Перейти к содержимому

Фотография

Торговля по месячным опционным зонам,недельным контрольным зонам и дневным контрольным зонам

• Please log in to reply
86 ответы в этой теме

#41 Vitalik1983

Vitalik1983

финансист

• Пользователь
  • 194 Сообщений:

Отправлено 26 September 2015 - 03:58 PM

Вы меня спрашивали про мониторинг моего счета. Так как я торгую в программе получить деньги в управление  у брокера ForexStart где надо пройти 5 шагов для получения денег в управление,  мониторинга как такового нет за большой период,здесь нужно набрать определенный процент для перехода на следующий этап выкладываю вам мониторинг торговли на втором этапе где надо было заработать 4%.Я набрал их за 10 торговых дней с риском в каждой сделке от 0.1%-0.5% .Всего было заключено 21 сделка из которых 8 сделок прибыльных 3 безубыток 10 убыточных всего было заработано 1188 пунктов.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  1.png   583.33К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  2.png   29.91К   0 Количество загрузок:

#42 Vitalik1983

Vitalik1983

финансист

• Пользователь
  • 194 Сообщений:

Отправлено 27 September 2015 - 08:32 AM

Приглашаю всех желающих в группу " Опционные Уровни ". Мой skype vit031983 у кого не получится пройти по ссылке. Ссылка на группу https://join.skype.com/oamXB3o

Сообщение отредактировал Vitalik1983: 27 September 2015 - 08:48 AM

#43 Vitalik1983

Vitalik1983

финансист

• Пользователь
  • 194 Сообщений:

Отправлено 27 September 2015 - 08:45 AM

Рекомендации по фунту на предстоящею неделю цена проторговалась 3 американских сессии ниже баланса сентября так что можно смело искать точки входа вниз мои рекомендации в понедельник дождаться отката к 1.5240 продавать с стопом 1.5300 с целью 1.5050 сделка довольно неплохая прибыль к соотношению к убытку 1-2.5

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Vitalik1983: 27 September 2015 - 08:46 AM

#44 Listapad

Listapad

гуру финансовых наук

• Модератор
  • 3751 Сообщений:

Отправлено 27 September 2015 - 11:50 AM

О! Второй этап? Или уже третий даже? Поздравляю )))

Ну в целом замониторить любой счет в том числе и фх-старта на фхбуке дело 3 минут, опять таки для себя полезно для сбора статистики. Тем более, что торговать там вроде долго еще придется.

#45 Vitalik1983

Vitalik1983

финансист

• Пользователь
  • 194 Сообщений:

Отправлено 27 September 2015 - 12:18 PM

О! Так только неудачники говорят, когда завидуют успешным людям, вообщем завидуйте молча пожалуйста.Если бы я монтировал статистику то уж бы постарался не 21 сделку выкладывать и не за 10 дней мониторинг, хоть бы логику включили ,хотя у человека который такое пишет откуда она, с таким бесполезно общаться.Эти скрины я тоже смонтировал   интересно.

Прикрепленные файлы

#46 Listapad

Listapad

гуру финансовых наук

• Модератор
  • 3751 Сообщений:

Отправлено 27 September 2015 - 02:05 PM

При чем тут зависть? Торговать на чужие 500 или на 2000 долл. с перспективой, когда-нибудь, через год или два, может быть, если сойдутся звезды получить таки 100 000 с 5 плечем (!) это действительно очень круто. Есть чему позавидовать. )))

Мне просто интересна система в динамике и лень просить каждую неделю скидывать отчеты. Тем более, что обычно при получении череды лосей очередной успешный трейдер, как правило уходит осмысливать ошибки и перестает заниматься мапингом сделок. А на мониторинге реально видно ВСЕ. Достаточно 2-3 месяцев наблюдения, чтобы составить впечатление о жизнеспособности системы как таковой.

#47 Vitalik1983

Vitalik1983

финансист

• Пользователь
  • 194 Сообщений:

Отправлено 27 September 2015 - 03:22 PM

Значит мы теперь с обвинений монтирования мониторинга переходим к тому что система долго не проживет что в ней много стопов подряд, объясняю для тех кто на бронепоезде что в истории счета есть такая функция нажав на прибыль история показывает все прибыльные сделки отдельно от убыточных и закрытых по безубытку надеюсь это понятно.А теперь рассказываю почему 2-3 стопа подряд у меня, моя стратегия предусматривает не одну цель для прибыли у меня их как минимум 3 но я пользуюсь в основном 2 но когда вижу что цена идет к месячной контрольной зоне то я ее тоже учитываю это моя цель номер 3.Первая цель ДКЗ вторая НКЗ . Поэтому я разбиваю один ордер на два или три ордера для того что бы если меня нет возле монитора что бы сделки могли сами закрываться по  тейкпрофиту вот из-за этого может пройти серия из 1-3 или 2-5 ордеров по стоплосу  если открыты ордера на двух парах..И вам любой професиональный трейдер скажет что это очень хороший результат риск 0.1 - 0.5% в сделке это очень маленькие риски,  плюс с 1188 пунктов заработать всего лишь 4% это что вам ничего не говорит получается 300 пунктов на 1% к депозиту скажи мне ты критик других счетов а сколько ты зарабатываешь пунктов для прироста депозита в 1% .Я видел счета где за 300 пунктов трейдеры поднимали и за 100 % к депозиту представляю какие риски должны быть при таком подьеме. А теперь задумайся сколько мне нужно будет совершить сделок что бы слиться.  А на счет того что ты мне говоришь что я торгую на чужие деньги так ты мне скажи професиональные трейдеры на что торгуют? на свои что ли если ты мне скажешь да то ты далек от рынка форекс. И год по торговать поверь мне не сложно на ForexStarte при успешном завершении торговли у меня уже будет депозит в 11100$  плюс они подписывают с тобой контракт для начинающих трейдеров очень не плохо  во первых они будут   сразу дисциплинированны к рискам не нарушая мани мани менеджмент. Вот как выглядит история  моего счета не нажимая ни на какие настройки. 

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  1.png   524.83К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  2.png   527.63К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Vitalik1983: 27 September 2015 - 03:59 PM

#48 Listapad

Listapad

гуру финансовых наук

• Модератор
  • 3751 Сообщений:

Отправлено 27 September 2015 - 06:18 PM

Значит мы теперь с обвинений монтирования мониторинга переходим к тому что система долго не проживет что в ней много стопов подряд, объясняю для тех кто на бронепоезде что в истории счета есть такая функция нажав на прибыль история показывает все прибыльные сделки отдельно от убыточных и закрытых по безубытку надеюсь это понятно.А теперь рассказываю почему 2-3 стопа подряд у меня, моя стратегия предусматривает не одну цель для прибыли у меня их как минимум 3 но я пользуюсь в основном 2 но когда вижу что цена идет к месячной контрольной зоне то я ее тоже учитываю это моя цель номер 3.Первая цель ДКЗ вторая НКЗ . Поэтому я разбиваю один ордер на два или три ордера для того что бы если меня нет возле монитора что бы сделки могли сами закрываться по  тейкпрофиту вот из-за этого может пройти серия из 1-3 или 2-5 ордеров по стоплосу  если открыты ордера на двух парах..И вам любой професиональный трейдер скажет что это очень хороший результат риск 0.1 - 0.5% в сделке это очень маленькие риски,  плюс с 1188 пунктов заработать всего лишь 4% это что вам ничего не говорит получается 300 пунктов на 1% к депозиту скажи мне ты критик других счетов а сколько ты зарабатываешь пунктов для прироста депозита в 1% .Я видел счета где за 300 пунктов трейдеры поднимали и за 100 % к депозиту представляю какие риски должны быть при таком подьеме. А теперь задумайся сколько мне нужно будет совершить сделок что бы слиться.  А на счет того что ты мне говоришь что я торгую на чужие деньги так ты мне скажи професиональные трейдеры на что торгуют? на свои что ли если ты мне скажешь да то ты далек от рынка форекс. И год по торговать поверь мне не сложно на ForexStarte при успешном завершении торговли у меня уже будет депозит в 11100$  плюс они подписывают с тобой контракт для начинающих трейдеров очень не плохо  во первых они будут   сразу дисциплинированны к рискам не нарушая мани мани менеджмент. Вот как выглядит история  моего счета не нажимая ни на какие настройки. 

По пунктам:

1. Я не прошу стейты и не надо ничего объяснять. Я прошу просто зайти на майфхбук и сделать вот такой мониторинг. Все что мне интресно в твоей торговле я увижу сам без долгих пространных объяснений. Не первый год замужем как говориться. Но это просто просьба. Вдаваться в многостраничный диспут на тему необходимости мониторинга счетов не собираюсь. Да - спасибо, нет - забыли вопрос.

2. По фх-старту и управлению чужими деньгами. Ты просто не до конца понимаешь, что значит управление чужими деньгами. У меня есть друг, который является трейдером в одном латвийском инвест.банке. При этом надо понимать что это ни разу не Голдман и не Барклай. Латвийский инвест. банк это как сербский порш. Но даже у него в работе около 200 млн. евро. Вот это называется управление активами. То что предлагает фх-старт это развод для лохов. Надеюсь ты внимательно прочитал условия их инвест программы. Даже если трейдер будет в идеале соответсвовать их дибильным требованиям и через пару лет таки получит деньги в управление, то в пределе это будет всего 100 тыр. с 5 плечем и максимальной просадкой в 2 %. То есть оттарабанил 2 года на их демо счетах. Получил заветную сотку. И оппа... Случайно просел на 2 косаря. Ну бывает... черная полоса случилась. Никто не застрахован. ВСЕ!!! Свободен трейдер!!! Ну а если и повезет не просесть сразу, то много там заработаешь с таким плечем комиссией инвестора в 50 и более процентов (не помню сколько именно). Но тебе в любом случае удачи в этом странном конкурсе.

#49 Vitalik1983

Vitalik1983

финансист

• Пользователь
  • 194 Сообщений:

Отправлено 27 September 2015 - 07:18 PM

Еще есть какие нибудь пожелания

#50 Vitalik1983

Vitalik1983

финансист

• Пользователь
  • 194 Сообщений:

Отправлено 27 September 2015 - 07:23 PM

ну вы уважаемый плохо прочитали условия для торговли в ForexStart такие условия я думаю любой нормальный инвестор выставит 

Прикрепленные файлы

#51 Vitalik1983

Vitalik1983

финансист

• Пользователь
  • 194 Сообщений:

Отправлено 28 September 2015 - 06:24 AM

Ну насчет высказанного что " И оппа... Случайно просел на 2 косаря. Ну бывает... черная полоса случилась. Никто не застрахован" как раз таки трейдеры которые торгуют с стопами застрахованы а вот такие как вы только критикуете другие счета и допускаете что никто не застрахован торгуете без стопов у вас дорога одна слив депозита только при одном таком движении вас выбьют с рынка 

Прикрепленные файлы

#52 Vitalik1983

Vitalik1983

финансист

• Пользователь
  • 194 Сообщений:

Отправлено 29 September 2015 - 08:09 PM

Прогноз по фунту остается в силе ищем продажи. Вчера мой отложенный ордер на продажу по цене 1.5236 открылся четко цель МКЗ 1.5050 Прикрепленный файл  2015-09-29_114945.png   363.01К   0 Количество загрузок:

#53 Vitalik1983

Vitalik1983

финансист

• Пользователь
  • 194 Сообщений:

Отправлено 30 September 2015 - 05:50 PM

Здравствуйте! Продолжаем расматривать фунт, движение очень карявое можно сказать флетовое  но главное не попасться на провокации больших игроков рынка держим стопы выше ДКЗ и ждем нашей заданной цели Прикрепленный файл  2015-09-29_114945.png   211.92К   0 Количество загрузок:

#54 Brad31

Brad31

мало говорим

• Пользователь
  • 7 Сообщений:

Отправлено 17 October 2015 - 09:41 PM

Вот те раз, а что за грызня то?

Vitalik1983 весьма рад что увидел про опционные зоны!!!!! ( а не уровни) Один вопрос а как вы их рисуете то? В теме не нашел...

#55 Brad31

Brad31

мало говорим

• Пользователь
  • 7 Сообщений:

Отправлено 17 October 2015 - 09:47 PM

Listapad, а что за нападки? Если у человека есть большой ЗАРАБОТАННЫЙ депозит, то ему и нафик ничего не нужно, включая общение на форуме. А так человек учится и развивается и FX как раз помогает своей инвест программой, считаю что Vitalik1983 молоток и все правильно делает!!!!!!! 

#56 Vitalik1983

Vitalik1983

финансист

• Пользователь
  • 194 Сообщений:

Отправлено 17 October 2015 - 10:14 PM

Вот те раз, а что за грызня то?

Vitalik1983 весьма рад что увидел про опционные зоны!!!!! ( а не уровни) Один вопрос а как вы их рисуете то? В теме не нашел...

Есть индикатор для дневных контрольных зон и недельных,а месячные опционные уровни строю вручную

#57 Brad31

Brad31

мало говорим

• Пользователь
  • 7 Сообщений:

Отправлено 17 October 2015 - 10:19 PM

Есть индикатор для дневных контрольных зон и недельных,а месячные опционные уровни строю вручную

Индикатор берет данные из бюллетеней СМЕ?

Вообще меня интересуют только месячные опционные зоны (пока) не уровни а зоны

#58 Vitalik1983

Vitalik1983

финансист

• Пользователь
  • 194 Сообщений:

Отправлено 17 October 2015 - 10:31 PM

Месячные опционные уровни индикатор не строит они наносятся мной на график вручную

#59 Brad31

Brad31

мало говорим

• Пользователь
  • 7 Сообщений:

Отправлено 17 October 2015 - 10:32 PM

Месячные опционные уровни индикатор не строит они наносятся мной на график вручную

Я понял, вот как их строить????

#60 Vitalik1983

Vitalik1983

финансист

• Пользователь
  • 194 Сообщений:

Отправлено 18 October 2015 - 08:55 AM

Здравствуйте! Прогноз по фунту на 19.10.15-23.10.15 Цена зашла в месячную контрольную зону и откатилась к дневной контрольной зоне,  но пока разворота я не увидел, для разворота тренда нам надо вливание большого объема с ложным пробоем как на рис.

Прикрепленные файлы

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей