Перейти к содержимому

Фотография

Вниманию форумчан!

• Please log in to reply
28 ответы в этой теме

#21 Stock Channel

Stock Channel

мало говорим

• Newly Registered
  • 2 Сообщений:

Отправлено 27 March 2013 - 12:42 PM

Есть вопрос. Я уже второй день пытаюсь создать тему с обзорами валютного рынка. Мне пишет, что тема должна пройти премодерацию. Два дня тема так и не появлялась. Можно узнать причину? В данном обзоре нет рекламы. Эти же видео публикуются на смарт-лабе и проходят такой же же контроль. Заранее спасибо за ответ. 

#22 ikar

ikar

гуру финансовых наук

• Модератор
  • 2156 Сообщений:

Отправлено 01 April 2013 - 11:07 PM

Есть вопрос. Я уже второй день пытаюсь создать тему с обзорами валютного рынка. Мне пишет, что тема должна пройти премодерацию. Два дня тема так и не появлялась. Можно узнать причину? В данном обзоре нет рекламы. Эти же видео публикуются на смарт-лабе и проходят такой же же контроль. Заранее спасибо за ответ. 

Уже разрешено, правда ссылок кучи, но я расценил их как не нарушающие законы. 

#23 Sunderz

Sunderz

кандидат финансовых наук

• Пользователь
  • 102 Сообщений:

Отправлено 15 November 2013 - 11:55 PM

Ребята у меня возник такой вопрос, подскажите, может быть кто-то знает его решение. 

Есть ли сайты, или обзоры по валютам где описано с фундаментальной точки зрения, что тренд по валюте уже начался. То есть случился разворот и уже тренд пошел и условий возврата уже нет. Такие обзоры есть? Может быть платные фундаментальные обзоры. 

Не технические, по технике там все понятно. Сейчас стало интересно разобраться по фундаменту. Спасибо. 

#24 lone_student

lone_student

мало говорим

• Newly Registered
  • 3 Сообщений:
  • Интересы:Спорт, блоггинг, форекс

Отправлено 09 December 2013 - 09:12 PM

Ребята у меня возник такой вопрос, подскажите, может быть кто-то знает его решение. 

Есть ли сайты, или обзоры по валютам где описано с фундаментальной точки зрения, что тренд по валюте уже начался. То есть случился разворот и уже тренд пошел и условий возврата уже нет. Такие обзоры есть? Может быть платные фундаментальные обзоры. 

Не технические, по технике там все понятно. Сейчас стало интересно разобраться по фундаменту. Спасибо. 

По идее должны быть. Тем более за деньги. Но суть в том, что информация эта всегда будет запаздывать сравнительно с технической, так что вряд ли сервисы подобного рода особо популярны. Я, например, ни об одном таком не слышал. Если найдёшь - отпишись в теме, будь добр. Тоже стало интересно)

#25 Вера Черевашко

Вера Черевашко

мало говорим

• Пользователь
  • 6 Сообщений:

Отправлено 06 May 2015 - 09:52 PM

ребят есть оч интересный файл

#26 Иван Денисович

Иван Денисович

кандидат финансовых наук

• Пользователь
  • 131 Сообщений:

Отправлено 11 February 2016 - 11:57 PM

ребят есть оч интересный файл

какой?

#27 trend-invest

trend-invest

процесс пошел

• Пользователь
  • 23 Сообщений:

Отправлено 14 February 2016 - 09:13 AM

Здравствуйте, уважаемые администраторы fx4u.ru!!!

Меня зовут Орлов Александр.. Я представитель и администратор сайта http://тренд-инвест.рф.
Мы хотели у вас открыть ветку -"Аналитика от Тренд Инвест". Что мы можем предложить: 
У нас публикуются авторы с бесплатной аналитикой. Мы не являемся коммерческим ресурсом.. Вся аналитика в бесплатном доступе..  
В данный момент мы можем предоставить аналитику от Demona.  Но готовится еще один проект одного самородка.. В будущем думаем найдем еще..
Мы не представляем ни каких скрытых реклам, не ДЦ, не других сторонних ресурсов.. Да вообще, Вы не найдете на нашем сайте ни чего подобного...Тем более нас не отнесешь к спамерам..
Мы примем все ваши условия, и будем соблюдать все правила в будущем.  
Спасибо. Будем ждать Вашего решения.

Бесплатная аналитика основных валютных пар.
http://тренд-инвест.рф

#28 ikar

ikar

гуру финансовых наук

• Модератор
  • 2156 Сообщений:

Отправлено 14 February 2016 - 09:41 PM

Александр, лично я не вижу никаких проблем. На этом форуме каждый может вести (и ведёт) свою аналитику, при условии, что не будет вести агитацию других ДЦ. 

Пусть выскажутся и остальные если у них есть возражения, но думаю проблем не будет.

#29 Иван Денисович

Иван Денисович

кандидат финансовых наук

• Пользователь
  • 131 Сообщений:

Отправлено 18 May 2016 - 03:44 PM

Нужно, конечно же, разоблачать, но и самим необходимо быть всегда начеку и нужно полагаться только на свое чутье, на советы других участников, на их ошибки, и учитывать свои. Не спешить за легкой прибылью!

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей