Перейти к содержимому

Фотография

Помогите найти

• Please log in to reply
3 ответы в этой теме

#1 SergeyK

SergeyK

мало говорим

• Пользователь
  • 3 Сообщений:

Отправлено 05 August 2008 - 11:01 PM

Уважаемые, помогите !!!
Я в мае был в командировке в Алма-Ате и случайно попал на семинар. Там трейдер проводил мастер-класс, основной упор делался на фондовый рынок правда, так как он во второй раз приехал проводить мастер-класс, но то что ДЦ работает на платформе Метатрейдер, то проводил на примере работы по CFD, вот это мне больше всего и понравилось в нём. Всё грамотно-простыми словами излагал. Очень впечатляюще и главное всё применимо и работает. Конечно большинство про торговлю на форексе спрашивало, а его техника работы и строилась под форекс, где ранее торговал, и поэтому проводился семинар. Это был его второй семинар там и большинство по второму разу были, это было в Алма-Ате, проводил трейдер Богданов Дмитрий.
Просьба о помощи заключается в том, что я на этом мастер-классе приобрел его книжку, ну это даже не книжка, а методичка по работе. Там была эта методичка в бумажном формате и на диске, я взял на бумаге ( мне так удобней читать). Но как закон подлости – потерял в дороге эту методичку. Есть кто нибудь кто был на этом мастер-классе или в Вашем городе ( ДЦ) он проводил . Может у кого есть такой диск и может скинуть мне на почту. А может кто и отсканировал. Я в долгу не останусь ( в пределах приличного).

#2 SergeyK

SergeyK

мало говорим

• Пользователь
  • 3 Сообщений:

Отправлено 05 August 2008 - 11:11 PM

Вот что вспомнил еще, у него там был указан эл.почта или ICQ, для связи и поддержки для кого проводил мастер-класы ( кто решил продолжить работать по его методу- поддержка и консультации бесплатно, как он сказал).

Может кто скинет его адресок.

#3 meta-trader

meta-trader

xочу быть полезным

• Пользователь
  • 30 Сообщений:

Отправлено 06 August 2008 - 08:32 AM

Богданов Дмитрий Игоревич
Казахстан, Алма-Ата, 2 микрорайон, дом 35, Тел.: +7 701 7715491
Форум программистов MQL4 присоединяйся!
Советники для Мета Трейдер 4 скачать бесплатно (более 1000 советников бесплатно!) и изготовление на заказ.

#4 SergeyK

SergeyK

мало говорим

• Пользователь
  • 3 Сообщений:

Отправлено 06 August 2008 - 11:18 AM

Спасибо.
Мне на другом форуме дали еще и его маил ( [email protected] ).
Это он.

Большое спасибо что откликнулись.

1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей