Перейти к содержимому

Фотография

гэпы и ордера

• Please log in to reply
10 ответы в этой теме

#1 Mike

Mike
  • Пользователь
  • 1 Сообщений:

Отправлено 20 February 2008 - 12:54 PM

Стоп-лосс на продажу попал в гэп, как он будет исполнен?

#2 fx4u

fx4u

Руководство FX4U

• Администрация Forex4you
  • 992 Сообщений:
  • Интересы:ДЦ Forex4you.org. Работа с партнерами, представителями, развитие услуг.

Отправлено 20 February 2008 - 09:13 PM

Стоп-лосс на продажу попал в гэп, как он будет исполнен?

Смотря какой гэп, число пунктов. Если разрыв больше уровня Gap Level для данного инструмента (уровни Гэп Левел указаны на странице "Условия торговли" на сайте), то стоп-лосс будет исполнен по цене гэпа.
В наших интересах, чтобы наши клиенты учились и зарабатывали!

#3 forex-line

forex-line

мало говорим

• Пользователь
  • 6 Сообщений:

Отправлено 23 February 2008 - 11:52 PM

чтоб такого не было я редко оставляю открытые позиции на выходные.
СМС сигналы www.forex-line.org

#4 fx4u_dealer

fx4u_dealer

Дилер

• Пользователь
  • 89 Сообщений:
  • Интересы:Деньги

Отправлено 14 April 2008 - 12:54 PM

Касательно обработки заявок при гэпах.
Buy Stop и Sell stop обрабатываются по цене гэпа.
Buy Limit и Sell limit по цене указанной в ордере.
С уважением, дилер ДЦ Forex4you.

#5 malder

malder

мало говорим

• Пользователь
  • 3 Сообщений:

Отправлено 07 June 2008 - 12:45 PM

у меня вопрос, советник открыл много сделок в конец рабочей недели, если будет гэп то ордера СЛ сработают как надо?
на прошлой неделе ТП в 2 пункта сработал, хотя гэп был пунктов в 30... будет ли так же с лосём? не уйду ли я в значительные убытки?
и можно ли изменить ТП и СЛ во время открытия сессии или же всё сработает как только откроется сессия..

#6 Gold Expert

Gold Expert

доктор финансовых наук

• Пользователь
  • 258 Сообщений:

Отправлено 07 June 2008 - 02:08 PM

у меня вопрос, советник открыл много сделок в конец рабочей недели, если будет гэп то ордера СЛ сработают как надо?
на прошлой неделе ТП в 2 пункта сработал, хотя гэп был пунктов в 30... будет ли так же с лосём? не уйду ли я в значительные убытки?
и можно ли изменить ТП и СЛ во время открытия сессии или же всё сработает как только откроется сессия..

гэпа не должно быть в эти выходные по евро :rolleyes: :unsure: :o
во время открытия сессии ничего изменить не успеешь, т.к. в данном ДЦ начало открытия на 2 часа позже чем например в другом ДЦ!
надеюсь ТП закроется как положено! :)
вообще лучше не оставлять на выходные сделки, но тут уж как получается :rolleyes:
Ты наркоман Форекса, разве нет?! Откажись пока не поздно еще!!! Иначе все проиграешь!

#7 malder

malder

мало говорим

• Пользователь
  • 3 Сообщений:

Отправлено 07 June 2008 - 05:38 PM

гэпа не должно быть в эти выходные по евро :rolleyes: :unsure: :o
во время открытия сессии ничего изменить не успеешь, т.к. в данном ДЦ начало открытия на 2 часа позже чем например в другом ДЦ!
надеюсь ТП закроется как положено! :)
вообще лучше не оставлять на выходные сделки, но тут уж как получается :rolleyes:

гэп уже имеет место быть... EUR/GBP уже сейчас 0.7985.... может быть конечно ещё вернётся, но с таким значением я уже поймал огромных лосей, вот мне и интересно, схвачу ли я этих лосей, или уйду в убыток? :o :unsure: :unsure:

#8 Gold Expert

Gold Expert

доктор финансовых наук

• Пользователь
  • 258 Сообщений:

Отправлено 07 June 2008 - 06:58 PM

гэп уже имеет место быть... EUR/GBP уже сейчас 0.7985.... может быть конечно ещё вернётся, но с таким значением я уже поймал огромных лосей, вот мне и интересно, схвачу ли я этих лосей, или уйду в убыток? :o :unsure: :unsure:

да, я заглянул щас в реальные зарубежные котировки, действительно евро откатилось :rolleyes:

Так это же просто замечательно, агент Малдер, что евро откатило вниз, у меня как раз ордера на продажу стояли. :lol:
Правда один ордер должен был закрыться еще в пятницу ночью по тейк профиту, но из-за неправильной ложной котировки на реале он не закрылся! С них бонус за ложную котировку полагается, раз мой ордер вовремя не закрылся!

PS. я вижу ты тоже, агент Малдер, торгуешь по экспертной паре. :lol:
Тейк профит по таким выходным гэповым котировкам не исполняется как правило до открытия рынка (а жаль), а вот стоп лоссы исполняются вроде бы как! :unsure:
Ты наркоман Форекса, разве нет?! Откажись пока не поздно еще!!! Иначе все проиграешь!

#9 fx4u_dealer

fx4u_dealer

Дилер

• Пользователь
  • 89 Сообщений:

Отправлено 09 June 2008 - 08:47 AM

С гэпами ситуация следующая: согласно регламенту и условиям торговли ордера типа buy/sell stop обрабатываются (при гэпе) по цене гэпа, ордера типа buy/sell limit (при гэпе) исполняются по цене ордера, take profit (при гэпе) исполняется по указанной цене, stop loss (при гэпе) исполняется по цене гэпа.

#10 Gold Expert

Gold Expert

доктор финансовых наук

• Пользователь
  • 258 Сообщений:

Отправлено 09 June 2008 - 10:20 AM

ух ты, дилер появился! :lol: :o

скажите, а как можно прокомментирвоать ситуацию с вашей точки зрения что на демо и на реале была разница в 3 пункта только в определенное время (в остальное время было нормально) и ордер из-за этого безобразия своевременно не закрылся? сбоем котировок? или дилер не заметил разницу в 3 пункта? ;)

#11 fx4u_dealer

fx4u_dealer

Дилер

• Пользователь
  • 89 Сообщений:

Отправлено 09 June 2008 - 11:50 AM

ух ты, дилер появился! :lol: :o

скажите, а как можно прокомментирвоать ситуацию с вашей точки зрения что на демо и на реале была разница в 3 пункта только в определенное время (в остальное время было нормально) и ордер из-за этого безобразия своевременно не закрылся? сбоем котировок? или дилер не заметил разницу в 3 пункта? ;)

Вы неоправданно наделяете дилера сверх способностями. Боюсь что я не с могу угадать валютную пару, о которой идет речь, и уж тем более определить время такого события …

Прошу вас, давайте вести конструктивный диалог.
Если есть вопросы по конкретным ордерам, милости просим. [email protected]

1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей