Перейти к содержимому

Фотография

Выставки по форексу

• Please log in to reply
1 reply to this topic

#1 fax

fax
  • Пользователь
  • 1 Сообщений:

Отправлено 12 October 2008 - 07:02 PM

Я новичок в форексе и первое что хочу сделать походить по выставкам и мероприятиям. Но многие из них в других городах и странах и не знаю имеет ли смысл тратиться на это.
Хочу учлышать опыт тех, кто уже принимал участие, впечатления.

Не буду называть конкретные выставки, дабы не сочли рекламой, но всем известно кто главный организатор. скоро будет от них в киеве. ехать туда не дёшево. так что расскажите кто что знает. что вообще там полезного?

заранее спасибо.

#2 fx4u_ewa

fx4u_ewa

Аналитик FX4U

• Пользователь
  • 1660 Сообщений:

Отправлено 12 October 2008 - 07:47 PM

Я новичок в форексе и первое что хочу сделать походить по выставкам и мероприятиям. Но многие из них в других городах и странах и не знаю имеет ли смысл тратиться на это.
Хочу учлышать опыт тех, кто уже принимал участие, впечатления.

Не буду называть конкретные выставки, дабы не сочли рекламой, но всем известно кто главный организатор. скоро будет от них в киеве. ехать туда не дёшево. так что расскажите кто что знает. что вообще там полезного?

заранее спасибо.

Здравствуйте, сам я не посещал форекс экспо, но думаю там много полезной информации. Может быть есть здесь участники, действительно, пусть поделятся собственными впечатлениями. Наверняка можно в интернете найти отчёты по прошедшим выставкам, поищите ;) Я займусь этим когда время появится.

1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей