котировки в самой программе, у брокера, что ли отсутствуют?

У брокера все присутствует, но вам он не покажет, чтоб служба медом не казалась, как говаривал наш старшина.
Мы постоянно движемся вперед, все приближаясь к точке невозврата.

#6 adVOkat

adVOkat

xочу быть полезным

• Пользователь
  • 56 Сообщений:

Отправлено 05 November 2012 - 09:17 AM

Почему не покажет? У брокера,где я торгую есть, причем в обейх конторах, в смысле, у меня 2 депо в разных компаниях.

#7 Элли

Элли

кандидат финансовых наук

• Пользователь
  • 131 Сообщений:

Отправлено 05 November 2012 - 04:54 PM

Почему не покажет? У брокера,где я торгую есть, причем в обейх конторах, в смысле, у меня 2 депо в разных компаниях.

ну ее как бы не совсем нет, просто ее очень мало, м1 к примеру последних месяца за три - а для тестов несколько месяцев это несерьезно.. у меня тоже счета в двух компаниях и у обеих так(( видимо где-то не там торгую(( вот у ваших брокеров насколько далеко в прошлое можно посмотреть минутки с терминала?

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей