Перейти к содержимому

Фотография

Вниманию форумчан!

• Please log in to reply
28 ответы в этой теме

#1 fx4u_ewa

fx4u_ewa

Аналитик FX4U

• Пользователь
  • 1660 Сообщений:

Отправлено 21 April 2010 - 08:21 AM

В связи с тем, что в последнее время участились случаи рекламирования платных услуг разными пользователями, довожу до Вашего сведения, что реклама в данном разделе СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА. Для целей рекламы (кроме сторонних ДЦ и брокеров) выделена специальная ветка "Рекламная пауза".

Все несанкционированные попытки разрекламировать свои платные услуги будут пресекаться и модерироваться. Также будут удаляться ссылки на сторонние ресурсы, если таковые будут интерпретированы как прямая или скрытая реклама. Оскорбления в сторону форумчан, ДЦ и модераторов так же будут пресекаться. Поэтому не тратьте свое время напрасно. Давайте жить дружно.

Далее будет определен список пользователей, которые неоднократно нарушали правила форума, и стоят на особом счету. Поэтому, зайдя в эту тему, вы сможете узнать про местных нарушителей порядка. Раздел будет пополняться новыми именами. При обнаружении подобного "пользователя" на форуме, просьба сообщать в личку.

Имена нарушителей порядка (разводил, рекламных агентов, грубиянов, неадекватов и т.п.)

1. Pro_trader- Спамер, грубиян, разводила, обманщик.
2. Promix- Спамер.
3. Kril29 - Спамер.
4. MARKETIVA - Спамер.
5. =XXX= - Скрытая реклама сторонних ДЦ.
6. aleks-1- Внимание, развод на деньги!
7. zinutreideris - Реклама "левого" софта, с возможностью перехода на коммерческую основу.
8. melus- Развод Чувашова. ОСОБО ОПАСЕН.
9. mtinvest - Спамер, которому не занимать наглости.
10. shibzik - Реклама коммерческого ресурса, реклама стороннего ДЦ.
11. Ms197k - Реклама собственного ресурса, возможен развод на деньги.
12. Qman - Спам, реклама.

#2 mitros

mitros

академик финансов

• Пользователь
  • 762 Сообщений:

Отправлено 19 August 2010 - 06:26 AM

давно пора создать такую ветку :drinks: и чуть что БАН НА ВЕКИ :aggressive: её надо продублировать для новичков
«Есть способ заработать кучу денег на бирже; к сожалению, он тот же самый, что и способ потерять кучу денег на бирже.»

Американские экономисты
Питер Пассел и Леонард Роуз.

#3 Starley

Starley

академик финансов

• Пользователь
  • 588 Сообщений:

Отправлено 19 August 2010 - 06:33 AM

Причем, бан по IP...
Изображение

#4 bag

bag

гуру финансовых наук

• Пользователь
  • 1752 Сообщений:

Отправлено 19 August 2010 - 07:57 AM

Причем, бан по IP...

Не смешите, - динамический айпишник заиметь для спамера - не вопрос ваще

#5 Starley

Starley

академик финансов

• Пользователь
  • 588 Сообщений:

Отправлено 19 August 2010 - 08:26 AM

ну давай вообще банить не будем - ибо другое имя для спамера поиметь - вообще не проблема.
А с динамическими типа поступать строго: динамический - пройди вон отсель, гы :)
Изображение

#6 bag

bag

гуру финансовых наук

• Пользователь
  • 1752 Сообщений:

Отправлено 19 August 2010 - 08:30 AM

банить неплохо бы... только толку мало, - они гады на мест не сидят...

хоть бы подчищать оперативно за ними - и то дело...

#7 Starley

Starley

академик финансов

• Пользователь
  • 588 Сообщений:

Отправлено 19 August 2010 - 08:33 AM

банить неплохо бы... только толку мало, - они гады на мест не сидят...

хоть бы подчищать оперативно за ними - и то дело...

в более других движках есть кнопка "пожаловаться на это сообщение". Намного оперативнее можно было бы нарушителей давить
Изображение

#8 bag

bag

гуру финансовых наук

• Пользователь
  • 1752 Сообщений:

Отправлено 19 August 2010 - 08:50 AM

А с динамическими типа поступать строго: динамический - пройди вон отсель, гы :)

Не-е это низя - мобильные провайдеры всех динамическим награждают. Причём бывают заморочки - один нашалит, IP дискредитирует, а другой потом страдает - не пускают.

#9 Starley

Starley

академик финансов

• Пользователь
  • 588 Сообщений:

Отправлено 19 August 2010 - 06:34 PM

несколькими строками ниже висит реклама от FOREXBONUS. ewа, не женское это дело - пужать...
Сам ДЦ забил\некогда\людей не хватает - наймите.
Изображение

#10 fx4u_ewa

fx4u_ewa

Аналитик FX4U

• Пользователь
  • 1660 Сообщений:

Отправлено 19 August 2010 - 07:04 PM

Конкретно это ветку я модерирую.. не всегда успеваю чистить :) Пишите пожалуйста сюда, если увидите злостных надоедал.. буду подчищать и в этот лист вносить.. А банить их нет смысла, всё равно найдут способ..

#11 Starley

Starley

академик финансов

• Пользователь
  • 588 Сообщений:

Отправлено 19 August 2010 - 07:14 PM

Конкретно это ветку я модерирую.. не всегда успеваю чистить :) Пишите пожалуйста сюда, если увидите злостных надоедал.. буду подчищать и в этот лист вносить.. А банить их нет смысла, всё равно найдут способ..

(назойливо так): повторюсь, в движке форума нет кнопки типа "пожаловаться на это сообщение"?
зы: я не говорю конкретно про эту ветку, спама везде полно, и никто им не занимается. ДЦ мало зарабатывает и не может нанять церберов? :cray: :wink:
Изображение

#12 fx4u_ewa

fx4u_ewa

Аналитик FX4U

• Пользователь
  • 1660 Сообщений:

Отправлено 31 August 2010 - 10:02 AM

(назойливо так): повторюсь, в движке форума нет кнопки типа "пожаловаться на это сообщение"?
зы: я не говорю конкретно про эту ветку, спама везде полно, и никто им не занимается. ДЦ мало зарабатывает и не может нанять церберов? :cray: :wink:

Я не в курсе, если честно.. вроде бы техподдержка модерирует.. Кнопки не нашел такой, можно заминусовать только :unsure:

#13 fx4u_ewa

fx4u_ewa

Аналитик FX4U

• Пользователь
  • 1660 Сообщений:

Отправлено 06 June 2011 - 11:01 PM

Посетил форум добрый доктор Максим и обомлел.. а спамеры-то оказывается не перевелись еще! Срочно лечить весь раздел, а что не поддается лечению - вырезать как аппендикс.

Ну а здоровым добропорядочным гражданам - общайтесь на здоровье! :)

#14 Chupacabra

Chupacabra

доктор финансовых наук

• Пользователь
  • 302 Сообщений:

Отправлено 17 October 2011 - 09:59 PM

Сделайте кнопку "СПАМ". 10 нажатий на сообщение (например) - и бан пользователю с удалением всех постов "аутоматично". А количество нажатий для получения "пряника" можно задать в зависимости от статуса пользователя, репутации и т.д.

Или хотя бы кнопку "пожаловаться на сообщение".
  • Pashtet это понравилось
-- Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух --

#15 leonid777

leonid777

xочу быть полезным

• Пользователь
  • 60 Сообщений:

Отправлено 18 December 2011 - 04:36 AM

Сделайте кнопку "СПАМ". 10 нажатий на сообщение (например) - и бан пользователю с удалением всех постов "аутоматично".

Это явно не выход. Тот же злопамятный спамер, зарегистрировавшись. Начнет мстить, жамкая не полюбившиеся ему ники. Флэшмоб теперь моден. И устроить его спамерам, как два пальца об... об асфальт. Поди потом разберись, кто это сделал. Всё - таки думается, что это прерогатива модераторов, пускай ею и остается. А кнопка «Пожаловаться» нужна.

#16 Eshwar

Eshwar

xочу быть полезным

• Пользователь
  • 41 Сообщений:

Отправлено 23 January 2012 - 12:42 PM

Мне кажется, нужно удалять подозрительные посты, при этом заменяя их сообщением-предупреждением от модератора: "Удалено за спам" или "за рекламу", или как это еще бывает.
Я сам от этого пострадал. Запостил на другом форуме ссылку на "Форекс-школу" в ветке "Полезные ссылки для новичков". Мне нравится, как там структурирована информация. Смотрю - пост исчез. У меня было как-то, что пост не отобразился из-за неполадок на сайте. Запостил еще раз. В пятницу захожу на форум - "Вы заблокированы за спам". И никакого предупреждения! Вот в чем обида. При этом в той же ветке другие участники вовсю размещают ссылки, которые вполне могут считаться рекламой. И к ним никаких санкций. (Может быть, потому, что там "старичкам" послабления, а у меня там всего 50 сообщений и репутации 15 единиц. Понятия не имею.)
Be yourself. Everyone else's already taken. © O.Wilde

#17 Money

Money

xочу быть полезным

• Пользователь
  • 52 Сообщений:

Отправлено 24 January 2012 - 04:16 PM

Мне кажется, нужно удалять подозрительные посты, при этом заменяя их сообщением-предупреждением от модератора: "Удалено за спам" или "за рекламу", или как это еще бывает.
Я сам от этого пострадал. Запостил на другом форуме ссылку на "Форекс-школу" в ветке "Полезные ссылки для новичков". Мне нравится, как там структурирована информация. Смотрю - пост исчез. У меня было как-то, что пост не отобразился из-за неполадок на сайте. Запостил еще раз. В пятницу захожу на форум - "Вы заблокированы за спам". И никакого предупреждения! Вот в чем обида. При этом в той же ветке другие участники вовсю размещают ссылки, которые вполне могут считаться рекламой. И к ним никаких санкций. (Может быть, потому, что там "старичкам" послабления, а у меня там всего 50 сообщений и репутации 15 единиц. Понятия не имею.)

Возможно нужно было просто повнимательнее читать правила, ну и стараться их не нарушать. Хотя, модераторы - тоже люди, что-то заметили, что-то нет. Но понимаю, обидно.
зы.сы. А "дедовщину" еще никто не отменял на любом из форумов, это факт:)

#18 iwanow.senior2013

iwanow.senior2013

процесс пошел

• Пользователь
  • 21 Сообщений:

Отправлено 26 February 2012 - 12:22 AM

http://fordforex.narod.ru/worldmap.swf

Возможно нужно было просто повнимательнее читать правила, ну и стараться их не нарушать. Хотя, модераторы - тоже люди, что-то заметили, что-то нет. Но понимаю, обидно.

#19 Eshwar

Eshwar

xочу быть полезным

• Пользователь
  • 41 Сообщений:

Отправлено 02 March 2012 - 10:02 AM

Спасибо, что понимаете. А правила я точно не нарушал... поэтому и обидно.
Be yourself. Everyone else's already taken. © O.Wilde

#20 paull200889

paull200889

мало говорим

• Пользователь
  • 3 Сообщений:

Отправлено 05 May 2012 - 04:41 PM

ребят есть оч интересный файл кому интересно пишите в личку на почту, буду рад помочь! [email protected]

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей